Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 1:36 pm

Да как тебе сказать :D Прикольно немного! В одном он уже со мной согласился, а вот в другом... думаю не удасться :bad: Если человек дальтоник, ему никак не обьяснить, как выглядит зелёный цвет, уж сорри за алегорию :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 2:52 pm

ksakir писал(а):Да как тебе сказать Прикольно немного! В одном он уже со мной согласился, а вот в другом... думаю не удасться Если человек дальтоник, ему никак не обьяснить, как выглядит зелёный цвет, уж сорри за алегорию

А зачем тебе ему что-то доказывать? У него же нет проблем с суставами и эта тема ему просто чтобы на эмоции вывести и бла-бла сделать, неужели ты не видишь? Ты вот с Сашей из Москвы в своё время бодался, так тот парень адекватный и с ним на равных был треп, он в той же упряжке и все его высказывания на своём собственном опыте...а эта хрень чё тут тявкает (пардон за мой французский)? Я не понимаю, что пытается доказать? Ну, вчитайся...НИЧЕГО...одно словоблудие безграмотное и попытки убедить в своей компетентности. Хватит уже народ смешить..

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт дек 04, 2012 2:53 pm

Ну раз ты устала смеяться, я прекращу :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 2:56 pm

ksakir писал(а):Ну раз ты устала смеяться, я прекращу

Не, я просто боюсь уже..я тебе в личку написала, почему...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вт дек 04, 2012 3:59 pm

ksakir писал(а):не знать что такое шаровая опора

Класс! Я бы тоже хотела знать что такое шаровая опора и где она находится(в автомобилях!)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Вт дек 04, 2012 4:21 pm

Да уж,пропала егорина ветка,а он так хотел только Информация , статьи (ПОСТАРАЕМСЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ ! ) :cry:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Вт дек 04, 2012 5:47 pm

irinay1964 писал(а):Да уж,пропала егорина ветка,а он так хотел только Информация , статьи (ПОСТАРАЕМСЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ ! )

Ирина, не поминай лихо, пока оно тихо...))))тьфу, тьфу, тьфу

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение egor123 » Ср дек 05, 2012 4:33 pm

irinay1964 , belaraluxe , ksakir

irinay1964 "Да уж,пропала егорина ветка,а он так хотел только Информация , статьи (ПОСТАРАЕМСЯ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ ! ) "

НУ ДА ! Не ! Прийдут люди , посмотрят инфу, подумают над дискуссиями , и сделают выводы для себя и по своему разумению...

ДЛЯ СЕБЯ ... СВОЕЙ ГОЛОВОЙ , долго сомневаясь ... выхода другого нет !

Нифига, irinay1964 , ВЕТКУ Я НЕ ЗРЯ СКЛЕПАЛ !!

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение millada » Пт дек 07, 2012 12:55 pm

Напрасно вы, уважаемые (без сарказма) сторожилы, набросились на человека. Мне, например, очень интересно было прочитать эту дискуссию. Каждый имеет право на своё мнение, свой взгляд. Вот и о начинке автомобиля задумалась. Ссылка на статью (не важно, чьё первичное авторство) замечательная. Тоже было интересно почитать. Так что жалко будет, если веточка завянет.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение egor123 » Пт дек 07, 2012 3:04 pm

millada
Спасибо , Странница , за поддержку !
Так и есть ! ВЕТОЧКА НЕ ЗАВЯНЕТ !

"...так кто ж ты, наконец?—
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. Фауст "

"Купцов произнес медленно, внятно и строго: - Один всегда прав."
C.Довлатов."Зона"

ТАК, ЧТО, ГОСПОДА И ДАМЫ ? РАЗОМНЕМСЯ ПРИ СЛУЧАЕ ? )))

egor123
 
Сообщения: 83

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей