Сообщение belaraluxe » Сб мар 23, 2013 9:39 pm

spiker писал(а):Что ты пишешь Светик...какое еще кукареку....)))))))))))))))В бутырке нас бы не поняли))))))))))))

Вот нас опять сейчас забанят и пристыдят и модератор нас почистит...ты давай не провоцируй...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Сб мар 23, 2013 10:27 pm

belaraluxe писал(а):Вот нас опять сейчас забанят и пристыдят и модератор нас почистит...ты давай не провоцируй...

Как мне стыдно! :oops:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Пн мар 25, 2013 3:11 pm

Нас завалило снегом. Снег начался в субботу вечером и посей день метет. Как сегодня водители откапывались. Все друг другу помогают выбраться на дорогу. Дорога тоже завалена. У одни зад буксует, у других его болтает в разные стороны. Повернуть не могут. Но именно в этом проявляется сплоченность людей. Дворники пытаются сейчас очистить дороги хотя бы для проезда скорой но у них это плохо получается. Не пойму почему в дезе тракторы не дают им быстре в кучи снег согрести. А дворники уже лопатами его перекидают.
Знаю на Украине был такой же снегопад. Как вы там соседи откапалались. Или с приходом плюсовой температуры теперь лодки доставать надо. У нас к четвергу тоже обещают до +3 .....поплывем. :( ...лодки нет.)))) Те к кому этот циклон придет знайте снегу будет очень много зимой столько снега не допросишся сколько в конце марта выпадает.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Пн мар 25, 2013 3:14 pm

А у нас снега нет, и уже почти все растаяло :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Пн мар 25, 2013 10:58 pm

Че тут скучно кому-то??? Ну давай повеселимся? Кто первый???? :evil:
Девочки--если у вас проблемы, это ваши проблемы, не впутывайте меня никуда......
А если у некотрых с мозгами то совсем плохо, то надо не в Чебоксары ехать а в Кащенко.......узнай есть квота туда......? :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср мар 27, 2013 7:27 pm

Стало дома скучно, решил вспомнить свою работу до болезни и пошёл..... устраиваться на Konecranes RTG :D ( название портового крана)
Там я пока ни никому не сказал, про свои протезы и меня благополучно, послали на пять часов, вспоминать свои навыки, пятилетней давности. Довольно чудненько я туда забрался, потом спустился на обед и снова забрался и так три раза, высота небольшая 25 метров проблем не составила, но вот спина разболелась после работы в наклонку( забыла зараза, как по 12 часов так находится :D )
Теперь дилема :%) На работу берут с радостью, даже с повышением квалификации, но надо ( естественно) пройти медкомиссию и я её ТОЧНО пройду, если не сообщу о эндопротезах и совершенно точно НЕ пройду если скажу! Плюсы если пройду: неплохая зарплата( деньги лишними не бывают); минусы: работать влом и жалко спинку :cry:
Плюсы если не пройду, ПОЛУЧУ такую бумагу, после которой не дать мне бессрочную группу, просто не смогут 8)
Минусы: влом сидеть дома; и...деньги лишними не бывают :lol:
Сижу думаю, что для меня главнее :bad:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Ср мар 27, 2013 7:52 pm

Ребята, что-то вы с основной ветки сюда переместились... :Yahoo!:
Наверное, там скучно стало отвечать на одни и те же вопросы чайников. А мне вот во Вредена в воскресенье ехать... Пойду в баню к соседу в субботу схожу... Бельишко новое одену.... :crazy: :P

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение 89081039393kashtan » Ср мар 27, 2013 7:56 pm

ksakir
А легче работу никак не найти?Я думаю, если сильно прижимает по деньгам - иди работу работать.А так -побереги себя,найди что полегче.Я вообще почему то думала ,что ты на машине работаешь,типа камаза...

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Ср мар 27, 2013 7:57 pm

sgun Сходи, сходи, потом к Малыгину на 13-е, привет ему передай от меня!
Последний раз редактировалось ksakir Ср мар 27, 2013 8:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср мар 27, 2013 7:59 pm

89081039393kashtan- я не езжу, у меня ездят типа на ВОЛВО :D А куда идти, охранником в бутик, девочкам глазки строить :wink: ? По деньгам не прижимает, но всё всегда может изменится, так что лучше подстраховаться)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей