Сообщение bazuka » Пт апр 04, 2014 12:49 pm

Если планируете платно попробуйте http://www.travmpunkt.ru/about.html. Я там делала. Не жалею.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт апр 04, 2014 3:17 pm

Лучший Загородний, но вот попадёте ли вы к нему или нет, бАльшой вопрос!Остальные критерии выбора хирурга я вам уже обозначил!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение tanchik31 » Вс апр 06, 2014 2:09 pm

Тоже делала тут (обе ножки) http://www.travmpunkt.ru, они молодцы! Рекомендую!

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение lenat2 » Сб июл 05, 2014 6:12 pm

Интересуют отзывы о докторе Такиеве А.Т. 31 ГКБ г. Москва

lenat2
 
Сообщения: 6

Сообщение osazar » Вс июл 06, 2014 4:20 am

Здравствуйте форумчане! Мне предстоит операция по эндопротезированию т/б сустава по квоте. Сама из Владивостока. Краевой травматолог настаивает на операции во Вредина, говорит, что они там занимаются как раз такими случаями, как у меня. Поделитесь пожалуйста своими отзывами о клинике и о врачах, кто там уже прооперировался. Буду очень признательна. :Rose:

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение pltava » Вс июл 06, 2014 10:06 am

Сама из Казани. В Казани тоже делают такие операции в ЦИТО при РКБ, и неплохо. Но, все , кто там оперировался говорили, что послеоперационный уход оставляет желать лучшего. Персонал не дозовешься. Без конверта в карман никто не подойдет.
Поэтому оперировалась в Чебоксарах. Очень довольна. Центр современный, хорошо оборудованный, палаты благоустроенные, персонал доброжелательный, вежливый, профессиональный.
Но, все проблемы начинаются, как правило, уже дома. Нет у нас системы реабилитации. Варимся в собственном соку. Я наблюдаюсь вообще в травмпункте со всеми последствиями типа, очереди, неудобные стулья, на которые не присесть, и наличие порезанных, побитых, маргинальных посетителей. И все наблюдение состоит в контрольных снимках и советах следовать рекомендациям в выписке. А что я делаю правильно, что неправильно никого не интересует, кроме меня.
Поэтому Чебоксары рекомендую. Но, реабилитацию надо искать дома самому.

pltava
 
Сообщения: 145

Сообщение osazar » Вс июл 06, 2014 12:16 pm

pltava

Спасибо за совет! Я вообще настраивалась на Новосибирск, но направляют во Вредина. Вот и думаю туда или туда.....

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение ksakir » Чт июл 10, 2014 12:18 pm

Как я понял, у вас случай не рядовой, а соответственно, настаивание вашего травматолога, по поводу направление во Вредена не на пустом месте основаны. Слушайте его и езжайте туда. Это не просто клиника, научно-исследовательский институт, специализирующийся на сложных случаях, особенных случаях, где своей проблемой вы никого не удивите. В другом месте, могут и напортачить. Расстояние... так вам до куда угодно далеко.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение osazar » Чт июл 10, 2014 12:28 pm

ksakir писал(а):Как я понял, у вас случай не рядовой, а соответственно, настаивание вашего травматолога, по поводу направление во Вредена не на пустом месте основаны. Слушайте его и езжайте туда. Это не просто клиника, научно-исследовательский институт, специализирующийся на сложных случаях, особенных случаях, где своей проблемой вы никого не удивите. В другом месте, могут и напортачить. Расстояние... так вам до куда угодно далеко.

Спасибо за совет! Сейчас комиссию прошла, оформляюсь на получение квоты. Подняли настроение по-поводу расстояния :)

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение bazuka » Пт июл 11, 2014 3:40 pm

Где бы вы не оперировались главное не терять контакт с врачем. Телефон, скайп, эл. почта. Любое средство связи. Вам правильно сказали вопросы возникают потом дома. Здесь на форуме тоже много прооперированных с тяжелыми случаями, и вам обязательно подскажут и расскажут но думаю консультация врача по телефону хоть пару слов успокоят быстрее чем форумчане.Особенно первые два месяца после операции. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей