Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 7:45 pm

Если вам не нравится то что я пишу, не читайте !!!! Вы же не опровергли ни одно из моих утверждений личным положительным опытом! Тут вам не так , там не сяк! А ни одного аргумента против и не выдвинули!!! Сделали ставку на турецкую клинику? Ан нет! Просчитались....
И после этого говорите про мою глупость...

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение belaraluxe » Пт авг 09, 2013 7:57 pm

:)
Последний раз редактировалось belaraluxe Пт авг 09, 2013 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 8:05 pm

Да уж... Правильно говорят умные люди, что не надо читать , и тем более писать на форумах, потому что форумы - это в основном сборища людей, любящих поскандалить в интернете. И действительно информативных сообщений на этом форуме только процентов 20, а все остальное межличностные перебранки.

Для особо понятливых : несомненные плюсы ЛРЦ с Вашей точки зрения , кроме быстро и бесплатно. Возразите аргументированно. Зачем возмущаться?

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Вс авг 11, 2013 9:11 pm

Как тут весело без меня было :oops:

Тут советовали подкладывать что либо скользящее, клеенку например. И двигаться ногой по ней. Ну, пусть кто нибудь для начала помогает. Или Вам вверх надо ногу поднимать ? Пусть тоже кто нибудь помогает. Я после операции ни одного упражнения не могла делать. Мне физиотерапевт помогала, а порой фактически делала за меня. И потихоньку стало получаться.
Себя я смотрю к 20 процентам информативных сообщений, причислить не забыла!
sapfiras- три года назад зарегестрировалась, вроде как и сама сторожила, советы даёшь, значит к категории и дилетантов себя причисляешь тоже. Сплошные противоречия от возмущения, а ведь так всё просто"Если вам не нравится то что я пишу, не читайте !!!! " А к себе не пробовали данную фразу применить?
Да и лицо своё тоже не стоит показывать, тем более если наши не нравятся, может стоит умных людей послушать, да уйти с форума, с этого сборища скандалистов , так сказать уменьшить наши, плохие ряды, да поискать более информативные сайты, если нужда в этом есть, а мы уж как-нибудь тут сами " поваримся" общаясь непрофессионально.К чему свои обиды, переносить на всех?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sapfiras » Вс авг 11, 2013 9:40 pm

Ух ты! Ну тут у вас прям песочница. :ROFL:
Нашкодили , и в кусты.
Конфликт в теме про спорт исчерпан, теперь давайте тут начнем. :)
ksakir,
Вы тут всех хотите задавить знаниями и авторитетом?
Давно Вас читаю. Вам пора скальпель в руки брать, чесслово!
Вы над этим не думали? Или медицина - ваше хобби?

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение ksakir » Вс авг 11, 2013 10:28 pm

Ну раз читаете давно, значит интерес есть, я вот вас совсем не читал, до сей поры)))
Странные понятия у вас: песочница, нашкодили, вы наверно думаете, мне заняться больше нечем, как сидеть и ждать вашего очередного перла :ROFL: Есть ли хоть в одном моём комменте, рекомендации по поводу проведения операции, какой доступ к суставу лучше или какой наркоз кому подходит? В процессе реабилетации, да, я себя дилетантом не считаю, знаю много,но разве это недостаток? Давить, лично вас, своим авторитетом, у меня нет особого желания, так как и давить собствено некого))) Давайте уж откровенно, фразой про ветку" спорт" и лица в ней, вами сказана намерено, так что не удивляйтесь моему появлению и вступлению в эту тему.
Хотите дальше СВОЁ лицо, мне показывать... продолжайте, я хоть и редко стал сюда заходить, дабы не раздрожать, таких ранимых личностей как вы, но если женщина хочет... 8)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн авг 12, 2013 5:25 pm

sapfiras писал(а):Все вопросы нужно задавать только профессионалу, а не дилетантам.

Знаете это сугубо ваша точка зрения. И чего вы так злитесь? Считаю что многим людям помогла советом. Пусть каждый выбрал сам для себя то что ему по душе и по карману. Но тем не менее старт был. А как вы выражаетесь профессионалы не дадут совет с другой стороны. Со стороны людей оказавшихся под скальпем. Вы наверно забыли эти дни ожидания, вопросы которые появлялись у вас, состояние беспомощности. Наверно в тот момент хотелось услышать мнение таких же как и вы.
Исток вопроса был ЦИТО почему нет и есть ли варианты? Если вам по душе 31 больница вот и написали бы человеку о ней. А вы тут отбрехиваетесь со всеми. И Ольгу приплели, которая кстати не одного грубого слова вам не сказала, лишь пыталась доходчиво объяснить что к чему. На данный момент получается этот скандал нужен именно вам и вы его затеяли. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение krovavik » Вт авг 13, 2013 1:04 pm

Расскажите пожалуйста о ФГБУ г,Москвы,где делают эндопротезирование тбс по квоте,Теперь и я оказалась перед выбором,Стояла в очереди на операцию в ЦИТО им,Приорова-там я делала первую операцию .Прошло 1,5 года,поняла что конкретно футболят и по сути моя очередь прошла давно,После жалобы в Минздрав России сказали. что меня в этом году принять не готовы и предложили Смоленск,Для меня это далеко,живу я в Туле,Вот и не знаю ждать ЦИТО или другие учреждения не хуже?????Очень важен уровень специалистов и какие эндопротезы ставят по квоте,У меня стоит ЭСИ,срок его вышел ,ему 9 лет,В общем наверно надо будет операции одну за одной,

krovavik
 
Сообщения: 1

Сообщение bazuka » Вт авг 13, 2013 1:37 pm

krovavik
Если вы хотите оперироваться в Москве по квоте то попробуйте ЛРЦ,31 больница,институт Ревматологии,моники( не знаю за качество и отношение). Единственное что хотелось бы посоветовать прежде чем просить квоту,вы съездите хотя бы на прием. Да это возможно будет тяжело и больно, но так вы будите иметь представление о лечебном учреждении и враче. Если не Москва то федеральный центр а Чебоксарах очень сильный,в Саратове,в Питере им. Вредена. Они все работают с квотами и ставят хорошие суставы.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт авг 13, 2013 1:42 pm

krovavik писал(а):о ФГБУ г,Москвы

А дальше как называется?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей