Сообщение elenacplife » Пт апр 01, 2011 4:03 pm

Журнал "Жизнь с ДЦП. Проблемы и решения"- единственное в России и СНГ печатное СМИ, осуществляющее тесный контакт и обратную связь с людьми, вовлеченными в сферу ДЦП:семьями, воспитывающими детей с ДЦП, практикующими врачами, педагогами и социальными работниками, общественными фондами помощи инвалидам и детям с ДЦП, организаторами и руководителями специализированных лечебных и реабилитационных учреждений.

Наши главные задачи

    Обеспечить квалифицированную информационную поддержку семьям, воспитывающим детей с ДЦП, а также взрослым людям с ДЦП, авторитетно и доступно рассказывать им о болезни, диагностике, восстановительном лечении, профилактике, социально-психологической адаптации, специализированных учреждений, где им могут оказать помощь.

    Предоставить информационное пространство для публичного обсуждения наиболее острых и насущных вопросов специалистам и всем людям, профессионально занимающимся данным вопросом: практикующим врачам и социальным работникам, общественным фондам помощи инвалидам и детям с ДЦП, организаторам и руководителям специализированных лечебных и реабилитационных учреждений.

    Стать средством маркетинговых коммуникаций для профильного делового сообщества.

Тринадцатого января 2011 года за оказание социальной, психологической, юридической, реабилитационной поддержки больным ДЦП и их близким наш журнал был удостоен премии Правительства Российской Федерации в области печатных СМИ.

Журнал "Жизнь с ДЦП"
Адрес: 129626 г. Москва, Графский переулок, д. 9,стр. 2, а\я 160
Телефон:
Факс: +7 (495) 933-59-00
E-mail: info@cplife.ru
http://www.cplife.ru

elenacplife
 
Сообщения: 3

Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей