Сообщение egor123 » Чт дек 13, 2012 2:40 pm

Коороче, нарыл сам (не знаю почему раньше не находил , то ли с другого поисковика то ли не так искал).
Может кому интересно, по крайней мере пусть здесь лежит, может кому пригодится..Но все по английски .

СТРАТЕГИЯ РЕВИЗИЙ КЕРАМИКА-КЕРАМИК....
http://www.touchbriefings.com/pdf/2263/Knahr.pdf
СТРАТЕГИЯ ЗАМЕН ГОЛОВКИ И ЧАШКИ ПРИ РЕВИЗИИ...
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3032102/
РЕВИЗИИ ТБС , ОБЗОР
http://www.hss.edu/conditions_revision- ... erview.asp
ПРИЧИНЫ ПОВРЕЖДЕНИЙ И ТИПЫ РЕВИЗИЙ
http://www.eorthopod.com/content/causes ... procedures
РЕВИЗИИ ТБС
http://www.surgeryencyclopedia.com/Fi-L ... rgery.html

Так бегло просмотрел - да, меняют и все и только части (44% все , остальное по частям , данные разные).
- да, разное восстановление , чем меньше меняют тем быстрее , думаю, тем дешевле
- вобще, стараются щадить, конечно же...
- СТАРАЮТЬСЯ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение irinay1964 » Чт дек 13, 2012 3:08 pm

yesterday писал(а):Конечно. Просто проверила на....
Еще раз убедиться, что если человек не перенес тех страданий, то так и будет продолжать нести околесицу, выдергивая беспорядочные ссылки.
Одиноко тебе видно, бедный...
На рамблере много сайтов разных. Тебе уже один предлагали. Может где то ты был бы вне конкуренции и жажду общения утолил бы.
На жалость к тебе , уж извини, сил не остается. Другие уже пожалели.

Леночка! Какая же ты умничка! Мой тебе респект и уважение! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Чт дек 13, 2012 3:10 pm

То, что я сейчас напишу опять может стать поводом для единичных вылазок некоторых особ...ну да ладно...
мальчик егорка, лично я маньяком никого не называла, я говорила и вполне обоснованно, что вы малограмотный дилетант, который с непонятной целью вносит раздор в ряды форумчан и параллельно задает бессмысленные вопросы. Могу сразу объяснить эти свои выводы во избежание возможных "пуков")))) Пишите вы ужасающе безграмотно - это факт, но, возможно,вы из "дружественной" страны, хотя есть тут у нас такие дамы - пишут со знанием русского языка..."дилетанта" я уже объясняла - не буду повторяться...про раздоры все понятно, а вопросы ваши бессмысленны потому что вы так и не поведали нам, что за близкие такие, ради которых вы ТАК стараетесь: сколько ИХ? Какого возраста и пола? Что за проблема у них? врожденная, травматическая? Сколько лет беспокоит? В каком состоянии ОНИ сейчас? Элементарно, надо было начинать с этого...чтобы хотя бы обозначить смысл вашего пребывания, а главное активного участия в форуме...Да...А ваши последние вопросы, я лично, в любом случае считаю полной глупостью...это те, что про калькуляцию ревизионных вмешательств в зависимости от сложности...а если кто-то решит и тут на меня "тявкнуть" то, пожалуйста, ответьте егорке тут же при всем честном народе в цифрах и со ссылочками, откуда такие точные данные...тогда я извинюсь...после того, как все ЭТО лично проверю.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт дек 13, 2012 3:18 pm

irinay1964 писал(а):Леночка! Какая же ты умничка! Мой тебе респект и уважение!

:Rose:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Чт дек 13, 2012 3:57 pm

egor123 писал(а): Пошел разговор ...давайте спокойненько -
Все равно это определенний манипуляции.
Смотрите, это как - меняем только чашку , сустав вскрыли , вывихнули , винт отркутили
, чашку выняли , новую поставили , новый винт поставили , вправили , зашили .
Лиля, как думаете , здесь восстановление тяжелое ? Что по деньгам может быть ?
Тут не тяжело вроди восстановление и не дорого? Что думаете? Понемаю что Вы не врач!...
С тех пор мне не ответили врачи.

Меняем головку - сустав вскрыли , вывихнули ,головку сняли , новую одели,
вправили , зашили .
Восстановление, деньги ? Что думаете ?

В этих случаях вроди не очень все страшно , или я не понял что-то , как думаете ?

Самое тяжелое если полностью все менять. Это нонятно.Это те 3 мес и 300р о которых Вы писали

Не все так просто. На рентгене может быть видна одна проблема а когда сустав вскроют проблем может быть больше. Если первичная чашка была на винтах значит имеет место быть дефекты вертлужной впадины а значит в любом случае покупать аутокость за свои деньги. Если слишком большая дыра то и ко всему этому еще и на цемент поставят и на винты.Может понадобиться укрепляющее кольцо. Это уже операция более сложная и тяжелая. Егор ревизия никогда не будет легкой какие бы повреждения не были. То что сустав разбирается и можно просто поменять пару трения (вкладыш и головку) это всего лишь теория. На практике все гораздо сложнее. А какие именно расходники могут понадобится кроме ревизионной ножки это скажет врач после обследования заранее вы это не предугадаете.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Чт дек 13, 2012 4:01 pm

egor123 писал(а):,irinay1964,belaraluxe , девочки, мой образ маньяка уже ж дальше не пострадает...
так что может есть чего по данному вопросу ?....

Егор,извините за бестактность,но рука не поднимается( что с нас возьмешь с плохо работающими суставами))) написать вам -уважаемый.Так вот,волей-неволей напрашивается вывод, даже два-либо у вас завышенная самооценка( это я по поводу маньяка :shock: ) .либо вы работаете в следственных органах,иначе откуда эта терминология-маньяк?И вы знаете... в любом из этих случаев,мне вас искренне жапь...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Чт дек 13, 2012 4:04 pm

belaraluxe писал(а):ы потому что вы так и не поведали нам, что за близкие такие, ради которых вы ТАК стараетесь: сколько ИХ? Какого возраста и пола? Что за проблема у них? врожденная, травматическая? Сколько лет беспокоит? В каком состоянии ОНИ сейчас?

Вот здесь я тоже присоединяюсь к вопросам. К чему вам все это и давайте говорить необезличено, а о конкретном человеке. Егор вы понимаете что своими коментами вы вызываете гнев у участников форума. Поэтому повторюсь: Для чего вам нужны все эти ссылки и такие подробности?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Чт дек 13, 2012 5:18 pm

Подсчитать сколько будет стоить ревизия практически не возможно. Что там понадобится не известно, какой будет курс евро тоже не понятно (отечественный протез и так поставят). Можно просто откладывать некую сумму в год на предстоящую ревизию и спать спокойно.
А ссылки интересные, информации много не бывает.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение egor123 » Чт дек 13, 2012 6:13 pm

bazuka
Я же все описал о себе и своей проблеме на столько подробно на столько считал нужным.
Все что мне надо было знать я уже узнал ! :)
Как ту эту инфу с ревизией не нашел - сам удивляюсь ... И на старуху....
Мнение участников форума обо мне - меня абсолютно не интересует .

Лиля, зачем нужны подробности - ну , я не знаю,
ну зачем технарю нужны не мнения а сухие тех. данные ? Именно подробности и нужны БЫЛИ !
Я делаю выводы на основании только разнообразных сухих тех. данных. и все.
Ну я - бюрократ и педант .Жизнь так научила. Я ж писал уже.
ну не думать же мне так потому что так сделала Елизавета Вторая . Правильно ?
да и.. профессионал кидает всегда профессионально , правда ? :)

taro
"А ссылки интересные " О ! И свои кидайте если есть ! Как люди написали "беспорядочные ссылки"! :)

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение philipp » Пн фев 18, 2013 4:37 pm


http://praga2ag.eu/ru/ortopediya.html

я здесь работаю, могу ответить на вопросы.

p.s. этот форум это кладезь информации

philipp
 
Сообщения: 4

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей