Сообщение ksakir » Вс сен 29, 2013 10:27 pm

Фамилию его не помните? Чего то он и правда лоялен :) может в кабинет по особому заходите?)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Вс сен 29, 2013 11:42 pm

ksakir не помню, но он там один мужчина:) да вроде никак по-особенному не захожу, никогда барашков в бумашке не носила :pardon:

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение wassilisska » Вс сен 29, 2013 11:43 pm

ksakir а у Вас городской или районный МСЭК?

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Пн сен 30, 2013 6:11 am

Городской.Ладно посмотрим, что на этот раз будет, ждать не долго осталось.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Пн сен 30, 2013 11:22 pm

ksakir подождём:)))

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение marsianka » Ср окт 02, 2013 7:10 pm

Всем привет! В понедельник прошла МСЭ. ДАЛИ 3 ГРУППУ БЕССРОЧНО! Сразу начали между собой говорить что типа тут все ясно, полная реабилитация, все стабильно, и т. д. :o Пришлось положить на стол конверт "со снимками" :oops: Видимо это и помогло...

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Ср окт 02, 2013 8:02 pm

Поподробней, без шифровки!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср окт 02, 2013 9:06 pm

ksakir писал(а):Поподробней, без шифровки!

Сереж, а мне вот интересно, если человек абсолютно здоров, но желает группу получить, то имея знакомых или достаточное количество "снимков" в конверте, это ему вполне по силам? То есть под группу можно подвести любого теоретически? И никто никогда не будет проверять? Я это у тебя спрашиваю, потому как ты писал, что раньше знакомый у тебя там работал, может ты какие нюансы этой кухни узнал?))) поделись информацией.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср окт 02, 2013 9:14 pm

Не думаю, что здоровому будут делать даже за бабки, где нибудь всплывёт и алес, другое дело что человеку с незначительным заболеванием, за деньги его сделают значительным. Проверять не будут, на то она и бессрочная, хотя чисто теоретически могут, имеют такое право.
Я у себя пытался найти выходы и дать бабки, дабы не мотать себе нервы, но у меня сложный случай, человек принципиальный,денег не берёт :shock: Так что, буду по честному :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Чт окт 03, 2013 1:58 am

belaraluxe теоретически возможно всё... но надо понимать, что группу не могут нарисовать с потолка, тут надо задействовать целую цепочку а на выходе заветная розовая бумашка себя не окупит..... но это только мои измышления :roll:

wassilisska
 
Сообщения: 114

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей