Сообщение danata » Пн ноя 05, 2012 8:37 pm

Кто был, кто что знает? Информации никакой, случайно о таком узнала.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение danata » Сб ноя 17, 2012 8:08 pm

Ну теперь сама поделюсь собственным опытом. Провела там пока неделю, отпустили домой на выходные. Завтра снова возвращаться еще на 2. Я долго сомневалась, надо ли мне туда, поехала с настроением - если не понравится, сбегу. Сейчас поняла, что это мне надо. Это не совсем больница, но и не санаторий, имеет хорошее медицинское оснащение, очень большое количество физиопроцедур, тренажерный зал с инструктором с медицинским образованием, электростимуляция мышц. Недостаток - нет бассейна, зато есть подводный массаж и другие водные процедуры. Очень хорошее оснащение в диагностичском отделении вплоть до денситометрии. Хорошо туда попасть пораньше, месяцев в 5 - 6 после операции, но почему-то информации об этом центре никакой нет, а врачи сообщать о нем не торопятся, если только клещами не вытаскивать. Все бесплатно, по направлению из поликлиники. За символическую цену предоставляется индивидуальная палата.
Очень рекомендую жителям Московской области.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение atani » Ср янв 09, 2013 1:32 pm

Здравствуйте! По электронной почте (указана на сайте этой организации для обратной связи) отправила письмо, через неделю пришел ответ
Уважаемая Татьяна!
Реабилитация в КЦВМиР после эндопротезирования тазобедренного сустава проводится через 4-5 месяцев после операции. Консультация очная.
Консультации больных в поликлинике КЦВМиР ведутся специалистами по направлениям из городов и районов Московской области. Направлением на консультацию являются бланки установленного образца, высылаемые КЦВМиР ежемесячно в управления здравоохранения муниципальных образований Московской области. Цель консультативного приема – консультация и отбор на госпитализацию больных в КЦВМиР или рекомендации по восстановительному лечению в лечебных учреждениях по месту жительства пациента. Окончательное решение о наличии показаний к стационарной медицинской реабилитации принимают отборочные комиссии Центра.
Зам.гл.врача по лечебной работе Климова В.Г.


Прооперировали 13 декабря 2012 г., т.е. 3 недели назад,эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Живу в Московской области. Надеялась со свеженькими анализами, да сразу к ним на реабилитацию.........УВЫ )) Эта информация наверняка кому-то пригодится
С уважением, Татьяна

atani
 
Сообщения: 8

Сообщение danata » Ср янв 09, 2013 1:44 pm

atani писал(а):Прооперировали 13 декабря 2012 г., т.е. 3 недели назад,эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Живу в Московской области. Надеялась со свеженькими анализами, да сразу к ним на реабилитацию.........УВЫ )) Эта информация наверняка кому-то пригодится
С уважением, Татьяна

Если Вы сейчас начнете заниматься этим вопросом, как раз через 4 - 5 месяцев туда попадете. Просите у своего травматолога направить Вас туда (просто запись в карточке), затем с карточкой идете к зав. отделения физиотерапии, там поставят на очередь. Примерно через месяц очередь подойдет, затем отводится еще месяц на сдачу анализов, вот уже 2! А там уже ждете, когда у них очередь подойдет. Я хотела платную одноместную палату, там таких всего две. Ждала полгода. Когда я приехала в их поликлинику, меня спросили, почему так поздно? Это было через 6 мес после операции. Так что Вам в самый раз начинать.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение atani » Ср янв 09, 2013 2:32 pm

Я вот и понадеялась анализы по новой не сдавать... Сейчас это не для меня, еще глухо на костылях,скользко по врачам ходить

atani
 
Сообщения: 8


Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей