Сообщение bazuka » Вт авг 07, 2012 5:41 pm

belaraluxe писал(а):Так это как раз в духе времени...так сказать он лайн...реалити

Тогда книга готова в том исполнении в котором есть. И участвующих в ней намного больше. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Вт авг 07, 2012 7:08 pm

bazuka писал(а):Тогда книга готова в том исполнении в котором есть. И участвующих в ней намного больше.

Я на самом деле считаю, что на этом форуме есть бесценная информация для тех кто готовится....сейчас, к сожалению, нет-нет, к счастью, почти нет тех, кто готовится...все отстрелялись уже

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение arina_ » Вт авг 07, 2012 7:37 pm

belaraluxe
А Вы уже определились с выбором ? Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте в поисках. Это всегда интересно и полезно для ищущих.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение belaraluxe » Вт авг 07, 2012 8:37 pm

arina_ писал(а):belaraluxeА Вы уже определились с выбором ? Расскажите, пожалуйста, о Вашем опыте в поисках. Это всегда интересно и полезно для ищущих.

А я уже писала. Кто тут подольше, смею надеятся помнят, что я делала квоту в Чебоксары, туда, куда Вам Виталий посоветовал обратить внимание, спикер. Не знаю, получиться ли в этом году....я писала ещё, что в минздраве нашем мне сказали, что отправляют ещё в Новосибирск, но у меня типа обычный случай, а там, в основном, занимаются сложными...http://www.niito.ru/ Ещё по сложным у нас якобы ЦИТО, но туда даже не предлагали, я бы добилась, конечно, но думаю, что Чебоксары тоже неплохо.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт авг 07, 2012 8:38 pm

arina_ писал(а):Вы уже определились с выбором ?

Пока квотных денег нет, продолжу мониторинг клиник, может это мне специально время дано ещё поискать...))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение arina_ » Вт авг 07, 2012 9:17 pm

Сложными случаями ещё хорошо занимаются в Питере, в РНИИТО им. Вредена.
Сегодня наконец-то получила оттуда ответ. Теперь буду отсылать снимки, выписки, надеюсь, получится, сказали можно проконсультироваться по электронке, чего я и хотела.
Мужу моему больше Питер нравится, говорит, что в промежутках между мной там ему очень подходит возможность замечательной культурной программы :D Меня тоже устраивает такой вариант )))

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение belaraluxe » Вт авг 07, 2012 10:00 pm

arina_ писал(а):Сложными случаями ещё хорошо занимаются в Питере, в РНИИТО им. Вредена.

Как раз они курируют чебоксары...там в Питере Сергей оперировался...что-то его давно не было. Наверно, все хорошо у него, отдыхает)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ireni » Вт авг 07, 2012 10:14 pm

bazuka писал(а):Мужик решил заработать?! Респект ему


Лиля вы правы на все сто.Описывает свои приключения и впечатления.Все что было до и после.Удобно что все собрано в книге.Но пол года назад я еще мало знала и форум ваш не нашла.

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение ksakir » Пт авг 10, 2012 5:59 pm

arina- так Малыгин вам ответил?
Езжайте к нам, встречу отвезу на место)))
Отдыхаю хорошо)))
Дома буду 19- го!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение arina_ » Пт авг 10, 2012 8:30 pm

ksakir
Ну наконец-то объявился Питерский эксперт! :D
Нет, от Малыгина тишина. Писала ещё на общий эл. адрес клиники, оттуда нескоро, но пришел ответ, в ходе недлительных прееговоров согласились проконсультировать по электронке, отправила снимки и описание истории. Пока молчат.
Тут у меня, о чудо !! Случилось невероятное! Мне ответил сам мэтр Загородний, отослала документы и ему, но боюсь, что по деньгам у него не потяну.
В общем, я вся в нервах и ожиданиях :(

arina_
 
Сообщения: 47

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей