Сообщение dublon » Сб июн 15, 2013 2:14 pm

Здравствуйте!
Маме требуется операция по замене коленного сустава. Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве и доктора. Буду очень-очень благодарна.
Я читала, что такие операции делают в ЦИТО, 31-ой больнице, ОБП (Объединенная больница с поликлиникой при управлении делами президента), клинике первого мед. института им. Сеченова, 64-ой больнице. Но на какой остановиться, не знаю. И к какому доктору обратиться - тоже. Помогите, пожалуйста!

dublon
 
Сообщения: 1

Сообщение uta_leon » Вт июн 18, 2013 3:25 pm

Обратитесь в ЛРЦ к хирургу Серебрякову Антону Борисовичу. Он Вас проконсультирует и даст направление на квоту. Хорошая клиника - рекомендую.

uta_leon
 
Сообщения: 14

Сообщение aviya » Ср июн 19, 2013 8:59 am

uta_leon писал(а):Обратитесь в ЛРЦ к хирургу Серебрякову Антону Борисовичу. Он Вас проконсультирует и даст направление на квоту. Хорошая клиника - рекомендую.

присоединяюсь.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение oktaedr » Вс июл 21, 2013 7:53 pm

Здравствуйте.Друзья,неужели всё так грустно с ЦИТО?Матери предстоит там повторное эндопротезирование.Может напишет кто обнадёживающее.

oktaedr
 
Сообщения: 4

Сообщение oolga » Пн июл 22, 2013 11:01 am

oktaedr писал(а):Матери предстоит там повторное эндопротезирование


Предстоит ревизия? или вторую ногу будут делать?
Первую операцию делал тот же хирург, что и сейчас будет делать ?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение oktaedr » Пн июл 22, 2013 4:55 pm

oolga
Ревизионное протезирование.Кто делал лучше не надо.Стоит протез Мура-ЦИТО,который ставили 40 лет назад.(Прооперирована 3 года назад.)Кто будет оперировать пока неизвестно.Известно только что в ЦИТО по квоте.И ещё,может ответит кто недавно оперировался.Меня интересует всё,что связано с операцией.Буквально ВСЁ.

oktaedr
 
Сообщения: 4

Сообщение belaraluxe » Пн июл 22, 2013 6:44 pm

oktaedr писал(а):Стоит протез Мура-ЦИТО,который ставили 40 лет назад.(Прооперирована 3 года назад.)

oktaedr
Расшифруйте, пожалуйста, эту фразу. Я так поняла, что три года назад поставили протез, произведенный на свет 40 лет назад...и где только откопали такой?! Поправьте меня, если я не так поняла))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oolga » Вт июл 23, 2013 1:32 pm

oktaedr писал(а):Меня интересует всё,что связано с операцией.Буквально ВСЁ.


Я тоже в смятении, что же ставили Вашей маме и какова причина ревизии?
Поэтому и ответ дать корректно невозможно.
А в целом - здесь весь форум про операцию и есть. Реабилитация после нее - тема неотъемлемая.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Ср июл 24, 2013 2:07 pm

belaraluxe писал(а):Расшифруйте, пожалуйста, эту фразу. Я так поняла, что три года назад поставили протез, произведенный на свет 40 лет назад...и где только откопали такой?! Поправьте меня, если я не так поняла))))

Свет,а разве ты не помнишь тут тоже был человек оперировавшийся по "квоте платно" в ЦИТО и ему поставили Цваймюллер. Закрома так сказать этого учреждения. А выписали с тростью. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср июл 24, 2013 2:09 pm

dublon
А вы съездите на прием в каждую из выбранных больниц и думаю определитесь сами.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей