Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 2:19 pm

belaraluxe писал(а):Странно, что Вы при этом нормально ходите, как Вы говорите.

вот и мне странно(((( записалась еще к одному врачу и планирую в питер съездить еще к двум. так как то, что описано в инете , симптомы АНГБ, для меня совсем не подходят. вчера специально следила за своими ощущениями - не болит. :no:

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 2:25 pm

а вообще конечно наш МРТ центр локальный - это нечто!!!))))
сначала оператор , которая укладывала меня в аппарат, утверждала, что ТБС - это там, где вверху тазовые косточки выбирают впереди (не знаю как объяснить), я говорю - что вы, он вот тут! нет, говорит)))) пока я не показала швы и не убедила ее, что швы были сделаны, чтобы добраться до сустава, следовательно, сустав там где швы)))))
когда получила заключения, мой ортопед очень удивился, там было написано, что все ЭТО у меня с правым ТБС, хотя на самим деле слева и "фоткали" они левый))) На мой логичный вопрос "What the fuck?" врач поржал и сказал "Ну Вы-то сами знаете, что у Вас болит!" :) зашибись :o Итого таких "опечаток" было три (!!!!) в заключении
Чтобы добить меня, они выдали мне диск с чужими инициалами (но моей фамилией), на мое удивление ответили "ну и что? если диск запустите - там все Ваше!"))))))))

люди, сидящие в холле и ожидающие своей очереди на МРТ, напряглись)))

за все это было отдано 3300 рублей)

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 3:03 pm

По цене нормально, но убейте меня, если я не прав... МРТ, делают сразу на оба сустава!!!!!!!!!! И оператору должно быть пофиг где находятся суставы, хоть на пятках :D Должы просто положить в аппарат на спину, запихнуть в эту трубу и лежать там без движения 40 минут, а программа сама всё зделает и найдёт! Может тебе КТ делали :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:05 pm

ksakir писал(а):По цене нормально, но убейте меня, если я не прав... МРТ, делают сразу на оба сустава!!!!!!!!!! И оператору должно быть пофиг где находятся суставы, хоть на пятках Должы просто положить в аппарат на спину, запихнуть в эту трубу и лежать там без движения 40 минут, а программа сама всё зделает и найдёт! Может тебе КТ делали

все верно, фоткали сразу два сустава.
но она стала сначала класть на меня такую как бы рамку, квадратную, чтобы "обозначить область исследования", и рамка эта сначала лежала на животе, суставы собственно были на самом краю "области".

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 3:05 pm

Да ещё диск :shock: на кой хрен он нужен, кто и самое главное на чём будет его смотреть при консультациях... Должны дать три огромных снимка, на которых куча маленьких, вот это МРТ.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:07 pm

ksakir писал(а):Да ещё диск на кой хрен он нужен, кто и самое главное на чём будет его смотреть при консультациях... Должны дать три огромных снимка, на которых куча маленьких, вот это МРТ.

Сережа, не занудствуй)) Снимки есть, да, но ВДРУГ с ними что-то случится - на всякий случай сделала еще и диск. А смотрится он на компе без проблем, по крайней мере, мы голову мужа смотрели)

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 3:08 pm

Надеюсь с головой всё в порядке :) . Не буду!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:10 pm

ksakir писал(а):Надеюсь с головой всё в порядке

с головой все в порядке

а вот мне в заключении всяких страхов понаписали((

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение svetlans » Чт окт 25, 2012 3:17 pm

mope писал(а):сначала оператор , которая укладывала меня в аппарат, утверждала, что ТБС - это там, где вверху тазовые косточки выбирают впереди (не знаю как объяснить), я говорю - что вы, он вот тут! нет, говорит)))

А мне то же самое говорила еще до операции терапевт. Я вышла, табличку на двери прочитала - "заслуженный" какой-то доктор :)
Не моя, слава Богу, участковая. Хотя моя недавно на вопрос "Что купить от насморка?" ответила: "Спроси в аптеке". А от кашля назначила "Каделакт" :crazy:

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 3:19 pm

mope писал(а):а вообще конечно наш МРТ центр локальный - это нечто!!!))))сначала оператор , которая укладывала меня в аппарат, утверждала, что ТБС - это там, где вверху тазовые косточки выбирают впереди (не знаю как объяснить), я говорю - что вы, он вот тут! нет, говорит)))) пока я не показала швы и не убедила ее, что швы были сделаны, чтобы добраться до сустава, следовательно, сустав там где швы))))) когда получила заключения, мой ортопед очень удивился, там было написано, что все ЭТО у меня с правым ТБС, хотя на самим деле слева и "фоткали" они левый))) На мой логичный вопрос "What the fuck?" врач поржал и сказал "Ну Вы-то сами знаете, что у Вас болит!" зашибись Итого таких "опечаток" было три (!!!!) в заключенииЧтобы добить меня, они выдали мне диск с чужими инициалами (но моей фамилией), на мое удивление ответили "ну и что? если диск запустите - там все Ваше!"))))))))люди, сидящие в холле и ожидающие своей очереди на МРТ, напряглись)))за все это было отдано 3300 рублей)

Боже! прямо как у нас! А они у вас совета, что написать не просили?))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей