Сообщение belaraluxe » Вт мар 26, 2013 1:00 pm

anna2012 писал(а):"грамотеев" хватает.

О тож!)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт мар 26, 2013 1:07 pm

oceola
Вы такая счастливая женщина! У вас столько советниц! Это так помогает в жизни, правда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Вт мар 26, 2013 1:25 pm

[quote="belaraluxe"]Вы такая счастливая женщина! У вас столько советниц! Это так помогает в жизни, правда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вы чуть чуть темой ошиблись, лучше это писать там:
viewtopic.php?f=108&t=2537

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение belaraluxe » Вт мар 26, 2013 1:30 pm

taro

это вы чуть чуть темой ошиблись, лучше это писать там:
viewtopic.php?f=108&t=2537)))))))))))))))))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Вт мар 26, 2013 1:31 pm

belaraluxe писал(а):это вы чуть чуть темой ошиблись

у вас видимо и со зрением еще проблемы)))) хотя об этом уже действительно лучше там)))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение oceola » Вт мар 26, 2013 1:42 pm

anna2012 писал(а):неприятно знаете ли читать

не читайте, я не на экзамене :evil:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вт мар 26, 2013 2:14 pm

belaraluxe писал(а):Вы такая счастливая женщина! У вас столько советниц! Это так помогает в жизни, правда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


вот это точно))))))))) ))))))))))))) да куда мне с 3-мя классами церковно приходской школы))))))))))))))))))

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Вт мар 26, 2013 2:30 pm

oceola писал(а):бред! Опора идет сразу 100%, только с помощью костылей. А ходить месяц, три или полгода, это у кого как получается

Нет здесь я с вами не соглашусь это не бред. Не всем разрешают сразу нагрузку 100 процентную. Мне что впервый раз, что во второй втечении полутра месяцев разрешали только приступать на оперированую ногу. А через полтора месяца давать нагрузку в 50%. Полный двиательный режим и стопроцентная нагрузка разрешались только после снимка и консультации врача спустя 3 мес. Так что ситуации бывают разные. Если при выписке врач говорит приступать значит так надо конкретно в вашей ситуации,если врач говорит ходить со 100% нагрузкой на ногу при помощи костылей значит так можно в данной ситуации. Степни повреждения и разрушения сустава при "вскрытии" у всех разные. Так же как и степени оперативного пособия.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт мар 26, 2013 2:44 pm

vikatika писал(а):Лично я, когда иду с костылями, то теперь уже даю нагрузку больше на оперированную ногу (прошло больше месяца),

vikatika писал(а):Я когда стою, то костыли в сторонке, и стараюсь баллансировать

Ну-ну балансируйте! Изобретайте! Что вы все придумываете? Каждый новый прооперированый такой порой бред напишет. У меня мурашки по коже. Вас что всех через месяц после операции накрывает так.?! Одна тут пыталась устоять на прооперированой ноге другую подогнув и удивлялась почему ей больно и не получается, вторая балансирует и высчитывает сколько процентов ей сегодня на ногу дать. :fool: Вы хоть этот не пишите...

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение vikatika » Вт мар 26, 2013 2:53 pm

bazuka
Вы на костылях идете в туалет, пришли, костыли отставили и ,держась за поручни на насадке, присаживаетесь. Так вот то время (секунда-две), которые между тем как отставили остыли и сели на насадку, как предлагаете висеть? Лично я эти секунды стою без опоры, опираясь на здоровую ногу на 70%, на оперированную на 30- а как иначе? Мне нужно руки освободить. Уж извиняюсь за такой пример, но это жизнь.

А распределение нарузки между костылями-ногами, когда иду, я выше написала- что там неправильно? Рекомендациям доктора я следую полностью! И оперированную ногу не нагружаю более 30%.

vikatika
 
Сообщения: 99

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей