Сообщение wassilisska » Пн апр 08, 2013 3:03 pm

sgun писал(а):что это зараза какая-то, да и медсестры с красными глазами и намордниками бегают.

они позволяют себе простывшими или больными появляться на работе?:(((( всё понимаю...нехватка кадров, то сё...начальство за больничные ругает...
я работала совсем не в медучреждении - в справочной службе одного сотового оператора.... так вот у нас было такое правило: "Вы не имеете права приходить на работу простывшими! Нельзя чихать и кашлять в ухо клиента!" ну и ещё корпоративная ответственность - не дай боже я заражу кого-то из коллег....

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 3:07 pm

[quote="wassilisska"]легко и непринуждённо..... достаточно просто забить на себя, своё здоровье и думать только о других...а себе - что останется:) вот когда укоротилась нога на 4-5 см, не стало работы - сказала своим близким: всё, я начинаю заниматься собой...потому что иначе - беда

:wink: неа я так не смогла бы, наверное очень люблю себя, забивать на себя нельзя не при каких обстоятельствах. А Вам удачи, и все будет отлично :Rose:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 3:10 pm

sgun
Действительно все заждались :) Выздоравливай :roll:
Последний раз редактировалось oceola Пн апр 08, 2013 3:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 3:13 pm

wassilisska писал(а):они позволяют себе простывшими или больными появляться на работе


Это ерунда если медсестра болеет, врачи чихают и кашляют с температурой и стоят на операциях. Как мне одна сказала "мы же в масках", не буду говорить что я ей ответила. Зато если ты в палата простыл, так тебя еще и упрекать буду. Короче больницы рассадник болячек :evil:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ksakir » Пн апр 08, 2013 3:45 pm

sgun- кто оперировал?Что за зараза и если гуляет по отделению, почему ты один в изоляторе! -38.5 температура поле операции это не нормально, вот 37.5 норма и может держаться долго, больше месяца! Что за хрень у вас с пятками у всех, щекочут что ли вас на столе операционном, за две операции не сталкивался с этим ни я ни соседи по палате :shock:
Самолечение какое практикуешь? Жена из " музея" ноль пяточку принесла :wink: ?
Медсестра, прониклась к тебе...Хрен там дождёшься чего, кроме кетанола, чтобы получить " волшебный укольчик" надо не кисло понравиться либо как мужчина, либо как человек!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 3:53 pm

ksakir писал(а):Что за хрень у вас с пятками у всех,


Вот то-же понять не могу, две операции и все было нормально, а сейчас прям боюсь :cry:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение irinay1964 » Пн апр 08, 2013 4:05 pm

ksakir писал(а):Что за хрень у вас с пятками у всех,

Вот и меня это очень заинтересовало,так как ничего подобного на себе не испытала,а сейчас прямо поток с пятками.)))Грешным делом задумалась-может у меня что-то не так?)))))))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение taro » Пн апр 08, 2013 4:05 pm

ksakir писал(а):Что за хрень у вас с пятками у всех,

из личного опыта, как говориться: когда использовала эластичные бинты, проблем с пятками не было, как только, на время стирки бинтов, влезала в чулки с пятками начинался ад! у меня была четкая зависимость самочувствия пяток от чулок, а с бинтами никаких проблем...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irinay1964 » Пн апр 08, 2013 4:08 pm

sgun
[quote="sgun"]такая злобная зараза оказалась, что я лучше бы ещё одну операцию забабахал....[/quВы так не шутите,не гневите Б-га!)))Скорейшего Вам выздоровления от "злобной заразы"))) и легкой реабилитации!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Пн апр 08, 2013 4:10 pm

taro писал(а): влезала в чулки с пятками

А я только эти чулки и носила-и ничего подобного не было...странно...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей