Сообщение bazuka » Ср май 28, 2014 6:10 pm

Почему вы запутались? Причин к возникновению коксартроза тоже много. Он у вас как я поняла не посттравматический. Даже если вы ляжете к примеру в роддом на сохранение вам на сроке в 14нед. никто не скажет какова будет тактика родов.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Ср май 28, 2014 6:13 pm

bazuka это было 16 лет назад, я жила в деревне, ходила в амбулаторию, деревенскую... какие гражданские права или выборы тогда были я не знала:) компьютера и интернета тогда не было, из книг у меня была только книга Бенджамина Спока:)))) мне ещё повезло - я каждый год лежала в Институте Протезирования и экспертизы труда инвалидов в Питере на реабилитации и прямым ходом туда направилась, когда забеременела, для консультации и чтоб бандаж заказать

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение bazuka » Ср май 28, 2014 6:21 pm

Понятно.
Гражданские права я скинула для тех девушек и женщин у которых все впереди. По себе знаю какой тупизм бывает в женской консультации особенно если ты первобеременная. Да еще с нашей патологией. У самой это было 11 лет назад первый раз и не в деревне.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sskorpioshka » Ср май 28, 2014 7:34 pm

bazuka писал(а):Почему вы запутались? Причин к возникновению коксартроза тоже много. Он у вас как я поняла не посттравматический. Даже если вы ляжете к примеру в роддом на сохранение вам на сроке в 14нед. никто не скажет какова будет тактика родов.


Получается, сейчас можно не волноваться.Так как боли не постоянные, скорее временные. Как я поняла он у меня в начальной стадии.У коксартроза нет показаний к кесареву сечению? И хождение к ортопеду мне нечего не даст? То что лекарства пить нельзя - это понятно. Про роды тоже понятно, что 100% не кто сказать не может. А вот что можно предотвратить или избежать? Каких нюансов? Зная свою болячку.

sskorpioshka
 
Сообщения: 5

Сообщение bazuka » Ср май 28, 2014 9:02 pm

Показанием к кесареву сечению может быть при коксарторозе боль в суставах к 36 нед. беременности когда предполагается примерный план ведения родов или нарушение их подвижности.(ну вы понимаете о чем я). Само по себе заболевание на течение беременности не влияет, а вот беременность и роды очень даже. Выше описывалась физиология течения беременности и последствия. Не факт что все это у вас проявится. Многие и после родов долгое время не вспоминали о болезни.
Ортопеды не скажут вам ничего без рентгена. А его делать нельзя. И после родов вы будите кормить . Перестаньте забивать себе голову не нужными вопросами. А проблемы будите решать по мере их поступления. Живите жизнью нормальной здоровой женщины.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sskorpioshka » Ср май 28, 2014 9:31 pm

bazuka, Спасибо, большое за разъяснение. Жить нормально уже не получится. т.к. если приходится много ходить ноги болят. Рентген делали в октябре 2013г. тогда и диагноз поставили. Понятно что за это время могло изменится.Теперь буду знать куда бежать если наступят боли. Я и сюда забрела т.к. боль появилась. Буду надеяться что все обойдется. Еще раз Вам спасибо!

sskorpioshka
 
Сообщения: 5

Сообщение DerAdler » Вт ноя 11, 2014 6:59 pm

Добрый день! Моя жена беременна, она инвалид, врачи ей посоветовали роды в США, там самые высококвалифицированные специалисты! Ребенок будет иметь два гражданства. Скажите, стоит ли обращаться в США или у нас есть свои специалисты? Подскажите пожалуйста.

DerAdler
 
Сообщения: 10

Сообщение bazuka » Вт ноя 11, 2014 7:11 pm

А что с вашей женой что рожать надо в сша?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lana21 » Вт ноя 11, 2014 7:19 pm

Почему именно Майами? США большое. Реклама батенька. Можно спросить, а у вас что со здоровьем? Такси то зачем рекламировали?

lana21
 
Сообщения: 270

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей