Сообщение bazuka » Пн июл 29, 2013 9:25 am

ksakir писал(а):чего-ты озаботилась философскими вопросами

Мне тут сын выдал: Я пошел по бабам.... тут не только философия в голову полезет. Понимаешь само выражение не нравится. Вроде мы так не говорим. Я конечно далеко не идеал и не ангел, но все таки при детях стараюсь следить за языком. А то что его начали интересовать девочки очень даже не плохо. :wink:
ksakir писал(а):А на Эльбрусе я был в прошлый приезд

Фото в студию.
Была сегодня в детской поликлинике. Это отдельная республика со своими за......! Ну почему им достаточно всего 10 мин. что бы вывести человека из равновесия(мягко говоря).Врачи-специалисты там априори не должны работать только бездари-заочники. Я уж молчу про регистратуру. :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн июл 29, 2013 9:33 am

bazuka писал(а):Ну почему им достаточно всего 10 мин. что бы вывести человека из равновесия(мягко говоря)

Они вполне укладываются в норматив)))) примерно 12 мин. на ребенка, то есть ещё у них остается 2 мин. на свой отдых))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн июл 29, 2013 9:37 am

jeker
1. Три недели не срок. Нога может до 2-х месяцев болет. Не чирий вырезали.
2. Если совсем не в моготу любые обезболивающие: кетонал, кеторол ,диклофенак, мовалис желательно внутримышечно.
3. Не знаю за бубновского. Думаю вам лучше оставить эту затею ну хотя бы на время. Дайте своей ноге полноценный отдых. Возможно ваши боли связаны с перенагрузкой.
4. Не торопитесь! восстановление может занимать от полугода до года. В этот период пока не думайте вообще о лыжах и сноубордах. Сейчас судя по вашему посту вы себе вредите.
5. Станет протез как ваш родной сустав. Будите вспоминать о нем только на очередном приеме глядя на рентген.
6. Депрессия и бесоница тоже вариант нормы в вашем состоянии.
7. Рано отказались от опоры. Советую всетаки с одним костылем еще 2-3 нед. походить. Спешка нужна при ловле блох в бане. А в вашем случае стоит задуматься о вашей семье.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн июл 29, 2013 9:41 am

Черный юмор:
ЖЕНА ХОРОНИТ МУЖА И ПРИЧИТЫВАЕТ:ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ ГЛАЗКИ,ДА НЕ ВИДЕЛА ОТ НИХ ЛАСКИ,ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ РУЧЕНЬКИ,ДА НЕ ВИДЕЛА ОТ НИХ ПОЛУЧЕНЬКИ,ПОЦЕЛОВАЛА БЫ Я ТЕБЕ ПЯТОЧКИ,ДА ХОДИЛИ ОНИ НА БЛЯДОЧКИ!ПОП СЛУШАЛ,СЛУШАЛ И ГОВОРИТ:"ЖЕНЩИНА,У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ?" "ДА" "ТОГДА ЦЕЛУЕМ ШИШКУ И ЗАКРЫВАЕМ КРЫШКУ!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Пн июл 29, 2013 9:46 am

Вот лично мне очень импонирует эта женщина, oolga, я читаю и верю каждому слову.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пн июл 29, 2013 9:48 am

bazuka
Хотела мужчине написать, но ты уже все сказала!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пт авг 02, 2013 11:39 am

jeker-не спеши жить... всему своё время! Много здесь писалось о бессонных ночах и как долго это длилось, не один такой. Не стоит впадать в деприсняк, вспомни надпись на кольце царя Соломона.
Совет от меня лично: не ходить в центры Бубновского, надо свой " бубен" слушать; прекратить насиловать свой сустав до трёх месяцев и заниматься только ЛФК. Сноуборд никуда не денется, кататься ты сможешь, но вот только нужно ли это... приближать время ревизии и снова впадать в деприсняк?!
На вопрос " как жить с протезами" отвечаю... АБСОЛЮТНО нормально!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт авг 02, 2013 11:44 am

Лилёк-мужики, даже в виде сыновей, довольно циничные существа, ты ещё много , не нравящихся тебе фраз услышишь, се ля ви))) фото конечно можно и выложить, но лучше самой глянуть, так сказать в живую))) Анекдот прикольный :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт авг 02, 2013 11:48 am

ksakir писал(а):ты ещё много , не нравящихся тебе фраз услышишь

Это да впереди подростковый период.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пн сен 16, 2013 2:21 pm

Наконец то у меня руки до себя дошли. Сходила к врачу, анализы сдала. Врач сказал все в норме. Мой артрит в стадии неполной ремиссии. Теперь поеду к ревматологу посмотрим что он скажет. Может какие нибудь физио процедуры пропишет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей