Сообщение irinay1964 » Пн апр 08, 2013 11:49 pm

oceola
Блин! Так где эти следы заземления искать на себе??? Я ,прошу прощения.,после коньячка на девичнике... :oops:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 11:53 pm

ksakir писал(а):потому для местных о очередь на два-три года!


А вот это действительно парадокс. У одноклассницы маме потребовалась операция, взяли ее только во Вредина т.к. проблема с варикозом. Сама дочь живет на два города Владивосток-Питер. Сделали операцию, через 6 мес. потребовалась замена коленного сустава. все это время она жила в Питере, и когда она собралась оформлять документы на КВОТУ ей сказали, что быстрее будет оформить через Влад., ей пришлось возвращаться и вставать на очередь дома. И первую и вторую операцию ждала 4 мес. А Питерцы ждут по 2-3 года... Так эта женщина и осталась жительницей Владивостока, хотя сейчас живет в Питере :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пн апр 08, 2013 11:58 pm

irinay1964 писал(а):Блин! Так где эти следы заземления искать на себе??? Я ,прошу прощения.,после коньячка на девичнике..

Искать или нет это Ваше право. После коньячка можно и поискать, если скучно :wink: Может просто у Вас такая структура кожи, что следов не видно, ожоги не все получают при заземлении. У меня просто на теле появились две маленькие беленькие точки, в районе живота (но это не были ожоги).

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение irinay1964 » Вт апр 09, 2013 12:07 am

oceola писал(а): После коньячка можно и поискать, если скучно

Исследовала все от скуки.... :wink: Кроме двух точек от дренажа ничего не нашла... :pardon:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение oceola » Вт апр 09, 2013 4:49 am

irinay1964
Значит Вам повезло больше, и на теле нету дополнительных признаков операции :wink:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вт апр 09, 2013 8:23 am

irinay1964 писал(а):Исследовала все от скуки.... Кроме двух точек от дренажа ничего не нашла...

Что-то вы, девочки, и меня заинтересовали))) Я тоже, грешным делом, себя поизучала... более того, муж также принял активное участие в поисках)))...от скуки, конечно же! Ирина, мы ничего не нашли! И пришла мне тогда вот какая мысль, друзья! Наверно, хорошо, что я не особо копалась в информации по поводу тех тонкостей, которые от меня вот никак не зависят...например технические подробности...Нет, ну я, конечно, сильно копалась, если кто помнит, но больше по поводу возможности получения качественного вмешательства и быстрой и успешной реабилитации...Хорошо, что в мой период на сайте не было ноющих типов, ну разве что спикер, но он такой милый, прикольный и быстроуспокаивающийся чел. Хотелось бы дать совет (ваше право - следовать ему или нет): ведите себя как абсолютно здоровый человек ( без фанатизма, конечно), не пытайтесь вникнуть в профтонкости, а то скоро будем обсуждать кому какой пилой отпиливали кость и меряться качеством и местом производства катетеров ))))) Доверьтесь врачу и считайте, что все будет сделано правильно (ведь вы этого достойны! Помните?)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вт апр 09, 2013 9:11 am

belaraluxe писал(а):Что-то вы, девочки, и меня заинтересовали))) Я тоже, грешным делом, себя поизучала... более того, муж также принял активное участие в поисках)))...от скуки, конечно же!


Зато весело было :wink: Своего рода ролевые игры. Я когда шла на операцию, информацией владела минимум. Всегда доверяю врачу (но не всегда оно оправдано), просто затронули тему пяток, вот и начали копаться от чего это может быть. А про заземление узнала на столе и после операции спросила, где следы? Мне показали. Наверное если бы не знала от чего эти точки, сама бы и не догадалась.

belaraluxe писал(а):ведите себя как абсолютно здоровый человек ( без фанатизма, конечно)

Согласна полностью. Не когда не чувствовала себя инвалидом. Еще в Ленинграде один доктор (сама блакадница) маме сказала: Если проблема с ногами это поправима, а вот если чердак (голова) не работает, тогда не чего не надо лечить.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вт апр 09, 2013 9:23 am

oceola писал(а):Всегда доверяю врачу (но не всегда оно оправдано)

Но, согласитесь, это не зависело от вашей осведомленности на тот момент....или вы бы принимали активное участие в операции? Инструменты бы подавали или протез помогли бы вбивать?)))) Вообще все логично, есть вещи от нас не зависящие и тому пример здешний народ...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт апр 09, 2013 9:26 am

oceola писал(а):Зато весело было Своего рода ролевые игры.

Не то слово! Мы шрам-то от операции еле-еле нашли...увлеклись...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вт апр 09, 2013 12:40 pm

belaraluxe писал(а):или вы бы принимали активное участие в операции? Инструменты бы подавали или протез помогли бы вбивать?))))

У меня другая квалификация, не на того училась. Каждый должен делать свое дело.))))

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей