Сообщение mari52 » Вс авг 30, 2015 11:50 am

Операция была по поводу травмы тазобедренног сустава. С клиникой и доктором не пришлось искать и выбирать. Оперировалась в 15 больнице им. Филатова г. Москвы. Моим лечащим и оперирующим врачем стал Филатов Евгений Олегович.

mari52
 
Сообщения: 22

Сообщение Miriam » Сб окт 17, 2015 11:28 am

Оперировалась в ЛРЦ при Минздраве в Москве. Оперирующий хирург- заведующий отделением Серебряков Антон Борисович. Опытный доктор, очень приятный и внимательный к своим пациентам. Отвечает на любые вопросы. Всегда. В постоперационный и реабилитационный период также.
Причина эндопротезирования - вколоченный перелом шейки правой тазобедренный кости. Поставили бесцементный эндопротез Zimmer.

Miriam
 
Сообщения: 16

Сообщение ledinorma » Пн июл 11, 2016 2:46 pm

Добрый день всем!сделано эндопротезирование тазобедренного 6месяцев назад.. по причине травмы-перелом шейки бедра.....сумасшедшие боли до сих пор...повреждение седалищного и бедренного нерва во время операции...и как выяснилось что изначально был неправильно в корне установлен эндопротез. Теперь нужна ревизионная операция. Стою перед выбором....но есть проблема.? .....я переболела туберкулезом....хотя сомневаюсь что он был туберкулез судя по моей истории...но на учёт поставили .стояла три года..потом сняли....но...как вышло это клеймо на всю жизнь..и боюсь что федеральные центры не берут в таких случаях на операции..и что делать не знаю....может кто нибудь что знает по этому вопросу или слышал что нибудь..какие центры все таки берут на ревизию?

ledinorma
 
Сообщения: 1

Сообщение id304522140 » Вт ноя 22, 2016 2:01 pm

Недавно оперировалась у доктора Сиротина И.В. в клинике ГКБ №64, проводили мне эндопротезирование тазобедренного сустава. Всё прошло на высшем уровне. Теперь прохожу реабилитацию. Настроена очень оптимистично!

id304522140
 
Сообщения: 2

Сообщение empivoodin » Вт май 16, 2017 7:00 pm

Оперировался в Челябинске ,мед.центр Медеор.Протезирование тазобедренного сустава,по квоте.Отличные специалисты,все удобства,внимательный и благожелательный персонал.Результат:через 1,5 месяца вышел на работу,так что со второй ногой буду стремиться туда же.

empivoodin
 
Сообщения: 4

Сообщение anna_kuzmich » Вт янв 21, 2020 8:50 am

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то из форумчан оперировался в Минске, в частности в РНПЦ Травматологии и ортопедии? Поделитесь своими впечатлениями.

anna_kuzmich
 
Сообщения: 3

Сообщение Vera_Vi » Пн янв 27, 2020 2:49 pm

Здравствуйте. Я тут новенькая и нахожусь в самом начале пути. У меня рождённый вывих тазобедренного сустава и болезнь Пертеса, на их фоне развился коксартроз 3й стадии. Ревматолог советует делать операцию и не затягивать. Но увы районная поликлиника отмахнулось и со скрипом дала направление в Боткинскую. Бежать в первое попавшееся места я как-то не хочу. Надо всё взвесить и разузнать, благо у меня нет болей и если ногу сильно не нагружать то хожу более менее, просто медленно.
Так вот , что кто что посоветует в Москве. Пока записалась на консультацию в Пирогова. Ещё посоветовали сходить на консультацию к ортопеду - травматологу Ондар Айдыс Вячеславовичу. У него кто-нибудь оперировался?
Жду с нетерпением ваших советов :)

Vera_Vi
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей