Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 3:23 pm

mope писал(а):вот и мне странно(((( записалась еще к одному врачу и планирую в питер съездить еще к двум. так как то, что описано в инете , симптомы АНГБ, для меня совсем не подходят. вчера специально следила за своими ощущениями - не болит.

Обязательно ещё к врачам, к нескольким...И хотя на западе люди с АНГТС не ждут, когда заболит, потому что так лучше и быстрее встанешь снова в стой, у нас все же бытует мнение, что пока не болит - не хрен и лезть туда...выбирать в итоге, как ни крути, Вам самой.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:25 pm

belaraluxe писал(а):Боже! прямо как у нас! А они у вас совета, что написать не просили?))))



хорошо, что я ругаться не люблю и вообще чувство юмора имею, мы с врачом вместе поржали над ситуацией, а вообще, конечно, идиотизм) мама мне говорит - вот и заменили бы тебе правый сустав, а левый больной оставили бы)) как в анекдоте))

как объяснение, почему так произошло, он мне сказал : "Ну вы же знаете ( я знаю?! :shock: ) как делаются аткие заключения? Берется шаблон и из него убирается то, что не относится к Вам, а остальное подгоняется под Вас" :) Фигово у ни подогналось, конечно)))

хочу снимки другому врачу дать "почитать")

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:26 pm

belaraluxe писал(а):у нас все же бытует мнение, что пока не болит - не хрен и лезть туда

а мне мой ортопед дал направление на МСЭК , и на мой вопрос " так что же, мы с Вам теперь больше не увидимся?" ответил "после операции приходи")))) ну это тот, который в поликлинике. я к другим пойду, у которых больше, чем 10 минут на пациента)

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение ksakir » Чт окт 25, 2012 3:30 pm

А чём мы говорим, вот свежий случай, прихожу сегодня аппликацию грязевую делать на область печени, ложусь на спину, замираю в предвкушении :D , уж больно приятно они потом её вытерают с живота. Приходит мадам, спрашивает" вам куда", отвечаю " на область печени"... ну вставайте... :shock: , " а зачем"... Ответ следует такой от которого я впадаю в пару секундный стопор, причём очень недовольным голосом... " ну так а где у вас печень?"
Моё лёгкое замешательство, сменилось не меней недовольным ответом.. " а извените, я её в номере оставил, в холодильнике, сейчас схожу за ней" ... Тётка смотрит на меня я на неё и жду... неловкое молчание... Наконец я поднимаю руку, кладу её себе туда, где моя подруга печень и говорю.." вообще то печень здесь, а увас она в другом месте?" , ответ.. " а ну да, ну да, я перепутала с почками" Пока она мне укладывала грязь на моё бренное тело, я очень старался не трести им от беззвучного смеха! Вот так вот. Да, предупреждая вопрос... Лиля печень живая, прсто решил её здесь побаловать не только коньяком, но и приятными процедурами :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:33 pm

"Грязь на печень" эт круто звучит)))))))))

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 3:49 pm

mope писал(а):а мне мой ортопед дал направление на МСЭК , и на мой вопрос " так что же, мы с Вам теперь больше не увидимся?" ответил "после операции приходи")))) ну это тот, который в поликлинике. я к другим пойду, у которых больше, чем 10 минут на пациента)

Да, конечно, только вот в чем фигня: документы для МСЭ по закону оформляют в поликлинике по месту жительства...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 3:52 pm

belaraluxe писал(а):Да, конечно, только вот в чем фигня: документы для МСЭ по закону оформляют в поликлинике по месту жительства...

все верно, мы с ним заполнили карту, я прошла всех врачей , отдала доки, теперь 15го ноября на МСЭ)
когда принимали доки, несколько раз спросили "Вы к нам 1й раз? Что, правда первый? и до этого группы не было?". Эти все вопросы возникли после прочтения диагноза, наверно))

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение belaraluxe » Чт окт 25, 2012 4:12 pm

mope писал(а):все верно, мы с ним заполнили карту, я прошла всех врачей , отдала доки, теперь 15го ноября на МСЭ)когда принимали доки, несколько раз спросили "Вы к нам 1й раз? Что, правда первый? и до этого группы не было?". Эти все вопросы возникли после прочтения диагноза, наверно))

У Вас хорошая комиссия, потому что обычно на диагноз никто не смотрит, смотрят на человека, ползет-значит дадим группу, идет сам - обойдется))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение mope » Чт окт 25, 2012 4:30 pm

belaraluxe писал(а):У Вас хорошая комиссия, потому что обычно на диагноз никто не смотрит, смотрят на человека, ползет-значит дадим группу, идет сам - обойдется))))

это пока не комиссия была, это были люди, которые принимают доки и назначают день " к врачам", но на входе мне понравилось :) даже начали со слов "Ну, Леночка, давайте посмотрим" :)

mope
 
Сообщения: 82

Сообщение bazuka » Чт окт 25, 2012 8:35 pm

ksakir писал(а): Да, предупреждая вопрос... Лиля печень живая, прсто решил её здесь побаловать не только коньяком, но и приятными процедурами

И не думала задавать вопрос ну раз ты напросился: Разве печень можно греть? Или это помогает выведению коньяка? :twisted:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей