Сообщение ksakir » Ср апр 03, 2013 9:44 am

Везде по разному, во Вредена ужасная, туда свозят со всех отделений, куча народу, кто храпит, кто стонет, кто обосрётся, кто смеётся,все рядом и мужчины и женщины :evil: врагу не пожелаешь, рад что у вас было по другому
Может сейчас и поменялось всё, корешка привезут завтра , напишет, сейчас как раз на каталке везут в операционную :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oceola » Ср апр 03, 2013 9:48 am

ksakir писал(а): туда свозят со всех отделений, куча народу, кто храпит, кто стонет, кто обосрётся, кто смеётся,все рядом и мужчины и женщины :evil: врагу не пожелаешь, рад что у вас было по другому


Н-да это жесть, у нас реанимация на 4 человека, последний раз я вообще одна лежала, кайф...
Назрел вопрос! Кто в последние время ездил в поездах, есть ли розетка в купе?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Ср апр 03, 2013 1:24 pm

oceola писал(а):Что это вы все так плохо отзываетесь об реанимации? Чем они такие ужасные?

Не знаю. Я реанимацию отрывками помню. Очнулась темно уже было. Пришел врач рассказал как всего прошло и я снова пропала. Потом пришла в себя позвонила домой сказала, что в своем уме и твердой памяти и опять уснула. На ночь принесли чай - я его выпила-не пошел :bad: сделали все процедуры в катетер и все. Утром кашу принесли заставила себя пару ложек съесть. А потом как у всех рентген и палата. Дорогой правда боялась упасть с каталки уж очень быстро они бегают с ней. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 1:52 pm

bazuka писал(а):Дорогой правда боялась упасть с каталки уж очень быстро они бегают с ней.

Ну ты то бы точно упала с твоим то бараньим весом!)))) Те, кто был в Чебоксарах знают, что там в предоперационную попадаешь через такое окошечко, типа как в хлебных магазинах раньше хлеб выгружали...или как в старой столовке...там такой подоконничек выдвигается, туда тебя выкладывают, потом под него ставят носилки уже операционные...подоконничек задвигается , а ты оказываешься на носилках...так вот я тоже все боялась, что упаду...а медперсонал меня обсмеял...типа много о себе возомнила - тут мы такие туши перекладываем и ещё никого не уронили...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср апр 03, 2013 2:07 pm

А я вообще после эпидуралки и сонного укола)) ничего не помню-ни как операция началась,ни как на рентген по коридорам и в лифте везли-очнулась вечером в реанимации-со мной дяденька был еще,напротив лежал.Мне принесли телефон,отзвонилась всем ,что жива..

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Ср апр 03, 2013 2:08 pm

belaraluxe писал(а):Ну ты то бы точно упала с твоим бараньим весом!))))

Вот именно!))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 2:11 pm

irinay1964 писал(а):А я вообще после эпидуралки и сонного укола)) ничего не помню-ни как операция началась,ни как на рентген по коридорам и в лифте везли-очнулась вечером в реанимации-со мной дяденька был еще,напротив лежал.Мне принесли телефон,отзвонилась всем ,что жива..

Круто тебя усыпили! А в соседней палате девочка лежала, ей кстати, Ирин, то же самое поставили ...!!! 19 лет !!! Так вот у неё такой организм, что после укола сонного она во время операции проснулась от того , что услышал как в бедро забивали ножку и ей это все в голову отдавалось!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср апр 03, 2013 2:13 pm

bazuka писал(а):Вот именно!))))

А, ты думаешь по инерции на повороте бы сдуло?! А я подумала, что ты боялась не поместиться на носилках))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср апр 03, 2013 2:19 pm

belaraluxe писал(а): услышал как в бедро забивали ножку и ей это все в голову отдавалось!

Ой нет!!!Мне чего то посерьезнее ввели-я их сразу предупредила-эффект полного отсутствия.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Ср апр 03, 2013 2:22 pm

А,вспомнила,у меня ж не сонный укол был,а наркоз с трубочкой в гортани...надо же,подзабылось уже...я еще у них спрашивала-у меня потом горло не будет болеть,мне рассказывали,что так бывает.Никакого дискомфорта потом в горле не было..

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей