Сообщение Wkoneff » Вт фев 07, 2017 11:01 am

Ну и конечно желательно список хронических заболеваний. Не на ровном же месте протез поставили.

Wkoneff
 
Сообщения: 111

Сообщение Viktor88 » Чт фев 09, 2017 11:25 am

Эндопротезирование мне было показано после того, как диагностировали коксоартроз. Коксоартроз же развился после перелома шейки тазобедренного сустава в 2010 г.
Да, за первенством в Мистер Олимпия не гонюсь, но хотелось бы получить прирост сухой массы килограмм 20 за пару лет.
Стаж занятий - 6 занятий.

Viktor88
 
Сообщения: 5

Сообщение mvk2665 » Пт фев 10, 2017 9:20 pm

Viktor88 писал(а):хотелось бы получить прирост сухой массы килограмм 20

курение, алкоголь употребляешь?

mvk2665
 
Сообщения: 68

Сообщение Zimmer » Сб фев 11, 2017 9:50 pm

Viktor88 писал(а):Эндопротезирование мне было показано после того, как диагностировали коксоартроз. Коксоартроз же развился после перелома шейки тазобедренного сустава в 2010 г.
Да, за первенством в Мистер Олимпия не гонюсь, но хотелось бы получить прирост сухой массы килограмм 20 за пару лет.
Стаж занятий - 6 занятий.

Перелом - это перелом. Тока не шейки сустава. У сустава нет шейки.
А коксартроз - заболевание сустава.
Не хочу зудеть, но норм стараются снизить вес после операции, а тут "+ 20 хочу".
Смотрел по МАТЧ - ТВ бой, парень был "вес = рост мину 10" - ну просто загляденье, красавец. Кубики, мышцы и всё такое.
Вот имхо наш идеал после операции.
А тупо нагонять вес - ну не знаю...

Zimmer
 
Сообщения: 85

Сообщение sakhalinets » Сб фев 11, 2017 11:05 pm

Zimmer писал(а): норм стараются снизить вес после операции, а тут "+ 20 хочу".
Смотрел по МАТЧ - ТВ бой, парень был "вес = рост мину 10" - ну просто загляденье, красавец. Кубики, мышцы и всё такое.
Вот имхо наш идеал после операции.
А тупо нагонять вес - ну не знаю...

Zimmer , стараются сбросить ЛИШНИЙ вес в виде жировой клетчатки, а если у взрослого мужика будет РОСТ плюс 10кг крепких рабочих мышц, связок и крепкого скелета, то всё будет замечательно. Пусть даже жира будет не 10, а 15-20%, при достаточном уровне тренированности, сердцу это не помеха. Зато физиономия будет гладенькой...:)

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение Zimmer » Вс фев 12, 2017 12:03 am

sakhalinets писал(а):Zimmer , стараются сбросить ЛИШНИЙ вес в виде жировой клетчатки, а если у взрослого мужика будет РОСТ плюс 10кг крепких рабочих мышц, связок и крепкого скелета, то всё будет замечательно. Пусть даже жира будет не 10, а 15-20%, при достаточном уровне тренированности, сердцу это не помеха. Зато физиономия будет гладенькой...:)

Повторюсь, боец был минус 10 от роста. Всё там было, не помню, но раундов шесть точно. И в партере потели и в стойке лупились.
И нахрена бы ему было иметь плюс 20 к его конституции???? Девочек заводить?

Кста, не обижайся, что на ты, но у тебя вроде тоже минус 10 от роста, или путаю?

Zimmer
 
Сообщения: 85

Сообщение sakhalinets » Вс фев 12, 2017 11:16 am

Zimmer писал(а):Кста, не обижайся, что на ты,

Да всё уже, поздно каяться... 8) ты - попал!!! :evil:
А если серьезно, мне общаться комфортней, когда люди по нормальному, человеческому имени обращаются друг к другу. Тут, вроде, не секретные агенты-инвалиды не видимого фронта собрались... Я - Иван, если что...
У меня - да.. рост минус 10, как у твоего бойца и я по себе знаю физический потенциал при таких параметрах, если подойти к делу серьезно. И все же... лично я - за физическую силу и мощь, так как мои скоростные возможности (в плане перемещения по тому же рингу) оставляют желать лучшего и это без перспектив по понятным причинам. А то, что мои силовые характеристики (при прочих равных) были бы значительно круче, будь я по-массивней - отрицать глупо.
В общем, понятно, что это дело личных предпочтений. Брат у меня (исполнилось 50 в прошлом году), увлекся бегом по утрам и турником. На классический силовой тренинг забил. Итог - выглядеть стал как пятидесятилетний торчок. Это если в лицо смотреть. А если со спины, то дрищ обыкновенный, доходяга. Недавно в парке (вечером сократил путь с работы) напали сзади двое таких же доходяг. Куртка порвана, денег нет. Успел одному наколотить по черепу, вывел себе из строя надкостницу, а толку? Ну кроме того, что возможно выиграл по очкам... :D Стоит ли спорить о том, что физического столкновения избежать проще тому, кто выглядит, как человек, с которым вступать в жесткий физический контакт рискованно? :wink:

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение Viktor88 » Вс фев 12, 2017 10:33 pm

mvk2665 писал(а):
Viktor88 писал(а):хотелось бы получить прирост сухой массы килограмм 20

курение, алкоголь употребляешь?


Нет.

Zimmer писал(а):
Viktor88 писал(а):Эндопротезирование мне было показано после того, как диагностировали коксоартроз. Коксоартроз же развился после перелома шейки тазобедренного сустава в 2010 г.
Да, за первенством в Мистер Олимпия не гонюсь, но хотелось бы получить прирост сухой массы килограмм 20 за пару лет.
Стаж занятий - 6 занятий.

Перелом - это перелом. Тока не шейки сустава. У сустава нет шейки.
А коксартроз - заболевание сустава.
Не хочу зудеть, но норм стараются снизить вес после операции, а тут "+ 20 хочу".
Смотрел по МАТЧ - ТВ бой, парень был "вес = рост мину 10" - ну просто загляденье, красавец. Кубики, мышцы и всё такое.
Вот имхо наш идеал после операции.
А тупо нагонять вес - ну не знаю...


Дрищом быть не хочу. Одно дело когда после операции люди с лишним весом под 120 сгоняют массу, а тут я, который вешу 70.
И да, шейка не сустава, а бедра. Оговорился.

Viktor88
 
Сообщения: 5

Сообщение Zimmer » Ср фев 15, 2017 3:35 pm

sakhalinets писал(а):
Zimmer писал(а): Стоит ли спорить о том, что физического столкновения избежать проще тому, кто выглядит, как человек, с которым вступать в жесткий физический контакт рискованно? :wink:

Ну, жизнь говорит, что стоит. Реальный случай - напали неожиданно на какого-то суперкультуриста. Тот упал головой на колодец канализационный, спасти не смогли. Лет пять тому, в МСК.
Надо головой крутить и оценивать риски, это надежней, чем набрать 20 кг в расчете не стать жертвой.
Брату выздоровления и шокера в карман желаю.

По поводу спорта - плаванье доставляет. Пять-шесть сеансов отмахал, поначалу тоска, полная детренированность. А щас - уже подтянулся. Сустав, правда после брасса побаливает, но, думаю, это хорошо - обрастает, чем там положено. А если лежать, то не болит, но и не реабилитируется.

Zimmer
 
Сообщения: 85

Сообщение sakhalinets » Ср фев 15, 2017 6:28 pm

Zimmer писал(а):
sakhalinets писал(а):
Zimmer писал(а): Стоит ли спорить о том, что физического столкновения избежать проще тому, кто выглядит, как человек, с которым вступать в жесткий физический контакт рискованно? :wink:

Ну, жизнь говорит, что стоит. Реальный случай - напали неожиданно на какого-то суперкультуриста. Тот упал головой на колодец канализационный, спасти не смогли. Лет пять тому, в МСК.
Надо головой крутить и оценивать риски, это надежней, чем набрать 20 кг в расчете не стать жертвой.

Думаю, что суперкультурист - это не самая уместная в данном случае крайность... Поэтому я, как человек, боготворящий логику, не могу не уточнить: а каким образом приведенный тобой пример опровергает тот факт, что злоумышленник (хищник в животном мире или гопник - в людском) из двух вариантов, выберет тот, в котором жертва выглядит наиболее слабой? :wink:

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей