Сообщение ksakir » Пн окт 29, 2012 9:18 pm

Мы то спокойны, а вот вы нервничаете, потому, что мы правы! А читать или не читать... как знаете, лично мне глубоко фиолетово, Лиле я думаю тоже! Выздоравливайте! :wink:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт окт 30, 2012 9:26 pm

zvezdochka писал(а):bazuka и ksakir всё сказали?

Лично вам да! Думаю дальнейшая полемика с вами бесполезна! :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ireni » Вт окт 30, 2012 10:27 pm

Что же вы так задергали " ksakir" и "bazukу".Ребята молодцы.Им спасибо ,что они успокаивают вновь приходящих и вселяют надежду на благополучный исход.Все их рекомендации в тему и со знанием дела.Они почти медики после всех испытаний.

ireni
 
Сообщения: 23

Сообщение zvezdochka » Ср окт 31, 2012 12:38 am

ireni писал(а):Что же вы так задергали " ksakir" и "bazukу".Ребята молодцы.Им спасибо ,что они успокаивают вновь приходящих и вселяют надежду на благополучный исход.Все их рекомендации в тему и со знанием дела.Они почти медики после всех испытаний.


Я задергала? :) Ну это на самом деле смешно просто. Вы все здесь взрослые люди и сделали какой то базар. Я на себе ощутила, как "они успокаивают вновь приходящих". Недавно зарегестрировалась на этом форуме с радостью, что смогу что-то полезного для себя узнать перед операцией. Так задав всего лишь один маленький вопросик, столько выслушала... просто кошмар ребята... Если вас возмутил мой вопрос, так просто не отвечали бы да и всё!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем вымещать свое плохое настроение и свою неадекватность на мне?! Я не просила никого отвечать в таком тоне "а не судьба" и т.д. Вот именно имея статус таких знатоков не красиво так общаться агрессивно, видя, что я только зарегестрировалась.
В миллионный раз убеждаюсь, что в России живут самые злые и черствые люди!!! Как же вы в нормальном обществе то общаетесь, если в соц.сетях такие агрессивные. Ах, да вам же "фиолетово" на всё... Или вы все время в соц.сетях и просиживаете, раз разучились разговаривать.
Вы скорее отталкиваете всех отсюда и именно из-за таких людей не хочется на этом форуме больше общаться и спрашивать что-то.

zvezdochka
 
Сообщения: 9

Сообщение ksakir » Ср окт 31, 2012 8:58 am

Для всех хорошим не будешь :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larson » Ср окт 31, 2012 3:18 pm

zvezdochka писал(а):Решилась на платную операцию, вот теперь собираю всю информацию полезную

На данный момент я дважды оперировалась платно (в частной клинике). Т.к. имею инвалидность и ИПР с прописанным там пунктом о необходимости эндопротезирования, при заключении договора с клиникой заявила, что собираюсь компенсировать стоимость протеза через ФСС и нуждаюсь в особом оформлении док-тов.
Клиника сама закупает протезы, включая их стоимость в общую стоимость операции. А в моём случае сделали так: фирма-продавец протезов выставила на мою фамилию отдельный счёт для оплаты именно моего протеза. Я через СБ оплатила их счёт (от своего лица с указанием в назначении платежа "оплата эндопротеза по счёту №... от ......2012 г."), тогда мне выдали товарную накладную и сертификат на протез. Стоимость операции мне уменьшили на сумму, отправленную за протез.
Приложив ещё некоторые необходимые документы к платёжным (за протез), я всё сдала в ФСС. Теперь жду... знаю, что ждать придётся долго... сроки выплат растянуты до 3-х месяцев.

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение vmk2003 » Ср окт 31, 2012 4:35 pm

Москва: оперировался в ГКБ им. Боткина
до операции получил инвалидность, ИПР
- за протез возместили полностью
- операция бесплатная

vmk2003
 
Сообщения: 2

Сообщение anna2012 » Ср окт 31, 2012 4:49 pm

vmk2003
оперировался в центре эндопротезирования в 53 отделении?

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение danata » Ср окт 31, 2012 6:37 pm

anna2012, а Вы случайно не в МСЭ работаете? Так здорово во всех клиниках разбираетесь.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение anna2012 » Ср окт 31, 2012 6:44 pm

danata
Нет, я не работаю в МСЭ. А в чём именно я здорово разбираюсь, что-то я этого не замечала за собой. Даже интересно мне стало

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей