Сообщение lapal85 » Сб сен 19, 2015 3:17 pm

Pelican123 писал(а):У меня схожая ситуация.Эндопротезирование не делала, сейчас в поиске врача.
lapal ,у Вас на момент эндопротезирование были вывихи? Не все прочитала,один или два сустава меняли ?

Мне в детстве делали операции по вправлению вывихов на двух т/б суставах, без вправления вряд ли бы, я вообще, ходила. Эндопротезирование одного сустава, планирую протезировать второй сустав.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение Pelican123 » Сб сен 19, 2015 3:41 pm

Это немного другая ситуация.Я меня в детстве был врожденный вывих,было бескровное вправление,потом в 12-13 лет
делали операции,потом опять все вывихнулось,так и ходила и сейчас хожу с вывихом . Ну и естестаенно артроз . Я так понимаю,что и у beba примерно схожая ситуация.

Pelican123
 
Сообщения: 13

Сообщение bazuka » Вт сен 22, 2015 4:48 pm

Да действительно blek что это я советую. Каждый в праве сам решать и выбирать. Но называть меня бестыднецей вы не вправе. Потому что вы сами агитируете за Бубновского. Наверно откаты получаете? 8)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт сен 22, 2015 4:51 pm

Сахалинец а вы докажите ? А пока вам на будущее статья 129 УК. Ознакомтесь.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт сен 22, 2015 4:57 pm

beba ВЫ знаете на момент операции головка краем соприкасалась с краем вертлужной впадины. А после операции у меня где то 2-3 нед.тянуло мыщцы на ногах.
Но это моя история советовать не буду а то тут умники некоторые решили что я навязываю вам операцию. Да еще и откаты получаю.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение Vahmurka » Вт сен 22, 2015 5:30 pm

bazuka писал(а):beba ВЫ знаете на момент операции головка краем соприкасалась с краем вертлужной впадины. А после операции у меня где то 2-3 нед.тянуло мыщцы на ногах.
Но это моя история советовать не буду а то тут умники некоторые решили что я навязываю вам операцию. Да еще и откаты получаю.

У меня, похоже, то же самое, на снимках такая картинка, но пишут просто диспластический 3-4 ст, и некроз. Неспешно выбираю врача, но слишком много разных ответственностей на мне, не могу бросить и делать операцию. Даже кошку некуда деть, не говоря уж про 92-летнего папеньку, который кроме меня ни с кем общаться не желает(((
Ползаю с машиной, терплю.
@bazuka а были перепады настроения после операции? я вот этого тоже побаиваюсь, как тут пишут, что три месяца в унынии, не хочется такого

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение nas » Вт сен 22, 2015 5:35 pm

bazuka писал(а):Сахалинец а вы докажите ? А пока вам на будущее статья 129 УК. Ознакомтесь.

Есть такой литературный приём: ирония, зря вы на сахалинца набросились, он-то как раз на Вашей стороне.

nas
 
Сообщения: 72

Сообщение sakhalinets » Ср сен 23, 2015 1:44 pm

bazuka писал(а):Сахалинец а вы докажите ? А пока вам на будущее статья 129 УК. Ознакомтесь.

Эххх.. Признаюсь, окружающие частенько инкриминируют мне не здоровое чувство юмора из-за моей манеры шутить или иронизировать с абсолютно серьезным выражением лица. Но в данном случае, вроде бы, стёб с моей стороны по поводу предъяв гр-на Блека - очевиден...(?) :wink:
Странно, что я произвел на вас впечатление человека, который может позволить себе подобные высказывания (обвинения):
а) бездоказательные;
б) совершенно идиотически-не уместные...


nas , :Rose:






0

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение beba » Чт окт 01, 2015 12:08 pm

Pelican123 писал(а):Это немного другая ситуация.Я меня в детстве был врожденный вывих,было бескровное вправление,потом в 12-13 лет
делали операции,потом опять все вывихнулось,так и ходила и сейчас хожу с вывихом . Ну и естестаенно артроз . Я так понимаю,что и у beba примерно схожая ситуация.


Не совсем так. У меня никогда не было операций. Было вправление в детстве, в гипсе 8 месяцев. Когда гипс сняли, суставы снова пошли вверх, закрепились на уровне подвздошной кости, там образовался неоартроз - ложный сустав, который прекрасно служил всю жизнь. В молодые годы вообще проблем не было, была одна проблема - не могла быстро бегать - догоняли, ну и походка, естественно. Ноги одной длины.
Ищу именно таких, мне важен их опыт. Еще раз: коксартроз нет! Неоартроз - это не коксартроз. Объясняю в чем разница: коксартроз - это кость-кость, а неоартроз - это кость-мягкая ткань (хрящ, мышцы). Разница в том, что при неоартрозе болей нет, но мышцы несут огромную нагрузку.

beba
 
Сообщения: 23

Сообщение AlexeyL » Чт окт 01, 2015 1:26 pm

Сахалинец, не переживай. Пущщай барышни сами беседуют. А мы лучше на ЖФ потрындим, там с чувством юмора на много лучше.)))

AlexeyL
 
Сообщения: 25

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей