Сообщение Rezist » Сб апр 16, 2016 11:21 am

Mikhail_P писал(а):На праворульной машине тяжело с левой оперированной ногой!!!

Здравствуйте, а подскажите в чем это выражается? А то предстоит... Нужно быть готовым

Rezist
 
Сообщения: 1

Сообщение Wkoneff » Сб апр 30, 2016 5:36 pm

Я тоже не понимаю в чем проблема.
За руль сел через три недели после операции. (Автомат) с механикой думаю накинул бы неделю, чуть лучше разработать ногу.

Wkoneff
 
Сообщения: 111

Сообщение mnshurik » Чт май 26, 2016 8:14 am

Сел за руль в день выписки - 11 день, механика. Сначала было страшновато садиться :crazy: , но как оказалось никаких проблем нет.)))

mnshurik
 
Сообщения: 2

Сообщение April » Вс ноя 06, 2016 2:41 am

Села за руль на 20 день после операции. Нога правая, руль слева, механика. Низковато сиденье, выше не поднимешь, т.к. ноги в руль упираются, а поднят руль вверх на максимуме. Машина Хонда Джаз. В первые поездки подкладывала гелиевую плоскую подушку, потом отказалась от нее и даже стало легче сидеть.
Всем удачт. На самом деле это здорово - ездить на своей машине, а не в общ.транспорте после таких операций.

April
 
Сообщения: 16

Сообщение Mikhail_P » Ср дек 07, 2016 9:40 am

Rezist писал(а):
Mikhail_P писал(а):На праворульной машине тяжело с левой оперированной ногой!!!

Здравствуйте, а подскажите в чем это выражается? А то предстоит... Нужно быть готовым


2 года не заходил сюда) пароль и логин не мог восстановить!

У меня проблема была только при посадке в авто! все остальное в порядке!

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение mvk2665 » Ср дек 07, 2016 10:03 am

а я жду когда снег растает, чтоб поехать переобуться, кресло поднял, за руль сажусь уверенно, кто-ж знал что на Северном Кавказе столько снега навалит и так рано будет зима :crazy:
механика, левый руль, правая нога

mvk2665
 
Сообщения: 68

Сообщение mvk2665 » Вс дек 11, 2016 9:01 pm

ура, я тоже в теме, полтора месяца и я уже за рулем, дел накопилось, 60км намотал сегодня, есть некоторая усталость в ноге, совсем чуть-чуть, думаю с непривычки...зато сколько положительных эмоций :)

mvk2665
 
Сообщения: 68

Сообщение yuliaabeleva » Чт июн 21, 2018 8:34 am

Решила тоже отписаться, потому что сама очень переживала до и после операции, когда же я смогу водить.
Механика, оперированная нога - левая. Первый раз села через две недели после операции, но чисто попробовать - просто переставила машину на другое место на парковке.
Сегодня уже три недели. Поехала по делам, не очень далеко и долго, но дискомфорта не было совсем. Так что я снова на колесах и меня это очень радует.

Подушку не подкладывала, но у меня сиденье регулируется по высоте и уже давно стоит на максимуме, еще до операции так было удобнее.
Сама машина по высоте средняя, так что садиться в нее относительно удобно. Костыли просовываю на переднее пассажирское и сажусь задом. Потом поворачиваю корпус и ноги вместе с ним.

yuliaabeleva
 
Сообщения: 4

Сообщение mvk2665 » Пн окт 22, 2018 11:42 am

два года вот-вот грянет, можно наверное уже и опустить сидение, как вы думаете?
а то голова почти упирается в потолок и на макушке волосы электризуются :)

mvk2665
 
Сообщения: 68

Сообщение NaDusya » Ср дек 26, 2018 9:02 pm

На всю жизнь запомню тот день.. я живчик и эта операция, послеоперационный период дались мне не легко, эта малоподвижность угнетала.. села за руль за неделю до месячного рубежа, сначала просто попробовать.. поехала и вошла во-вкус, так мне было радостно, хоть какая-то движуха. С того момента каталась везде сама и резко пошла на поправку..)))

NaDusya
 
Сообщения: 14

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей