Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 4:07 pm

bazuka писал(а):Свет,а разве ты не помнишь тут тоже был человек оперировавшийся по "квоте платно" в ЦИТО и ему поставили Цваймюллер. Закрома так сказать этого учреждения. А выписали с тростью.

Может быть, мы просто чего-то не знаем...может есть такие суперпротезы, которые совершенны и по технологии и по материалу изготовления ...и их не надо улучшать...они и сто лет назад и сто вперед будут лучшими!!!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 4:08 pm

bazuka писал(а):dublonА вы съездите на прием в каждую из выбранных больниц и думаю определитесь сами.

Очень даже логично, сколько людей столько и мнений, а решать за своё тело надо индивидуально и лично.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср июл 24, 2013 6:45 pm

[quote="belaraluxe"]Может быть, мы просто чего-то не знаем...может есть такие суперпротезы, которые совершенны и по технологии и по материалу изготовления ...и их не надо улучшать...они и сто лет назад и сто вперед будут лучшими!!!

Забавно если не было бы так грустно.
Вуаля эндопротез Мура-ЦИТО :
http://shene.at.ua/news/ehndoprotezirov ... 12-04-20-9

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 7:55 pm

bazuka писал(а):Вуаля эндопротез Мура-ЦИТО :

Опаньки, и это сейчас ставят? Типа, спешилфопожилыелюди?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 7:59 pm

Не советую читать слабонервным людям, готовящимся к эндопротезированию ТБС!
bazuka писал(а):http://shene.at.ua/news/ehndoprotezirov ... 12-04-20-9

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение danata » Ср июл 24, 2013 8:28 pm

Да-а-а! Каменный век! Неужели это сейчас возможно? :shock:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Ср июл 24, 2013 8:32 pm

belaraluxe писал(а):Опаньки, и это сейчас ставят? Типа, спешилфопожилыелюди

Не смею спорить со светилами науки. :shock:

Вот такую херню поставят и еще в инвалидности откажут...........

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср июл 24, 2013 9:25 pm

Это не херня- это полная... мура!)))Хотя смотриться симпатичным, может есть какое преимущество цельной конструкции от составной! В инвалидности откажут, даже если деревянный вставят, им же главное восстановление первоночальных функций, а что там стоит не важно и как долго тоже, ходишь, значит здоров(а).Эх, скоро со своим эскулапом встречаться, гляну как и что там у меня вросло :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение pavel77 » Пт июл 26, 2013 7:56 pm

Добрый день, форумчане, помогите советом. Планирую делать операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава в Москве, по квоте. Мне 33, хочу ставить пару трения керамика-керамика. Ее планирую купить, тк по квоте металл-металл (судя по отзывам форумчан). Нужен врач в Москве, который регулярно проводит операции с такими эндопротезами, ну и в целом с хорошей репутацией.

pavel77
 
Сообщения: 2

Сообщение sapfiras » Пт июл 26, 2013 11:48 pm

Насколько я знаю, если по квоте , то и эндопротез будет только бесплатный. Ищите сразу клинику где ставят по квоте керамику.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей