Сообщение dunes » Пт сен 13, 2013 2:57 pm

А если осложнения? А если, не дай Бог, гнойные? Кто лечение оплатит? Ахмет Туран Айдын свои осложнения принимает бесплатно на лечение?

dunes
 
Сообщения: 4

Сообщение alyona93 » Вт окт 01, 2013 11:07 am

Вобщем так: Россию не посоветую в качестве места проведения операции, а вот бывшее СССР, а точнее Литву ого как посоветую делала бедро там, а товарищ колено, так что заходите н сайт и все поймете!! http://www.nordorthopaedics.com/ru

alyona93
 
Сообщения: 4

Сообщение alyona93 » Вт окт 01, 2013 11:08 am

А если что, то пишите мне sunny.nord.13@bk.ru , всегда помогу чем смогу))

alyona93
 
Сообщения: 4

Сообщение lunatcka » Пт дек 06, 2013 3:45 pm

Привет всем! Вижу эта ветка не сильно посещаема, но может кто-то зайдет и расскажет что-нить интересное))) чуть меньше месяца назад пережила замену тазобедренного сустава. Через полтора месяца предстоит замена колена, а потом и второго. Расскажите как живется с новым коленом?какие есть ограничения? Чего м нимнельзя делать, что можно делать со здоровым коленом?

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение timon1982 » Вт дек 10, 2013 2:33 pm

lunatcka писал(а):Привет всем! Вижу эта ветка не сильно посещаема, но может кто-то зайдет и расскажет что-нить интересное))) чуть меньше месяца назад пережила замену тазобедренного сустава. Через полтора месяца предстоит замена колена, а потом и второго. Расскажите как живется с новым коленом?какие есть ограничения? Чего м нимнельзя делать, что можно делать со здоровым коленом?

здравствуйте,я вот тоже ждал ждал пока кто нибудь расскажет что до как,но так и ничего и не дождался)сам пол года назад делал тазобедренный сустав,но с ним всё путём тьфу тьфу тьфу,а неделю назад поставил коленный сустав,так вот сразу могу сказать с бедром сначала было меньше боли после операции,хотя возможности с коленом гораздо больше,нужно только постоянно работать над собой в плане зазработки.Колено сильно стянуто и большие пока ограничения,но я стараюсь

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение lunatcka » Вт дек 10, 2013 8:44 pm

timon1982 писал(а):
lunatcka писал(а):Привет всем! Вижу эта ветка не сильно посещаема, но может кто-то зайдет и расскажет что-нить интересное))) чуть меньше месяца назад пережила замену тазобедренного сустава. Через полтора месяца предстоит замена колена, а потом и второго. Расскажите как живется с новым коленом?какие есть ограничения? Чего м нимнельзя делать, что можно делать со здоровым коленом?

здравствуйте,я вот тоже ждал ждал пока кто нибудь расскажет что до как,но так и ничего и не дождался)сам пол года назад делал тазобедренный сустав,но с ним всё путём тьфу тьфу тьфу,а неделю назад поставил коленный сустав,так вот сразу могу сказать с бедром сначала было меньше боли после операции,хотя возможности с коленом гораздо больше,нужно только постоянно работать над собой в плане зазработки.Колено сильно стянуто и большие пока ограничения,но я стараюсь

Спасибо за ответ! Вы пишите о своих успехах, если не трудно. Это очень поможет не только мне, а идругим людям, которые собираются сделать операцию!

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение timon1982 » Сб янв 04, 2014 8:18 pm

прошёл ровно месяц после операции эндопротезирования колена,хожу уже потихоньку без трости,боли прошли,но есть ограничения по сгибанию в суставе,пока только градусов 110,но надо больше,хорошо очень в этом деле помогает аппарат артромот,я им позанимался 4 дня а потом выписали,думал сам дальше разработаю,но самостоятельно очень трудно добиться хороших результатов,поэтому надо брать аппарат в аренду

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение Wrigley » Чт янв 09, 2014 3:09 pm

Доброго времени суток!Форумчане у меня к вам вот такой вопрос будет - а какие вообще есть степени гонартроза?Ну дело в том,что друг этим недугом страдает,так вроде как от степени зависит то,заберут его в армию или нет.
Ну что скажете?

Wrigley
 
Сообщения: 2

Сообщение Angelina_Zhanna » Чт янв 09, 2014 6:14 pm


http://koleno21.ru/leftmenu/endoprosthe ... -endo.html
видео, рассказывает врач о здопротезах

Angelina_Zhanna
 
Сообщения: 12

Сообщение timon1982 » Чт янв 09, 2014 6:39 pm

Angelina_Zhanna писал(а):http://koleno21.ru/leftmenu/endoprosthesis/video-endo.html
видео, рассказывает врач о здопротезах

больше похоже на рекламу препарата,никакой конкретики

timon1982
 
Сообщения: 67

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей