Сообщение moderator » Ср авг 13, 2014 11:06 pm

[quote="tanchik31"]Пробовала в личку написать - тоже не получилось (

Заходите сюда http://dislife.ru/users/julia23 и кликните Написать сообщение.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение tanchik31 » Чт авг 14, 2014 6:51 am

[quote="moderator"][quote="tanchik31"]Пробовала в личку написать - тоже не получилось (

Заходите сюда http://dislife.ru/users/julia23 и кликните Написать сообщение.

Спасибо, все получилось!

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение skrapivceva » Пт авг 22, 2014 1:32 pm

скажите пожалуйста если меня оперировали в Саратове вторую ногу лучше оперировать у своего доктора а то мне говорят вторая не сложно можно сделать на месте тоесть в Ростове

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение Queenly » Пт окт 17, 2014 11:35 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал эндопротезирование в кбсмп им. Соловьёва в г.Ярославле? или может слышали что-нибудь, не могу найти вообще ниодного отзыва ((

Queenly
 
Сообщения: 1

Сообщение palmira » Вт окт 28, 2014 5:16 pm

Всем доброго здоровья! 2 октября у меня была операция на тазобедренном суставе. Я живу в Питере и у нас делают операцию по эндопротезированию в 15 клиниках . Я просто пошла к ортопеду в г. Пушкин поликлиника на Московской,оказалось ,что там принимает оперирующий зав. отделением больницы Семашко.Я не стала выбирать искать,я просто пошла к нему. Оказалось команда врачей на отделении травматологии - ортопедиив Семашко просто уникальная. Попов Алексей Игоревич просто гений в своей области и замечательный и внимательный человек. Врачи Данилов Евгений Сергеевич, Морозов Глеб Викторович, Кислицин Михаил(отчества не помню)Спирина Ирина Владимировна и совершенно гениальный анастезиолог Дмитрий Александрович,медсестры делают уколы и перевязки так,как буд то бы ласкают. Конечно после операции многое зависит и от нас,что бы мы сами себе ни чего не напортили,а в первые недели это очень реально. Но самое главное доктор который Вас оперирует! В нашей скромной больнице Семашко работают АССЫ своего дела!!! Конечно если, кто и будет себе искать больницу ,как 5ти звездночный отель,то это не Семашко.Для меня главнее всего врачи,а вокруг пусть и некомильфо!.Из больницы Семашко с эндопротезами в прямом смысле выбегали ну очень пожилые люди - далеко за 70 лет. Вот такое моё мнение хотя мне самой ещё востанавливаться и востановливаться,но я хочу ,что бы по всей России знали,что в небольшой клинике работают доктора мирового уровня и пускай вся заграница отдыхает наши лучше!!!

palmira
 
Сообщения: 18

Сообщение vixard » Чт ноя 13, 2014 1:27 am

Сделал протезирование ТБС в 13ГКБ Москва 30.11.2014.
Удалили "гвоздь" (остеосинтез бедра) что был сроком 11 лет и сильно врос в кость, и заменили ТБ сустав. Всё сделали за одну операцию. В больнице уютно, в палатах телевизоры. Постоянная дизинфекция.
Отношение хорошее, врачами и больницей я доволен.

vixard
 
Сообщения: 5

Сообщение DarjaNagatkina » Ср июн 17, 2015 7:37 pm

Я советую однозначно клинику Malvazinky. Живу в Праге уже 18 лет и за это время уже двое моих друзей делали здесь артроскопию. Очень довольны. Главное в этой клинике очень классные реабилитации и цены норм. Тут все профи спортсмены лечатся. Сейчас туда маму отправляю с коленкой. Могу послать их контакт если кто решится 8)

DarjaNagatkina
 
Сообщения: 1

Сообщение nas » Чт июн 18, 2015 9:39 am

DarjaNagatkina писал(а): двое моих друзей делали здесь артроскопию. Очень довольны.Тут все профи спортсмены лечатся.

Артроскопия и эндопротезирование немного различаются. Не так ли?

nas
 
Сообщения: 72

Сообщение dis_patient » Вт июл 14, 2015 10:57 pm

Выше писали про врача
Муханов Виктор Викторович.
Федеральный научно-клинический центр
Мой отзыв (негативный)
Приходил один раз к нему на консультацию (перелом кисти), после беглого осмотра он предложил сделать операцию с пластиной (самый дорогой вариант с возможным откатом врачу), сказал, что желательно по-быстрее лечь на операцию. Пообещал узнать где и за сколько купить пластину этим же вечером. В итоге два дня молчания, я позвонил, напомнил о себе, потом опять молчание. Сходил с другим врачам, которые посоветовали вообще не делать операцию.
На свой риск и страх к нему обращайтесь.

dis_patient
 
Сообщения: 1

Сообщение _N_N_ » Вт авг 25, 2015 10:30 pm

Тут писали про ФГБУ Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России и про доктора Муханова Виктора Викторовича
Мой отзыв ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!
Я оперировалась в этом центре не один раз и все операции провел Муханов В.В. Могу сказать,что более опытного,отзывчивого и внимательного врача я еще не встречала (если бы он был неопытным доктором,как писал тут уважаемый ksakir,то вряд ли у него оперировались спортсмены). И персонал в отделении прекрасный!

_N_N_
 
Сообщения: 1

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей