Сообщение pashka88 » Пн мар 25, 2013 7:20 pm

мне врачи вообще сказали что кость внутри рыхлая и думай теперь можно ли вообще оператся на ноги даже спустя три месяца))

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение belaraluxe » Пн мар 25, 2013 7:50 pm

pashka88 писал(а):мне врачи вообще сказали что кость внутри рыхлая и думай теперь можно ли вообще оператся на ноги даже спустя три месяца))

У кого рыхлая? У вас конкретно? Или вообще? Если проблемы у ваших костей, то вам они должны прописать курс препаратов для лечения остеопороза. А если это про кость вообще, то вам стоит посмотреть как именно крепиться ножка в кости, она опирается на три опорные точки из-за того чтоу кости бедренной есть своеобразный анатомический изгиб. То есть, если протез поставит профессионал ничего не просядет никогда...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вт мар 26, 2013 5:31 am

vikatika писал(а):После операции в течение месяца-двух советуют приступать на 30% на оперированную ногу, после контроля через 2 мес после операции будут постепенно разрешать увеличивать нагрузку.


Что за бред! Опора идет сразу 100%, только с помощью костылей. А ходить месяц, три или полгода, это у кого как получается.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение pashka88 » Вт мар 26, 2013 6:30 am

врач сказал что может начаться остеопароз и надо бросать курить.а лечение кроме как компливит таблетки больше нечего не назначил

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение alla1 » Вт мар 26, 2013 7:35 am

pashka88
Если сказал, что "может начаться", значит его пока нет. Так что ничего там у Вас не рыхлое, поэтому и только компливит

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение oceola » Вт мар 26, 2013 8:11 am

pashka88 писал(а):врач сказал что может начаться остеопароз
хорошая логика может начаться все что угодно :D
pashka88 писал(а): и надо бросать курить

а еще пить и материтьца :lol: :lol: :lol:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение vikatika » Вт мар 26, 2013 10:42 am

oceola
Вам прям ни один из моих постов покоя не дает! :D

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Вт мар 26, 2013 10:51 am

vikatika писал(а):Вам прям ни один из моих постов покоя не дает! :D


Не правда, просто про 30% это бред. А так если Вы не заметили, я далеко не все комментирую :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение vikatika » Вт мар 26, 2013 11:00 am

oceola
Делать мне больше нечего, за вашими постами следить, это ваша привилегия.

100% с костылями и 30% на оперированную ногу приступать (про костыли я в этом случае вообще не писала) - разные вещи, не правда ли? Читайте,анализируйте и высказывайтесь внимательнее.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение taro » Вт мар 26, 2013 11:02 am

vikatika писал(а):просто про 30% это бред.


до 1,5 месяцев всем в больнице где я оперировалась давали примерно такие же рекомендации... от 30-50% нагрузка с последующим увеличеним...
а вот одновременно прооперировать 2 ноги, как тут кто-то писал, вот это действительно бред

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей