Сообщение olkin » Вт авг 26, 2014 11:18 pm

ovyalce писал(а):Хотела поделиться информацией. Была инвалидность 3 группа на один год , по ИПР сделала операцию в апреле, в июле пошла на переосвидетельствование, дали 3-ю группу . Сама даже не ожидала

Привет. Дали группу на год или бессрочно?

olkin
 
Сообщения: 8

Сообщение ovyalce » Ср авг 27, 2014 8:33 am

бессрочную

ovyalce
 
Сообщения: 11

Сообщение dabden » Ср авг 27, 2014 6:01 pm

А мне дали на год.Обе ноги отремонтированы.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение olkin » Пн сен 01, 2014 1:52 pm

ovyalce писал(а):бессрочную

Спасибо за ответ. У меня просто подобная ситуация, в октябре будет мсэ.

olkin
 
Сообщения: 8

Сообщение olkin » Пн сен 01, 2014 1:56 pm

dabden писал(а):А мне дали на год.Обе ноги отремонтированы.

Вообще Вам должны были дать 3 группу бессрочно, поскольку 2 эндопротеза, видимо в каждом регионе по разному.

olkin
 
Сообщения: 8

Сообщение bird » Вт сен 02, 2014 6:05 am

Прошлым летом ещё в Нижегородской области давали 3-ю группу бессрочно в случае с двойным эндопротезированием. Давали вроде даже без вопросов, после просмотра документов и краткого осмотра.

bird
 
Сообщения: 2

Сообщение bird » Ср сен 03, 2014 8:51 am

Правда стоит помнить, что бессрочную группу вроде дают только на третий или четвёртый год после первоначального присвоения инвалидности, но никак не сразу же (ну если кто не в курсе).

bird
 
Сообщения: 2

Сообщение art52 » Ср сен 03, 2014 1:03 pm

а у меня такая ситуация что дата переосвидетельствования позже даты госпитализации на пару дней. звонил в комиссию, сказали раньше придти нельзя, а только после госпитализации. это так по закону? получается мне 2 группу уберут?

art52
 
Сообщения: 6

Сообщение ksakir » Ср сен 03, 2014 1:13 pm

Конечно, всё правильно, дату перенесли, будут ждать результатов лечения, а потом МСЭ и если всё пройдёт хорошо и больна только одна нога, то да группу снимут, если две оперированы, то да... тоже вторую снимут( как мне) а третью дадут бессрочно, если не за вредничают! А могут и снять вовсе! Читайте ветку,здесь всё есть!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср сен 03, 2014 1:16 pm

Перенесите дату госпитализации, пройдите МСЭ,с клиникой проще договориться, а так придётся заново всё делать, так как год кончится и инвалидность снимут( не сразу понял вопрос) :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей