Сообщение skrapivceva » Пт авг 31, 2012 7:37 pm

у меня враждёный вывих тазабедреного сустава в детстве мне делали 2 операции прошло 45 лет и теперь мне нужно делать сложную операцию по квоте я отослала снимки в питер в вердена мне ответили что они сделают нужно оформить квоту я поехала к заведующему в обласную ростовскую больницу он говорит почему в питер в саратове тоже хорошие врачи что мне теперь делать

skrapivceva
 
Сообщения: 33

Сообщение ksakir » Пт авг 31, 2012 7:53 pm

Потому что я так хочу. Вот так и говорить.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение arina_ » Пт авг 31, 2012 9:35 pm

skrapivceva писал(а):скажите пожалуйста о саратовской ниито как врачи ктооперировался

В Саратовском НИИТО очень хорошая школа эндопротезирования и всегда были замечательные специалисты. В 84 году оперировалась там, был поставлен используемый в те времена эндопротез Сиваша, после нескольких не совсем удачных операций в детстве, которые были сделаны в тогда ещё Ленинграде, детском институте им. Турнера. Так вот, очень сложная была операция в Саратове, но выполнена была замечательно, сустав стоит до сих пор и практически не беспокоит. Делал операцию тогдашний директор института Жаденов, его ученики работают сейчас. Думаю, что это очень неплохой вариант для подобных операций, но решать, конечно Вам.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение oolga » Ср сен 05, 2012 4:39 pm

arina_ писал(а):В 84 году оперировалась там, был поставлен используемый в те времена эндопротез Сиваша

Очередной раз приятно удивлена таким сроком - с 1984 года на Сиваше проходить - это респект докторам !
Ну, и видимо, состояние костей Ваших очень приличное.
Здоровья Вам! Остальное, как жизнь доказывает, все вторично.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение irina290495 » Ср сен 12, 2012 10:12 am

Друзья, кто-нибудь делал в ин.Сеченова? Может слышали отзывы? спасибо

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение irina290495 » Ср сен 19, 2012 9:52 am

Добрый день,
кто делал операцию у Загороднего Н.В.? Можно отзывы? Спасибо.

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение irina290495 » Ср сен 19, 2012 10:09 am

arina_
Вам уже сделана операция? есла да, то где?

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение arina_ » Чт сен 20, 2012 8:30 pm

irina290495
нет, я ещё не оперировалась, но планирую в скором времени, в конце сентября, у меня изменились обстоятельства, может быть, это и к лучшему. Буду оперироваться дома, в Киеве. Правильно здесь кто-то говорил - нужно найти СВОЕГО доктора. Я его действительно нашла, почувствовала и сразу поняла - вот этому человеку я могу доверить свой драгоценный организьм ))) Он был 5 киевским доктором, с которым я пообщалась, до этого долго не могла его выловить, но все-таки решила для себя, что встречусь со всеми, а потом уже буду что-то решать.

arina_
 
Сообщения: 47

Сообщение bo1970 » Вт окт 02, 2012 7:40 pm

Посоветуйте! Если оперироваться в Питере, в институте Вредена - имеет значение с каким врачом общаться? Или там все профессионалы?

bo1970
 
Сообщения: 2

Сообщение spav78 » Вт окт 02, 2012 8:56 pm

Ну это вам однозначно K sakirу он у нас спец по вредена.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей