Сообщение hfpbz » Вт окт 09, 2012 2:17 pm

Меня направляют в Саратов на замену тазобедренного сустава.Подскажите пожалуйста,если вам делали там операцию к какому врачу можно обратиться?

hfpbz
 
Сообщения: 1

Сообщение oolga » Вт окт 09, 2012 4:20 pm

кто делал операцию у Загороднего Н.В.? Можно отзывы?

Операцию не делала, но на прошлой неделе была у него на приеме.
Профессионал без комментариев.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение 33ronata » Вс окт 14, 2012 10:23 pm

Я живу на Кавказе и у нас тоже направления дают только в Саратов а я почему -то боюсь к ним обращаться /как -то С-Петербург например больше внушает доверия,но может я ошибаюсь Мы как-то привыкли что самое лучшее в центре Ес ли кто делал эндопротезирование с дисплазией ветлужной впадины в Саратове прокомментируйте результаты и во сколько это обошлось Не надеюсь на квоту может хоть как -то при помощи кредита выйти из положения И еще если кто сталкивался ;если в минздраве давали дерьги на операцию а она прошла неудачно можно еще надеятся на помощь государства

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение ttiana » Ср окт 24, 2012 3:44 pm

кто-нибудь делал операцию во Владивостоке у Кузьмина ?

ttiana
 
Сообщения: 1

Сообщение kossandra » Сб ноя 10, 2012 4:10 pm

я столько прочитала всего что теперь страшно делать операцию

kossandra
 
Сообщения: 2

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 4:31 pm

kossandra писал(а):я столько прочитала всего что теперь страшно делать операцию

Не делайте, или Вы хотите,чтобы Вас тут уговаривали?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 10, 2012 6:02 pm

kossandra писал(а):страшно делать операцию

страшно, потому что не больно вам.
Ведь когда у вас болит зуб, то терпеть вы эту боль не можете и идёте в больницу.
Значит вам сейчас не больно. Но знайте, вас ждут ССССИИИЛЬЬЬНЫЕ боли. Если хотите испытать "кайф" от этих болей. ЖДИТЕ.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение astrasrl » Сб ноя 17, 2012 10:21 am

Добрый день,хочу рассказать о моей операции,Живу в Молдавии,собиралась лет 5-7,т,к я диабетик были страхи как заживет рана у нас щов делают 20-25см,подсказали о клинике в Украине г,Черновцы созвонилась записалась по телефону на 19,11,12 а 5,11 решила поехать т к всего 200км увитеть все своими глазами, очень приятная располагающая атмосфера, выбирала как Вы здесь советовали врача, (сделал более 5000 операций,30 самостоятельно в Швейцарии) это уже было аргументом,Когда пообщались доктор ВАСИЛЬЧИШИН ЯРОСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ предложил лечь на операцию прямо сегодня,после 5-7лет ожиданий и нерешительности я согласилась,выбрали сустав керамика крослиновый вкладыш и 6,11, в 8,00 дали наркоз местный чуть сон,особая благодарность анастезиологу все очень уверенно и граммотно в 10,00 была уже в палате реанимации, капельницы хорошее отношение медперсонала всегда с тобой рядом кто то был водички подать и т д,в 17,00 поднялась в кровати но ходить не смогла была слабость,но на седуюший день в 12,00 как встала на ноги так и пошла ни какой боль ,сегодня десять дней чувствую себя отлично болей нет пью КСАРЕЛТО хожу с 1 костыл,гуляю, по дому могу медленно но все делать готовлю кушать,Пока все замечательно ,и не забываю благодарить каждый день врачей за их золотые руки ,пусть БОГ дает им сил и здоровья дарить радость от жизни тем кто столько лет жил с болью,а теперь ее нет,Да забыла всю стоимость операции платишь в кассу и действительно никому и ничего больше не платишь,если кого то что то заинтересует пишите звоните отвечу с удовольствием тел+373069262928 Людмила

astrasrl
 
Сообщения: 39

Сообщение bazuka » Сб ноя 17, 2012 2:59 pm

astrasrl
Очень хорошая исчерпывающая информация. А главное позитивная. Желаю вам скорейшего выздоровления.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 17, 2012 8:25 pm

astrasrl писал(а):подсказали о клинике в Украине г,Черновцы

Я про эту клинику и про ВАСИЛЬЧИШИНА слышала только положительные комментарии. Скажите, а через сколько дней вас выписали и во сколько обошлась операция? Если это не секрет.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей