Сообщение spav78 » Ср май 09, 2012 7:55 am

bazuka писал(а):Посмотрели на поющие фонтаны. А ночью все с подсветкой! Вот зрелище-струи воды танцуют под музыку.

А у нас тоже такой есть.
Всех с праздником!!!

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Ср май 09, 2012 9:19 am

С Победой, дорогие!
Изображение

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larisa_kuznetsova » Ср май 09, 2012 1:07 pm

bazuka писал(а):А про меня можно сказать "Не в коня корм". Пока три месяца на костылях была вроде поправилась. Ну в джинсы, брюки не влазила. Потом все ушло без диет за месяц. Могу есть все что угодно особенно свежую выпечку и нигде ничего не отложится все проскочит. Сегодня ездили семьей в парк-музей Царицыно. Как там красиво.! Сколько цветущих тюльпанов! Все эти башенки,мостики,арки. Хотела во дворец сходить но дети были против. Посмотрели на поющие фонтаны. А ночью все с подсветкой! Вот зрелище-струи воды танцуют под музыку. Белки бегают по земле маленькие такие шустрые и почти ручные положешь орешек она подбежит близко близко возьмет орешек и не убегает, сидит грызет. И даже гроза не испортила нашу прогулку она так рядышком гремела и нам не мешала.

Пословицу про коня раньше не слышала, прикольно.
У нас тюльпаны уже отцвели, а вообще здорово в Царицыно побывать. Я люблю такие мирные и познавательные вылазки.
Не получается вставить фотки, приедут племяшки, они лучше разбираются в компьютере помогут вставить. Так вот хочу сбросить Хортицу Это в Запорожье есть заповедник и с таким же названием ликёро-водочный завод.Правда на заводе разрешили только в ихнем музее сфоткаца.
Ох быстрее бы на ноги стать та походить и поездить по интересным местам!!! :Yahoo!:

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение rechka » Ср май 09, 2012 5:58 pm

Всех с Праздником Великой Победы! У меня тоже маленькая победа сегодня меня вывезли на дачу! Правда на чуть-чуть. А москвичи испортили все настроение, у себя самолетами дождь разогнали и он плавненько к нам перешел, так что утором солнце, после парада ровнехонько через 3 часа дождь проливной до сих пор . Все таки Москва -- большие эгоисты! :ROFL:

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение bazuka » Ср май 09, 2012 7:14 pm

[quote="rechka"]разогнали и он плавненько к нам перешел, так что утором солнце, после парада ровнехонько через 3 часа дождь проливной до сих пор . Все таки Москва -- большие эгоисты!

Мы хоть и москвичи,но жители замкадья! У нас солнце вышло после часа дня и вот час назад все затянуло и опять идет дождь. :( Салют мы не увидим. :cry: Эх на площадь Красную бы посмотреть салют да народу там -раздавят! :cry: А еще у меня мечта побывать в Кремле в грановитой палате,музее вооруженных сил. Ниразу там не была сначала нога не позволяла так далеко ездить потом склероз :D .
http://www.youtube.com/watch?v=9pzRdJSe ... re=related

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 3:06 pm

Парад по телеку смотрел,вообще народа там не увидел.Такое оЧуЧение,что для себя любимых парад делали(правители..мля)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пн май 14, 2012 3:22 pm

Боже,как на улице холодно! Хоть снова шапку одевай.Где же когда же тепло и лето.? Сегодня ночью всего +6 :shock: обогреватель детям и грелку во все тело мне! Южане,порадуйте температурой а то мы тут замерзаем. У нас ледниковый период. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение okcbug » Пн май 14, 2012 5:19 pm

На Украине тоже холодно, в Карпатах мокрый снег

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение bazuka » Вт май 15, 2012 4:13 pm

:evil: :evil: :evil: :evil: Как я люблю наши поликлиники особенно детские. Съездила с утрища записала ребенка к врачу на четыре часа. У нас все по записи во взрослой даже на кровь надо записываться. У всех норма 16 чел. сверх того не оплачивают по ОМС. Приехала с ребенка а эта сука прием сняла перенесла на завтра и четверг. :shock: :evil: В итоге я просто так прокаталась. Накой хер вести запись спрашивать нормер телефона если всеравно никто не позвонил. А я завтра пойду и не дай бог ей нас не принять....звездец поликлинике :evil: :evil: =@

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Вт май 15, 2012 8:06 pm

bazuka
Ох как я вас понимаю. Я на счет нашей поликлинники даже писал на саит РОССИЯ БЕЗ ДУРАКОВ , можете почитать по Твери, там как раз про анализы и это я еще сгладил.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей