Сообщение sakhalinets » Чт мар 14, 2013 12:33 am

ksakir писал(а):Убью тварей своих без суда и следствия, если снимут :evil: :D

Готов посоучаствовать... 8)

Почитал... В принципе, всё - как представлял себе...

В 2007-м закончилась 2-я группа, назначенная перед 2-й операцией. С тех пор несколько раз пытался начинать проходить (уже после переезда на кавказ) да каждый раз бросал. К тому же кавказ -есть кавказ (хоть и северный): здесь всё - ради денег и с помощью денег. Если станешь говорить о чести, совести, то возможная реакция последует в одном из двух вариантов: люди решат, что ты или тупо дурак или лицемер (зависит от интеллектуальной одаренности собеседника).. :D
Да и просто не чувствую необходимости острой. Толку мне от 3-й группы?
А вот по поводу работы - да.. проблема. Ладно, когда ты с гражданки на гражданку скачешь.. А после карьеры мента-офицера, да еще на взлете.. когда приходишь куда-то устраиватся, хочешь-не хочешь, а придется давать какие-то объяснения по данному поводу. Да в любом случае. причину 3-х летнего нигде-не-работания любому адекватному работодателю придется объяснять. А к не адекватным работодателям у меня особое отношение :twisted: Потому пришлось учиться зарабатывать не зависимо от угнетателей...) Но сперва смириться с тем, что ты навсегда выпал из привычного общества и не факт, что получится адаптироваться в новом. Работа в "корпоративе" кажется каким-то детским садом, полным бредом.

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение marsianka » Сб мар 16, 2013 4:04 pm

spav78 писал(а):Дали третью безсрочно и даже палку ещё одну предложили выписать. Пришёл к ним без палки, нехромая, ни чего не просил врач, посмотрел выписку годовалой давности и заключение рентгенолога свежее и всё сказал третья на всегда.

Пашка, поздравляю! Здорово!
natuzik писал(а):Вчера муж ходил на комиссию после операции на второй ноге (2 мес.). Дали третью группу, бессрочную. После чтения форума не надеялись, если честно.

Твою мать, а наши сволочи фиг мне дали бессрочно. Заикнулись вроде, что может дадим, а в результате снова на год продлили. Что за гады!
ksakir писал(а):Убью тварей своих без суда и следствия, если снимут

Серега, а я вот думаю, может "зарядить"? А то если узнают, что еще и на работу устроилась, так вообще на фиг снимут точно!

А, еще хотела спросить, вот у нас требуют, чтоб обязательно в больнице лежала между комиссиями. Не пойму это наши местные бредни, или у всех так? Вроде где то что то читала по этому поводу но сейчас уже не найти. Если не лень кому - напишите! Ну так не хочется мне в больницу - жуть!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение lylek » Сб мар 16, 2013 5:08 pm

У нас тоже требуют, главврач даже не рассматривает подготовленные документы на МСЭ. Комиссия в июле, эндопротезирование в конце марта, всё думаю -достаточно этой госпитализации будет?Схожу пожалуй, постою в очереди к ней да спрошу :sorry:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение marsianka » Сб мар 16, 2013 5:29 pm

Вот же блин! Придется таки как то решать этот вопрос...

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб мар 16, 2013 6:19 pm

marsianka писал(а):А, еще хотела спросить, вот у нас требуют, чтоб обязательно в больнице лежала между комиссиями. Не пойму это наши местные бредни, или у всех так? Вроде где то что то читала по этому поводу но сейчас уже не найти. Если не лень кому - напишите! Ну так не хочется мне в больницу - жуть!

У нас в Украине точно так же. Вот сейчас травматолог сказал, что надо, хоть 10 дней. И дал направление в больничку, а в больнице сейчас нет мест. Сказали в среду перезвонить.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marsianka » Сб мар 16, 2013 6:43 pm

Нашла сейчас интересный сайт по этому вопросу. http://www.invalidnost.com/forum/2-466-1 Судя по всему, я так думаю, не светит мне продление...

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение 89081039393kashtan » Вс мар 17, 2013 9:22 am

marsianka писал(а):Судя по всему, я так думаю, не светит мне продление...

Судя по этому сайту,там не светит никому.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение marinusik » Вс мар 17, 2013 8:54 pm

Мне тоже в этом году дали третью группу, на год после двух эндопротезирований и сказали посмотрим как в следующем году будут функционировать ваши суставы может дадим бессрочную. Но я сомневаюсь что мне дадут бессрочную.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение e1957 » Пн мар 18, 2013 9:40 am

larisa_kuznetsova писал(а):чтоб обязательно в больнице лежала между комиссиями

У меня третья бессрочная с детства. Когда родился ребенок, резко поплохело, вдобавок, второй сустав барахлил. Хотела усилить группу, хоть на год. На комиссии сказали: мы Вам верим и видим, что дела у Вас плохи, но, судя по записям в карточке, к врачам не обращались и в стационар не ложились, потому и группу оставили без изменения. Было это в1998г. К врачам обращаться особого смысла не видела, что принимать и сама знаю, равно как и то, что процесс повернуть вспять не удастся, да и грудного ребенка не с кем оставить. Так что, в основном, ориентируются на бумажки, независимо от реального состояния пациента.

e1957
 
Сообщения: 59

Сообщение lylek » Пн мар 18, 2013 1:36 pm

Железная логика- в больнице не лежала, к врачам не ходишь жаловаться - всё значит зашибись! А приди-ка к терапевту-пошлют к ревматологу, хирургу, а они говорят "Хоть горстями лекарства пейте,сустав не наростет.Медикаментозно ваша болезнь не лечится" Да всё они прекрасно понимают, но бумажки превыше всего.

lylek
 
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей