Сообщение yesterday » Пн сен 23, 2013 3:58 pm

fler_
Забыла об одном моменте.Когда ,уже никакая,в духоте,на костылях отстояла двухчасовую очередь за справкой и зашла в кабинет председателя,то неожиданно, услышала :"Ну если вы так плохо себя чувствуете,то в течение полугода можете переоформить документы на усиление группы". В военных приказах все сроки четко определены день в день.Смысла вновь заморачиваться уже не было.
Может в Вашем случае эта информация поможет достичь желаемого. :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Пн сен 23, 2013 5:35 pm

Два часа :ROFL: , я вот сегодня пять отстоял, для того чтобы услышать , что документы принять не могут так как у меня нет регистрации в Питере, козлы, потому как председателю в поликлинике я говорил об этом, но она... " ничего страшного, имеешь право" Ну да ладно, в пятницу поеду в свою родную Гатчину,сдавать документы,где мне грозились группу снять вообще. Так что сбоку обойти не удалось, попрём в лоб)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн сен 23, 2013 10:34 pm

ksakir писал(а): не могут так как у меня нет регистрации в Питере,

Вот реально козлы..... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Вт сен 24, 2013 6:20 pm

ksakir писал(а):в пятницу поеду в свою родную Гатчину,сдавать документы,где мне грозились группу снять вообще.

А у меня на понедельник назначено. Муж говорит "давай заплатим", а я тоже не хочу. Положено - пусть дают, нет - подам апелляцию. Да и не знаю я кому и сколько давать.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Вт сен 24, 2013 9:39 pm

marsianka писал(а): Муж говорит "давай заплатим",

:good: :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Пт сен 27, 2013 7:28 pm

spiker писал(а):Пипец.....а вы расчитывали на страховую выплату?

нет конечно , там же всё очень грамотно прописано , не подкопаешься . Прописано ,что страховой случай наступает по болезни повлекшей за собой 1 - 2 группу инвалидности или смерть .
fler_ писал(а):Почему возникла необходимость продавать-то?

Продаю по многим причинам сразу , просто думали по страховке получу хоть немного , а почитали внимательней - и :o х**р !!!У меня юрист судился со страховой , там у мужчины рак был и ему дали 2 группу , мужик тот ходил с баночкой у живота , там кишку прямую ему обрезали , в Москве подумали , что это не 2 группа , а третья ,а страховка уже начала за квартиру отчислять деньги ... всё остановили , все выплаты ...там скандал в суде прямо был , тот мужик орал - я вам сейчас здесь рубаху подниму и покажу наглядно какая здесь группа .Так ему и оставили 2 группу , юрист вывез . я своей страховщице про этот случай тоже рассказала , что даже 2 группу нужно оспаривать в суде , про себя так вообще молчу . По идее тогда нафига мне страховка , самолёты не часто на крыши домов падают .А здоровье они страхуют только когда ты при смерти . Кстати , хоть и по телефону , страховщица от лица страховой фирмы извинилась передо мной , потому как оказалась бесполезной эта страховка :evil: Вот и думаю я , хоть бы кто нибудь натянул эту страховку по полной

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение marsianka » Сб сен 28, 2013 8:27 am

spiker
Да понятно все, только блин нет знакомых нигде, вот как кому и сколько давать?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение wassilisska » Вс сен 29, 2013 4:48 am

ksakir писал(а): в пятницу поеду в свою родную Гатчину,сдавать документы,где мне грозились группу снять вообще.

ха, земляк:)))) как раз в Гатчине сидит абсолютно вменяемый мужчинка председателем МСЭК, ну во всяком случае по отношению ко мне....

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Вс сен 29, 2013 12:42 pm

Незнаю какой мужик, раньше там была, лояльная ко мне председательница :D , потом она ушла и теперь там вредная тётка, которая и обещяла снять группу, вот 7-го числа иду " на бой"! А что вам лично, землячка, говорит лояльный к вам председатель? Там я видел паренька, но он как-то не очень мне показался, со мной просто молчал, посмотрел и ушёл.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение wassilisska » Вс сен 29, 2013 10:17 pm

ksakir мне он говорит, что пока будут просто продлевать 3 группу а потом поставят на постоянку уже, после операциии, но я особо с ним в беседы не вступала.... у меня 2 ноября переосведетельствование, узнаю у него, что и как будет дальше

wassilisska
 
Сообщения: 114

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей