Сообщение njkcnsq » Вт июл 03, 2012 5:51 pm

Здравствуйте! Кто ходил на консультацию для получения квот? Скажите,вот меня завернули из-за того,что при росте 180 см мой вес 141 кг.Мне 54 года и целый год я общался и занимался с эндокринологом,а результатов на снижение веса 0. После этого посещения и полном отлупе от операции(направления) снова пошёл к эндокр...,но уже к другому и та сказала,что меня неправильно лечили и диагностировали! Как будто я мячик футбольный?! Снова теперь начинаю сдавать анализы и что будет дальше??? Вобщем в б-це МОНИКИ вынесли вердикт = надо похудеть на 20-25 кг. тогда возможно будет вернуться к моему вопросу. Как и у кого проходил ЭТОТ момент? Кто и как смог сбросить этот вес? Спасибо.Александр Анатольевич
Можно писать в личку : k_phantom@mail.ru

njkcnsq
 
Сообщения: 2

Сообщение asti » Пт июл 06, 2012 12:04 am

попробуйте диету Дюкана, она не вредная и очень эффективная! Не пожалеете, я пока не знаю того, кому бы она не помогла.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение mouse2012 » Пт май 03, 2013 7:06 pm

Если хотите побыстрее, то сначало неделю на диете на сельдереевоом супчике, а потом переходить на диету Дюкана, на самом деле работает, (даже при малоподвижном образе жизни) и потом после операции она актуальна, т.к рекомендована белковая диета. Зайдите на сайт, там много полезных советов, рецептов dukandiet.ru

mouse2012
 
Сообщения: 2

Сообщение wassilisska » Пт май 03, 2013 8:57 pm

njkcnsq я в процессе снижения веса, у эндокринолога никаких отклонений не выявили
диеты без физически нагрузок не работали, пошла заниматься в бассейн и тренажёрный зал, сейчас вес не так стремительно уменьшается зато обьёмы уходят просто колоссально.... да, в бассейне рекомендую использовать ласты для фитнеса
Изображение
очень укрепляет мышцы ног

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение wassilisska » Пт май 03, 2013 9:00 pm

и да, диеты никто не отменял... Дюкан - орошая диета, но если есть проблема с почками - я бы не рекомендовала

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Ср май 15, 2013 4:38 pm

У кого проблемы с весом, должны понимать, что диета, это пожизненно, это образ жизни менять полностью и навсегда!!! Если этого понимания нет, то ничего не поможет, так как эта решимость не продлиться долго, особенно когда результаты будут заставлять себя ждать, а если подходить к этому вопросу с умом, то быстро не получится вес сбросить, а если получится, то это очень плохо для организма и можно себе( ему) конкретно навредить! Не диету надо соблюдать, а питатся правильно и заниматся аэробными нагрузками настолько, насколько позволяет нынешнее состояние тела, нагрузку давать постепено по мере привыкания, ну и т. д и т. п. Читайте больше, полно информации на эту тему, не ведитесь на всякие, белковые, кефирные, арбузные, яблочные, Долинские, Пугачёвские диеты, это всё не то, что нужно :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение frauritschik » Ср июл 31, 2013 7:08 am

Здравуствуйте! Так всё-таки могут завернуть операцию на эндопротезирование, если лишний вес? И какие границы веса должны быть?

frauritschik
 
Сообщения: 15

Сообщение wassilisska » Пт авг 02, 2013 2:39 am

frauritschik если есть лишний вес - могут завернуть, особенно если есть большое количество жировых отложений именно там, где оперировать надо
границы видимо индивидуальные, я когда в прошлом году приехала госпитализироваться - там такие дирижабли на костылях рассекали а меня не взяли, ибо у дирижаблей животы до колен а ноги худые.... в у меня всё наоборот:) но я работаю над этим:)))))

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение sakhalinets » Вс авг 04, 2013 12:30 pm

Нагрузки необходимы не просто любые, а те, в которых происходит интенсивное сокращение мышц. Мышцы - это фабрики по сжиганию жира. Можно бегать до посинения на дорожке или крутить педали велоэргометра - жир не уйдет ибо организм быстро переходит на экономный режим потребления энергии. Для эффективного преодоления длинных дистанций он старается выключать "лишние" мышцы, чтобы сохранять энергию. Любые спортсмены используют аэробный тренинг именно для повышения (поддержания) общей выносливости, но не для "сушки". Исходя из этого - силовые тренажеры + бассейн. Водное поло - идеальный вариант с точки зрения сбалансированности нагрузки. Работают мышцы всего тела и работают достаточно интенсивно.

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение wassilisska » Вс авг 04, 2013 5:53 pm

sakhalinets писал(а):Исходя из этого - силовые тренажеры + бассейн

вот именно
я один раз потратилась значительно для своего кармана но составила с тренером программу, которой стараюсь придерживаться
у меня тренировка состоит из следующего:
- разминка на тренажёре имитирующем бег на коньках ( как ни странно мне на нём разминаться комфортнее, чем на велотренажёре)
- силовая тренировка для разных групп мышц, в основном выше пояса, потому что ногами я могу только платформу поднимать (пустую) и только если страхует тренер да ещё тренажёр на разгибание ног, и то - очень аккуратно, вешаю блин на 5 кг, раньше вообще без веса
- затем небольшой отдых и иду плавать в бассейн, плаваю с ластами, работаю только ногами та, как показал опять таки тренер водного комплекса:) он время от времени подходит и корректирует мои упражнения:)

по питанию особых диет не соблюдаю, придерживаюсь простых правил:
никакой картошки, макарон, круп (кроме гречки и риса)
никаких булок, пирожных, печенья и всякой подобной хрени - могу съесть только горького шоколада
хлеб - зерновой или коврижки с зёрнышками
из фруктов нельзя бананы и виноград:))))
можно в любом виде мясо, рыбу, овощи:)
и естественно - никаких майонезов и кетчупа покупных:))) делаю что-то типа майонеза сама блендером - белки яичные плюс лимонный сок и специи

готовлю отдельно для себя и отдельно для семьи - ибо они в моих проблемах не виноваты

wassilisska
 
Сообщения: 114

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей