Сообщение Gress » Пн июн 12, 2017 7:40 pm

sakhalinets писал(а):
Gress писал(а):Это на Сахалине такой кошмар делают?
[/quote]
за базаром-то следить (те) нужно))) с приемником информации у вас - ПРОБЛЕМЫ... :wink:[/quote]
Ёх, узнаЮ культуристов. На комплименты напрашиваются. А как не комплимент скажешь - ооочень болезненно реагируют. 8)

Gress
 
Сообщения: 8

Сообщение Gress » Пн июн 12, 2017 7:51 pm

id10839785 писал(а):
id10839785 писал(а):
umberto писал(а):добрый день! ничего себе :( головка из чаши вылетела? и из-за чего это произошло?

Обувалась стоя
Обувалась стоя

Ну вот :( А у меня мечта - обуваться стоя. С летней обувью уже получается, с сапогами пока нет.

Gress
 
Сообщения: 8

Сообщение id10839785 » Вт июн 13, 2017 11:34 am

Это были сопоги

id10839785
 
Сообщения: 16

Сообщение sakhalinets » Вт июн 13, 2017 2:54 pm

Gress писал(а):Ёх, узнаЮ культуристов. На комплименты напрашиваются. А как не комплимент скажешь - ооочень болезненно реагируют. 8)

Да тут любого можно культуристом обоз... назвать но только не меня... Но троллите Вы - Божественно!
Удачи с сапожками! Главное - не бойтесь и тренируйте ножки... :Rose:
Последний раз редактировалось sakhalinets Ср июн 14, 2017 12:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение Noregretta » Вт июн 13, 2017 5:18 pm

Здравствуйте, дорогие любители спорта!
Катаюсь на самокате (1 год и 4 мес.после замены тбс), доктор разрешил. Это здорово, только пояснице это не очень нравится. Видимо, позвоночник не ахти.

Noregretta
 
Сообщения: 158

Сообщение Noregretta » Вт июн 13, 2017 5:22 pm

Gress
А у меня мечта - обуваться стоя. С летней обувью уже получается, с сапогами пока нет.

А как это, стоя? На корточках что ли?

У меня, кстати, получается присесть на корточки: отрывая пятку и сохраняя тем самым более-менее большой угол в суставе (срок - год и четыре месяца)

Noregretta
 
Сообщения: 158

Сообщение Wkoneff » Чт июн 15, 2017 7:37 am

Gress писал(а):
sakhalinets писал(а):
Gress писал(а):Это на Сахалине такой кошмар делают?

за базаром-то следить (те) нужно))) с приемником информации у вас - ПРОБЛЕМЫ... :wink:[/quote]
Ёх, узнаЮ культуристов. На комплименты напрашиваются. А как не комплимент скажешь - ооочень болезненно реагируют. 8)[/quote]


Мне кажется вы все перепутали :-)

Жопа на фото моя, шрамы тоже, культуристом меня назвать сложно, но среди местной публики наиболее близок к этому понятию.
Оперировался в Новокузнецке.

А сахалинец - не культурист вообще ни разу, я вообще не понял, как вы с ним закусились :-)

Wkoneff
 
Сообщения: 111

Сообщение ViktorS » Чт июн 15, 2017 4:31 pm

Всех приветствую.
Ивану - персональное спасибо за подробную предоперационную инструкцию :beer:

17 мая жене заменили один ТБС. 4 недели пока на костылях. Крутит велотренажер, и кое-что по мелочи. В конце июня (стучу по дереву) может вернется в зал.
Надежных реабилитационных схем не знаю, но, исходя из чтения темы, правильно ли я понял, что на начальном этапе реабилитации:
1. Запрещенный брасс таки попробовать , т.к. некоторые здесь его спокойно возобновили.
2. Приседания, жимы ногами исключить, для ног только экстензии в станках сидя/лежа, где динамика в ТБС ограничена. Сведение/разведение ног исключить, движения только во фронтальной плоскости.
3. Наклоны стоя только до прямого угла. Гудмонинги сидя до угла 45.
4. Раздельный тренинг для каждой ноги неэффективен из-за тормозящего влияния боязни за травмированную.

ViktorS
 
Сообщения: 4

Сообщение Wkoneff » Пт июн 16, 2017 7:30 am

Делюсь своим.

Сначала - махи ногами, лежа, стоя, разнообразно. Ограничения - не надо махать во внутреннюю часть бедра, все остальное можно. Боковые наружу - так вообще обязательно.

Разгибания - сгибания на тренажёрах.

Зашагивания на ступеньку. Сначала на невысокую, придерживаясь опоры, потом можно постепенно добавлять высоту и убирать опору.

Методология тренировок - 30 секунд нагрузки, 90 секунд отдых. Три - четыре подхода, три - четыре упражнения, две тренировки в день.
Хорошо кушать, спать, восстанавливаться.

Wkoneff
 
Сообщения: 111

Сообщение Zimmer » Пт июн 16, 2017 1:40 pm

Noregretta писал(а):Здравствуйте, дорогие любители спорта!
Катаюсь на самокате (1 год и 4 мес.после замены тбс), доктор разрешил. Это здорово, только пояснице это не очень нравится. Видимо, позвоночник не ахти.

Самокат - вибростанок по сути. Какому позвоночнику это понравится? Могут быть regrets/

Zimmer
 
Сообщения: 85

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей