Сообщение wassilisska » Сб июн 22, 2013 11:43 am

lylek да, думаю это из-за разницы в длине ноги, сейчас вот наколенник купила, тренироваться и ходить только в нём буду

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн июн 24, 2013 3:51 pm

А у нас сегодня ночью землетресение было 4,5 баллов. Проснулась ночью, от того что кровать шатается и дверька в шкафу репит. Минуту гдето продолжалось. Я себе после подумала, вот мы тут все думаем, рассуждаем: платно или бесплатно, скоро ревизия или нет.
А как говорится человек предполагает, а бог рассполагает.
Ведь накануне праздник был троица, я чего-то вечером, вышла на балком (10вечера) смотрю небо такое красивое, луна и всё такое, ребята, чесно, пробрало, я даже молитву почитала (НА БАЛКОНЕ,,,) Раньше такого не делала, и вдруг ночью землетресение.
Я в шоке...

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение wassilisska » Вт июн 25, 2013 1:57 am

ух...землетрясения - это жутко... я в детстве гостила у бабушки в Восточном Казахстане, у нас постоянно трясло, несильно конечно... а ещё Семипалатинск под боком, я застала только подземные испытания а мама с бабушкой и дедушкой и наземные помнят оч хорошо

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Ср июн 26, 2013 7:59 pm

Ну вот я и на работе))) пять лет,в кресле крана не сидел ,и вот... снова в седле :Yahoo!: Обрадовались, что у меня инвалидность, одного им не хватало, чтобы от службы занятости отвязаться, но думаю рано радуются, так как я имею право на внеочередной отпуск, правда за свой счёт, но и это есть гуд!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Чт июн 27, 2013 10:41 am

ksakir писал(а):Ну вот я и на работе))) пять лет,в кресле крана не сидел ,и вот... снова в седле Обрадовались, что у меня инвалидность, одного им не хватало, чтобы от службы занятости отвязаться, но думаю рано радуются, так как я имею право на внеочередной отпуск, правда за свой счёт, но и это есть гуд!

Это ты кем устроился Серый? Крановщиком?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт июн 28, 2013 5:36 am

По сути да, но звучит гораздо солидней-машинист ПКК( пневмо-колёсного крана) :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср июл 03, 2013 11:45 pm

Всем привет. Отдыхали с семьей на Азовском море в Голубицкой. Я в восторге. Считаю для себя это идеальным местом для отдыха. В этот раз поездка прошла легче. Ноги уже не отекали и крестец стал ныть только на последних 150км. Вода теплая особенно под вечер хотя и к вечеру поднимались волны. Несколько раз с головой накрыло ....нахлебалась)))) приятного мало но смешно. Ездили на грязевые вулканы. Глубина кратеров 3км но утонуть нельзя грязь тебя выталкивает. Выползала на четвереньках ...комедию можно было снимать. В соседнем кратере две пары с разбега ныряли. Были и совсем маленькие кратеры туда только рука пролазила. Для детей парк аттракционов, дельфинарий аквапарк. зоопарк(приезжий шепето). В принципе не пошли в зоопарк платить деньги и смотреть как в клетках мучаются от жары звери,это садизм. Ночные бары и кафешки были достаточно далеко поэтому тем кто ищет именно этот вид отдыха и развлечений там будет скучно.
Очень понравились мясные осетинские пироги с белым и красным соусами . Особенно вкусно под пиво, но с кофе тоже ничего.
ksakir писал(а):По сути да, но звучит гораздо солидней-машинист ПКК( пневмо-колёсного крана

Рада за тебя. Почему то напрашивается песня про монтажников высотников. Береги себя ради семьи.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт июл 05, 2013 8:41 pm

То что тебе отдых понравился-это радует! Но вот грязевые ванны, в том виде, что ты принимала( я там кстати был) нам КАТЕГОРИЧЕСКИ противопаказаны :evil: Это по аналогии с упражнением" жим ногами в тренажёре"- нельзя выпремлять ноги полностью, так как при этом выключаются из работы мышцы и сразу идёт огромная нагрузка на тазобедренный сустав, в таких грязевых ваннах( кратерах) мышцы твои ВООБЩЕ "выклеючены" нет взаимосвязи сустав-мышца, очень легко его повредить при этом!!!Многие на этом " погорели"!Так что не увлекайся этим!!! С твоим опытом, радость моя, ты должна знать такие вещи! :shock: Гостиницу снимали, или в частном секторе обитали?
А я сижу в кабине, в мягком кресле, под кондеем, смотрю как гроза бушует под носом, пью чаёк, долблю клаву айпада и понимаю, что отдыха мне теперь долго не видать :cry: Наотдыхался, за время лечения, сегодня вторая ночная смена, утром домой, спать и .... день прошёл(((

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт июл 05, 2013 11:28 pm

bazuka писал(а):Всем привет. Отдыхали с семьей на Азовском море в Голубицкой. Я в восторге.

Везет кому то. Кто-то отдыхает!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Пн июл 08, 2013 10:42 am

ksakir писал(а):Но вот грязевые ванны, в том виде, что ты принимала( я там кстати был) нам КАТЕГОРИЧЕСКИ противопаказаны Это по аналогии с упражнением" жим ногами в тренажёре"- нельзя выпремлять ноги полностью, так как при этом выключаются из работы мышцы и сразу идёт огромная нагрузка на тазобедренный сустав, в таких грязевых ваннах( кратерах) мышцы твои ВООБЩЕ "выклеючены" нет взаимосвязи сустав-мышца, очень легко его повредить при этом!!!Многие на этом " погорели"!Так что не увлекайся этим!!! С твоим опытом, радость моя, ты должна знать такие вещи!

Серый, назвался груздем - полезай в кузов. А теперь объясняй откуда у тебя такая информация, кто сказал. Потому что я не понимаю какой тут жим ногами если я плаваю и опоры нет. Откуда взяться нагрузке?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей