Сообщение bazuka » Вт авг 28, 2012 6:20 pm

galinga писал(а):А я завтра иду с дочкой первый раз в садик. Для нас это целое событие)), т.к. очередь в сады дикая, многие туда попадают только перед школой, а мы в младшую группу. А садик то находится далеко от дома (минут 30-40 пешком), до операции это расстояние меня ввергало в шок и дикую депрессию, зато теперь только радует лишней возможностью пройтись , называется, почувствуйте разницу

Да-а про садики это отдельная песня даже в Москве. Мы вот отстояли 2.5 года и если бы я не поехала в комиссию то наверно место и в этом году не получили бы. Два садика под окнами, а место дали остановку на автобусе в группу короткого дня. Хорошо что коляску не выкинула. А зимой санки спасут. Вы наверно тоже на коляске так далеко ездить будите.?
В любом случае я вас поздравляю с таким важным событием!. :good: Значит детки наши ровестники. Поздравляю тебя лично, что движение в радость.
А я сходила в школу,знаете ли 1сентября учиться иду со старшим.)))) Повторенье-мать ученье.))) Окончу еще два раза одиннадцатилетку.)))) Серега меня поймет. Сам учится!))) :D Школа представляет собой слова из песни: ...весь мир насилен и разрушен до основания, а затем.... как карта ляжет. Вообщем это я к чему? Ремонт там полным ходом. :evil: И как уж они успеют отремонтировать,отмыть и убрать все за 3 дня- я фиг его знает :%)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение galinga » Вт авг 28, 2012 7:21 pm

bazuka писал(а): Вы наверно тоже на коляске так далеко ездить будите.?

Лиля, пока ездить будем на трехколесном велике, который с родительской ручкой, а зимой, конечно, санки.
Ну а школа дело то посерьезнее)), так что, удачи вам и отличных оценок! :Bravo:

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Ср авг 29, 2012 4:30 pm

Блин,а я чего-то забыл как сарафанчик посмотреть,ни как в профиль не зайти :cry:
Прохожу врачей для комиссии,остался лор и терапевт,да справку надо оформить заодно для санаторно-курортного лечения. Позвонили,из собеса предложили Пятигорск(санаторий Пятигорье) на 22 октября на 21 день,билеты в поезд в купе,всё оплачено,я конечно согласился,когда ещё возможно будет на Эльбрус поглядеть да на Чегемских водопадах побывать :Yahoo!: Так что лето продолжается,правда жена обещаля пояс верности для меня придумать и я в напряге :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср авг 29, 2012 4:57 pm

ksakir писал(а):Прохожу врачей для комиссии,остался лор и терапевт,да справку надо оформить заодно для санаторно-курортного лечения. Позвонили,из собеса предложили Пятигорск(санаторий Пятигорье) на 22 октября на 21 день,билеты в поезд в купе,всё оплачено,я конечно согласился,когда ещё возможно будет на Эльбрус поглядеть да на Чегемских водопадах побывать Так что лето продолжается,правда жена обещаля пояс верности для меня придумать и я в напряге

Здорово! :good: Я тоже хочу на юг на солнце на море. :cry: Отдохни там еще за меня как следует. Жене за неделю до отъезда устрой камасутру,цветы,свечи ну и т.д. А приедешь так же отработаешь по полной программе с отдыха ведь. Может дело пополнением закончится :D ну а что! :lol:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср авг 29, 2012 7:00 pm

bazuka писал(а):Может дело пополнением закончится

это вряд ли, похоже я уже от стрелялся :D
Постараюсь за тебя по балдеть в нарзановой ванне, моря там нет.Да и погода в это время от плюс 10 до минус 6-ти. :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение keti » Ср авг 29, 2012 8:13 pm

Мне тоже путевку в больнице после операции предложили в Кисловодск на ноябрь :pardon: отказалась -на работу вышла , отпуск не дадут , да и денег заработать надо 8)

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение yesterday » Чт авг 30, 2012 8:19 am

ksakir
Пятигорье - хороший санаторий, находится не в городе а в куроротной зоне. Рядом- источники, клиника и другие санатории( можно, если позволяют возможности ,пройти дополнительные обследования,, кому что нравится- пиявки. иголки, разные массажи, психотерапия, релаксация и т.д. Ну и знаменитый Провал и источники. Местное население там серные ванны с утра- до вечера принимает, особенно по выходным. Недалеко- Пироговские ванны с серебряными источниками. Если соберетесь на Эльбрус- захватите сразу, что бы на месте не тратиться теплые вещи и хорошие темные очки. Дорога хоть и в автобусе - часа три в один конец. Потом 6 - фуникулеров. Красиво. но реально холодно.
Удачного продолжения отдыха. :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Чт авг 30, 2012 12:38 pm

yesterday- ОГРОМНОЕ спасибо за советы.Очки возьму обязательно теперь :) .
keti-мы работаем,чтобы жить, а не живём чтобы работать... и всё же какое счастье,что не надо выбирать :Yahoo!: Приеду с санатория, тоже надо будет подумать об устройстве,надоело дома сидеть,хотя и могу пока себе это позволить.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Чт авг 30, 2012 2:51 pm

ksakir писал(а):Прохожу врачей для комиссии,остался лор и терапевт,да справку надо оформить заодно для санаторно-курортного лечения. Позвонили,из собеса предложили Пятигорск(санаторий Пятигорье) на 22 октября на 21 день,билеты в поезд в купе,всё оплачено,я конечно согласился

Я уже прошла, назначили МСЭ на 13 сентября, и уже заранее сказали, чтоб была готова к тому. что группу снимут. А путевку мне никто ни разу и не предлагал, а тоже очень хочется :oops:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Чт авг 30, 2012 2:56 pm

galinga писал(а):marsianka, а сарафанчик то, действительно, замечательный. И фотографии такие летние, солнечные...

Спасибо большое!!!
galinga писал(а):А я завтра иду с дочкой первый раз в садик

Поздравляю от души!!!

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей