Сообщение bazuka » Пн июл 08, 2013 10:51 am

ksakir писал(а): Гостиницу снимали, или в частном секторе обитали?А я сижу в кабине, в мягком кресле, под кондеем, смотрю как гроза бушует под носом, пью чаёк, долблю клаву айпада и понимаю, что отдыха мне теперь долго не видать

spiker писал(а):Везет кому то. Кто-то отдыхает

Обитали в гостевом доме со всеми удобствами. Там в основном базы отдыха на их территории расположены гостевые дома мини коттеджи, а от частников далековато до моря топать. А завидовать так не хорошо. Я вообще никуда не выезжала пока дети маленькие были

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lylek » Пт июл 12, 2013 12:39 pm

Вчера ходила на рынок, купила что надо и пошла домой. Через несколько часов опять собралась на улицу и не обнаружила в прихожей трость, с которой хожу три недели. Поняла, что оставила её на рынке, но не помню, где именно. Шок был от того, что я даже не заметила этого за 10 минут ходьбы и подьёму на 2 этаж .Трость я так и не нашла, решила новую не покупать - что ни делается, всё к лучшему. Хожу медленно прогулочной скоростью, но так довольна, что без всяких опор :Yahoo!:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение ksakir » Пн июл 15, 2013 8:46 am

Лиля!Ты не плаваешь, ты барахтаешься, как в невесомости... мышцы не работают, зато сам протез нагружается по полной, ты же не лежишь в грязи трупиком, а двигаешься в ней, восторгаясь новыми ощущениями)))Эта информация не секрет, спроси у врача своего! Или у Ольги с этого форума, которая после грязей на ревизию попала!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн июл 15, 2013 12:16 pm

ksakir писал(а):Лиля!Ты не плаваешь, ты барахтаешься, как в невесомости... мышцы не работают, зато сам протез нагружается по полной, ты же не лежишь в грязи трупиком, а двигаешься в ней, восторгаясь новыми ощущениями)))Эта информация не секрет, спроси у врача своего! Или у Ольги с этого форума, которая после грязей на ревизию попала

Ты знаешь, ощущения действительно новые и не обычные, но тьфу тьфу я не барахталась просто пребывала рядом с лестницей из-за чувства страха что под мной 3 км глубины.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Ср июл 17, 2013 2:21 pm

:Yahoo!: ну вот, мне присвоили электронный номер:) теперь нужно записаться на приём к травматологу во Вредена:) выхожу на финишную прямую:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Ср июл 17, 2013 5:50 pm

Странно, обычно сначала на приём, а уж потом оформление квоты, туда где будут оперировать. От электронного номера до " финиша" ещё не так и близко!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср июл 17, 2013 8:04 pm

Такого холодного июля я еще не припомню. Так и до заморозков не далеко. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср июл 17, 2013 9:38 pm

Скоро ледниковый период! Готовся))) Меня сегодня на кране мотало, ветер до 18 метров в сек, ком выдовал, это конечно не так сильно, но чуствительно! От вас тянет непогодой :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср июл 17, 2013 11:13 pm

ksakir
Не фига подобного.)))) Погода всегда от вас натягивает. Причем ровно через сутки. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Чт июл 18, 2013 1:39 am

ksakir ну я уже там на приёме перед получением квоты была, теперь ещё один нужен зачем то:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей