Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 2:24 pm

irinay1964 писал(а):Ой нет!!!Мне чего то посерьезнее ввели-я их сразу предупредила-эффект полного отсутствия.

Это просто у конкретно этой девочки так было...организм такой, понимаешь? Я то заснула, не успев договорить то, что хотела на столе и проснувшись хотела продолжить дискуссию, но уже было поздно))))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 2:25 pm

irinay1964 писал(а):А,вспомнила,у меня ж не сонный укол был,а наркоз с трубочкой в гортани.

Так это общий наркоз...понятненько.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Ср апр 03, 2013 2:45 pm

belaraluxe писал(а):А, ты думаешь по инерции на повороте бы сдуло

Выкинуло бы при подскоке каталки на очередной неровности в полу.))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Ср апр 03, 2013 2:48 pm

belaraluxe писал(а):Так это общий наркоз...понятненько.

Ну да,я когда то писала об этом,перед твоей операцией-ты еще удивлялась этому моему наркозу плюс эпидуралка.))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 2:54 pm

bazuka писал(а):Выкинуло бы при подскоке каталки на очередной неровности в полу.))

Катапульта?)))))))))))))))))))) Попросила бы привязать тебя покрепче к колесику))))))))))) боже, и куда меня несет сегодня....хорошо что у меня права уже есть, а то в психушке я бы я тест бы точно не прошла сейчас)))) А так я спокойно за рулем и никто снаружи не знает о моем игривом настроении.)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение taro » Чт апр 04, 2013 9:23 pm

К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип, высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда тип достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА, выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере. Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Тип выбирает одну и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, тип говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух. - Ты появился, когда никто тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни черта не cмыслишь в моей работе. ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

taro
 
Сообщения: 326


Сообщение ksakir » Вс апр 07, 2013 7:55 pm

Вчера познакомился в спорт зале с челом, которому делали в Германии операцию на тазобедренном суставе операцию, по типу зубной коронки, это когда Хрящ, подвергшийся разрушению, обтачивается хирургом, и на подготовленную таким образом кость надевается протез. Ему обещали, что через три недели сможет играть в футбол... прошёл год и он только смог ходить не хромая не более 300-т метров. Наипали :( отдал кучу денег, перед этим делали вытяжку из сустава и колони обратно в сустав, всё тщетно. Сейчас у него на одной ноге вторая стадия, на другой третья, собирается делать во Вредена тотальное эндопротезирование. Очень расстроен потерей денег и времени. Фамилия врача в Германии, вроде как Дусельдорф! Позже узнаю поточнеи и название клиники! Это инфа для тех, кто горит желанием оперироватся за границей... косяки есть и там!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс апр 07, 2013 7:56 pm

Куда- то пропал " наш" sgun- уже давно должен был отписаться :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вс апр 07, 2013 8:06 pm

ksakir писал(а):Вчера познакомился в спорт зале с челом, которому делали в Германии операцию на тазобедренном суставе операцию, по типу зубной коронки, это когда Хрящ, подвергшийся разрушению, обтачивается хирургом, и на подготовленную таким образом кость надевается протез. Ему обещали, что через три недели сможет играть в футбол... прошёл год и он только смог ходить не хромая не более 300-т метров. Наипали отдал кучу денег, перед этим делали вытяжку из сустава и колони обратно в сустав, всё тщетно. Сейчас у него на одной ноге вторая стадия, на другой третья, собирается делать во Вредена тотальное эндопротезирование. Очень расстроен потерей денег и времени. Фамилия врача в Германии, вроде как Дусельдорф! Позже узнаю поточнеи и название клиники! Это инфа для тех, кто горит желанием оперироватся за границей... косяки есть и там!!!

А я вчера программу смотрела про звезд, там Эдита Пьеха говорила , что жалеет, что сделала операцию по протезированию коленной чашки в Германии. Ей тоже обещали , что побежит сразу, но этого не произошло...куча проблем после, куча бабла истрачена...надежды неоправдвны....блин, простите люди добрые, я тут мартини немгого пригубила по повду полуторалетия моего младшенького...)))) спасибо за поздравления...Так вот, я о том, что я лично верю всем и считаю, что врачи - не боги и почти 80 % зависит от самого человека, его внутреннего потенциала....

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей