Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 10, 2012 6:18 pm

Вот поэтому приезжайте в Украину. Санаторий им.Пирогова. В октябре цена в двух местный номер была 600,00грн. Туда входит проживание, питание и лечение. Рядом находится ещё два санатория (Бурденко и Саки) там плохое проживание. Так что не перепутайте.
И ещё, в Украине конечно упадок в экономике, но не настолько же.
Особено москвичи на это покупаються. Им говорят, что вы туда от Симферополя в г.Саки вы ни чем не доедите, только такси. И покупаются.
Выходите с вокзала, в Симферополе, а там маршрутки, ходят через каждые 20минут. Проезд в маршрутке 16,00грн., а такси 200,00грн. Разница есть? Во время отдыха вам как раз эта разница, ох как ещё пригодиться. Подарки,сувениры то сё.
После того, как вы приедете в г.Саки на маршрутке, на автовокзал, там же стоит маршрутка на Фёдоровку, садитесь (проезд 2,00грн). Попросите водителя остановить на остановке "Старые бани", это вторая остановка. И ВСЁ ПРИЕХАЛИ.
По времени - 50 минут с Симферопола до г.Саки и 10-15минут по городу.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 10, 2012 6:21 pm

Забыла сказать, туалетная бумага в номере, без гильзы. Но по вашему требованию будут приносить хоть через день
(Информация для Лили :P )

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение disel » Сб ноя 10, 2012 6:59 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Вот поэтому приезжайте в Украину. Санаторий им.Пирогова. В октябре цена в двух местный номер была 600,00грн. Туда входит проживание, питание и лечение. Рядом находится ещё два санатория (Бурденко и Саки) там плохое проживание. Так что не перепутайте.

Я в коляске передвигаюсь и умудряюсь добраться до Сак. А Вы на своих двоих проблемы находите. Стыдно! :)
larisa_kuznetsova писал(а):Им говорят, что вы туда от Симферополя в г.Саки вы ни чем не доедите, только такси. И покупаются.
Выходите с вокзала, в Симферополе, а там маршрутки, ходят через каждые 20минут. Проезд в маршрутке 16,00грн., а такси 200,00грн. Разница есть? Во время отдыха вам как раз эта разница, ох как ещё пригодиться. Подарки,сувениры то сё.
После того, как вы приедете в г.Саки на маршрутке, на автовокзал, там же стоит маршрутка на Фёдоровку, садитесь (проезд 2,00грн). Попросите водителя остановить на остановке "Старые бани", это вторая остановка. И ВСЁ ПРИЕХАЛИ.
По времени - 50 минут с Симферопола до г.Саки и 10-15минут по городу.

Когда я учился в Симферополе, это было вообще бесплатно, ну. типа, по студенческому :)
Небольшое несоответсвтвие по времени, но сейчас, возможно, другие машины... :)
По сабжу: едьте, ничего не бойтесь, доберетесь в лучшем виде!

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение disel » Сб ноя 10, 2012 7:07 pm

larisa_kuznetsova
Да, запятовывал, основной трафик на Саки - не от автовокзала, а от ж/д вокзала. Автобусы, маршрутки, такси.
Кстати, и для туристов, и для отдыхающих все еще действует старый советский принцип: в скадчину дешевле. Находите попутчика и едете в точку доставки вместе, но сумму делите на всех.
Где-то так.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение bazuka » Сб ноя 10, 2012 10:36 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Забыла сказать, туалетная бумага в номере, без гильзы. Но по вашему требованию будут приносить хоть через день(Информация для Лили

А по моему требованию мягкую приносить будут? :D Мне цвет не важен главное что б не наждачка (как без гильзы) - попу больно. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб ноя 10, 2012 11:01 pm

В прямом смысле слова, сейчас засрём и эту ветку... Просьба писать здесь только о санаториях и отзывы о них :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinaa » Вс ноя 11, 2012 6:59 am

ksakir писал(а):В прямом смысле слова, сейчас засрём и эту ветку... Просьба писать здесь только о санаториях и отзывы о них


У-уууу кАкАя печалька :cry: Шаг влево, шаг вправо - РАССТРЕЛ :o Девушкам улыбаться строго воспрещено! :evil:
ksakir, у Вас дома жена по начерченным прямым ходит и улыбается только с 23.00 - 5.00??? :oops:
Не ходите девки замуж
За Сергея Кузина,
У Сергея Кузина
Сложно с куку.ру..... ой
( чувством юмора) :no: :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ksakir » Вс ноя 11, 2012 8:35 am

galinaa- А вам какое дело, как ходит моя жена, вам скучно стало в теме Виртуальный секс? Там у вас прекрасно получается людей обижать!Вы решили здесь по троллить? Уж, в чём чём , а в отсутствии чувства юмора, меня обвинить , это додуматься надо :shock: Фраза" засрём ветку в прямом смысле слова" и писалась с юмором учитывая предыдущее сообщение Лили. Только юмор был слишком тонок, что вы не поняли!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение galinaa » Вс ноя 11, 2012 9:04 am

ksakir
ksakir писал(а):Фраза" засрём ветку в прямом смысле слова" и писалась с юмором учитывая предыдущее сообщение Лили.

Солнышко, Вы наше изворотливое ... :-) У меня память хорошая :P Ваше " САМ ТРОЛЛИТЬ ПО ТОЛСТОМУ УМЕЮ" ... вряд ли кто забыл :Rose:
ksakir писал(а):Там у вас прекрасно получается людей обижать!Вы решили здесь по троллить?

Жалобы мне перешлите. :) Я женщина свободная, где хочу там и гуляю.. :-)
ksakir писал(а):А вам какое дело, ГДЕ я гуляю, вам скучно стало решили ко мне прицепиться??

:Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ksakir » Вс ноя 11, 2012 9:10 am

Да нет с памятью у вас , зайчик, проблемы, фраза" сам по толстому тролить умею" принадлежит Виталику( спикер)
Гуляйте вы где хотите, по прямым ходить у вас вряд ли получится, потому ваши зигзаги меня не трогают! :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей