Сообщение ollchi » Пн ноя 10, 2014 11:35 pm

Flowers, скажите а у Вас остались контакты по квартире, которую вы снимали рядом с Вредена?

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение flowers » Вт ноя 11, 2014 9:32 am

ollchi писал(а):Flowers, скажите а у Вас остались контакты по квартире, которую вы снимали рядом с Вредена?

Я у мужа спрошу вечером, но не думаю, что он сохранял его. Квартиру нашли через авито. Она правда ужасная, но нам не до хорошего, и тут важное преимущество, что через дорогу, в 2-х шагах от входа в НИИ, без посредников. Как мне потом рассказал муж в том доме многие сдают квартиры.
Последний раз редактировалось flowers Вт дек 09, 2014 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение flowers » Вт ноя 11, 2014 1:34 pm

ollchi, разговаривала с мужем, он посмотрел в тел.книжке и к сожалению, сказал, что стёр. Правда сказал, что те кто сдают квартиры в том районе, "тусуются" возле входа в НИИ. Нашу квартиросдадчицу он там видел и она спрашивала когда он съезжал: вновь поступившим никому не нужна квартира?

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение ollchi » Вт ноя 11, 2014 2:04 pm

Понятно, буду знать. Я в принципе нашла вариант, но правда не совсем рядом, а в паре остановок от Вредена.

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение lana21 » Вт ноя 11, 2014 2:32 pm

Если не секрет-цена вопраса какая? А то мы гостиницу хотим снимать. И минимум на сколько дней сдают?

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение flowers » Вт ноя 11, 2014 10:43 pm

Мы снимали по 1600 сутки, гостиницы в тот период стоили от 2300 и выше и на другом конце СПб. Кстати, сейчас зашла на сайт той самой гостиницы, сейчас цена 1300 за двухместный номер :shock: . Был вариант хостела, цена ниже чем мы снимали квартиру, но опять таки до Вредена только на транспорте добираться.
Насколько минимум суток точно не знаю, в объявлении ограничений не было, а мы сразу озвучили 6 дней.

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение ollchi » Ср ноя 12, 2014 11:30 pm

у меня получилось 14000 за 12 дней, правда на последующие даты хозяйка подняла цену, мне удалось успеть по старой. Но эта квартира не совсем близко к Вредена, пару остановок на автобусе

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение ollchi » Ср ноя 12, 2014 11:42 pm

я вот че переживаю, у меня госпитализацич 17го, а в поликлинике меня отправили сдавать анализы 5го, получается больше 10и:(( Вдруг меня не примут:((

ollchi
 
Сообщения: 74

Сообщение flowers » Чт ноя 13, 2014 8:47 am

ollchi писал(а):у меня получилось 14000 за 12 дней, правда на последующие даты хозяйка подняла цену, мне удалось успеть по старой. Но эта квартира не совсем близко к Вредена, пару остановок на автобусе

А за вами все 12 дней ухаживали?Мой муж был со мной 8 дней и скорее для моральной поддержки, так через 6 дней должен был уезжать, а впереди выходные и я попросила побыть ещё 2 дня.
Для тех кто собирается туда ехать и переживает как и кто будет ухаживать? Можно ехать без ухаживающего, в отделении есть нянечки, которые помогут.Ухаживающий может ехать с вами есть такая возможность,финансовая и временнАя (не отпрашиваться с работы), т.к. конечно, поддержку близких ,особенно в первые 2 дня после операции, ничем и никем не заменишь.
ollchi писал(а):я вот че переживаю, у меня госпитализацич 17го, а в поликлинике меня отправили сдавать анализы 5го, получается больше 10и:(( Вдруг меня не примут:((

А вы позвоните в отделение/больницу, спросите.Может и не будут придираться.
Последний раз редактировалось flowers Вт дек 09, 2014 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

flowers
 
Сообщения: 76

Сообщение ollchi » Чт ноя 13, 2014 2:05 pm

flowers писал(а):А за вами все 12 дней ухаживали?
За мной еще не ухаживали :) Я ж только собираюсь. Я сначала думала одна поехать, но потом решили с мамой поехать для моральной поддержки, она не работает, так что время есть. Ну и мало ли что-то может принести мне, может что-то понадобится.
flowers писал(а):А вы позвоните в отделение/больницу, спросите. Может и не будут придираться.

Я так и сделала, спросила не откажут ли мне в госпитализации, сказали не откажут.

ollchi
 
Сообщения: 74

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей