Сообщение kissa » Вс дек 01, 2013 2:17 pm

По реке плывет кораблик.
Он плывет издалека.
На кораблике четыре
Трусоватых моряка.

У них ушки на макушке,
У них длинные хвосты,
И страшны им только кошки,
Только кошки да коты!

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение irinay1964 » Пн дек 02, 2013 12:23 pm

ksakir писал(а):Ирина, не в обиду женскому полу, так как здесь огромное колличество достойных дам, девушек и женщин, но так тормозить способен только " слабый пол", мужской тупит малость по другому :Rose:

Сереж,заинтриговал ,а как тупит мужской пол?)))))))) :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Пн дек 02, 2013 4:51 pm

С этим явлением, чаще сталкиваетесь вы, женщины :wink: Разница в принципе небольшая, но есть, женщина тупит, мужчина не " догоняет" :D Понять кто является твоим собеседником в виртуальном пространстве, по этому признаку, в переписке не сложно .

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lyubov42 » Чт дек 05, 2013 11:10 am

SAM_5446 (500x375).jpg
(210.67 КБ) Скачиваний: 1957
А у нас сегодня с утра - вот такая красота!!!! - вид из окна

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lyubov42 » Чт дек 05, 2013 11:11 am

и ещё:
SAM_5451 (375x500).jpg
(200.61 КБ) Скачиваний: 1956

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Чт дек 05, 2013 2:32 pm

А у нас тоже самое. Метет со вчерашнего вечера. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт дек 06, 2013 12:08 pm

Сегодня " попросили" уволиться, что я с удовольствием и сделал, правда помотав при этом нервы долбанутому руководству. " нашли" левые мои нарушения и потребовали объяснительные, когда их получили в письменной форме,с сылками на трудовой кодекс и должностные инструкции, очень расстроились невозможности меня прижать, но я посоветовал им не напрягаться, работать под руководством самодуров нет желания, сказал в лицо что они, мелкие, пакостные, подлые людишки, написал заявления и был таков :)
Ушёл на каникулы, буду ждать возникновения желания, снова поработать.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение fler_ » Пт дек 06, 2013 12:30 pm

ksakir писал(а):Сегодня " попросили" уволиться, что я с удовольствием и сделал, правда помотав при этом нервы долбанутому руководству. " нашли" левые мои нарушения и потребовали объяснительные, когда их получили в письменной форме,с сылками на трудовой кодекс и должностные инструкции, очень расстроились невозможности меня прижать, но я посоветовал им не напрягаться, работать под руководством самодуров нет желания, сказал в лицо что они, мелкие, пакостные, подлые людишки, написал заявления и был таков :)
Ушёл на каникулы, буду ждать возникновения желания, снова поработать.


Поражают наши работодатели. Без страха и упрека...((
В лучших совдеповских традициях.

fler_
 
Сообщения: 55

Сообщение belaraluxe » Пт дек 06, 2013 1:15 pm

ksakir писал(а):Сегодня " попросили" уволиться

Странно, вроде работа у тебя не шоколадная...что, много желающих на твоё место? Или причина в чем то другом?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Пт дек 06, 2013 2:05 pm

Упали объёмы поставок, предложили другую должность, т.е изменить существенные условия трудового договора, я ясен пень, отказался, инвалид чай :D пригрозили изменить график и оставить " голый оклад" т.е опять нарушить условия трудового договора в одностороннем порядке, снова были отправлены в известном направлении( правда в вежливой форме). Тогда стали придираться к такой ерунде, что я стал сомневаться в умственном развитии, некоторых членов администрации, но и тут облом, так как у меня на всё есть оправдание :D Позже заблокировали пропуск на вход, тут я понял что вообще труба, люди в неадеквате :ROFL: И перед мной встал выбор, либо начинать писать в ГИТ , составлять иски в суд, либо уйти спокойно и не мотать себе нервы без особой на то необходимости( не нищенствую)Я выбрал второй вариант и тут же нашёл другую работу, но .... подумал и решил отдохнуть от общения с придурками, они к сожалению везде и если не умеешь или не любишь " лизать ..опу" рано или поздно всё повториться.
Работа да, далеко не в шоколаде, устанут искать когда обёмы попрут, помимо меня ещё двоих выживаю, что потом делать будут... я скажу, насиловать оставшихся, без выходных и проходных, как уже было!
Каждый сам выбирает, что ему нужно.)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей