Сообщение samatakaya » Чт июл 25, 2013 1:28 pm

ИМХО Важнее все-таки не то, что человек говорит, а то, как он ведет себя, особенно в трудных жизненных ситуациях. (Иногда сгоряча такое ляпнешь … :oops: )

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение belaraluxe » Чт июл 25, 2013 2:15 pm

oolga писал(а):Но сама меняла мужчин от операции к операции и считала для себя это лучшим вариантом, так как никогда не была брошена. Оценивать это тоже можно как угодно, но я таким образом сохраняла в себе силы быть успешной, а не рыдать в подушку от обид и унижений.

Кстати, это вполне логичная и мне лично понятная позиция. Скажите, а у Вас есть дети?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Чт июл 25, 2013 2:42 pm

wassilisska писал(а):мы с мужем вместе пришли к моему лечащему врачу, и задали вопрос о втором ребёнке... после консультации я спросила мужа:"если со мной случится то, что прогнозирует доктор, буду ли я тебе нужна?"муж ответил: "нет"

Жестокая правда,но думаю вашему мужу стоит подумать о том, что и он не вечен и не идеален. И будет ли он нужен, если с ним что то случится?!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Чт июл 25, 2013 3:16 pm

irinay1964 писал(а):Но не будем девушку расстраивать нашими выводами,а то так и до развода не далеко...)))))

да всё в порядке:) у нас 16 лет брака и сыну 15 лет, сын одно время уговаривал в детдом съездить, но мы тогда жили очень скромно, не дали бы нам никого с такими доходами, а сейчас вопрос снят с повестки дня, потому что мы нашли сына моего мужа (грехи молодости так сказать)
у парня не осталось никого из родственников, только бабушка в доме инвалидов.... в общем у меня теперь есть 24-летний пасынок и мы ещё и бабулю к себе забрали, временно, решаем жилищные вопросы - хотим дом купить или построить - как получится
вот такая у меня необычная семья:)

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение bazuka » Чт июл 25, 2013 3:18 pm

Все таки я думаю дело в воспитании мальчика ,подростка , мужчины. Что родители закладывают в ребенка изначально, что наблюдает ребенок в своей семье. Вижу очень много молодых пар собирающихся стать родителями и покупающих приданое для ребенка. Половине мужчин это не интересно совсем. Стандартный ответ: Я подожду тебя в машине. А дальше как в стихотворении А. Барто: Я причем тут женка? Это мать должна уметь влиять на медвежонка! Сынок забота ваша. На то вы и мамаша.... Знаете в провинции Юньнань в Китае есть деревня где живет народность мосо. Так вот там браки не практикуются. Мужчина приходит на одну ночь и по утру он уходит. Пока есть любовь пара встречается по ночам. Когда любовь проходит девушка находит себе другого мужчину. Дети рожденные от таких отношений всегда принадлежат семье женщины. Поэтому там нет разводов, нет боли и разочарований. И слез в падушку.
Само понятие " институт брака" давно потеряно. Есть два варианта: гражданский брак, где никто ни чем друг другу не обязан ,и брак по залету.
Но думаю каждой женщине хочется быть за мужЕм ,как за каменной стеной. И наверно риторический вопрос в воздух. Почему вашего шарма, ваших ухаживаний, красивых слов, обещаний хватает до момента одевания обручального кольца? :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение wassilisska » Чт июл 25, 2013 3:35 pm

вчера гуляла по Фонтанке и обнаружила вот таких зайцев
Изображение
они поразили меня в самое сердце:) обяязательно посещу клуб "Пурга" вход в который охраняют такие чудовища:))))

wassilisska
 
Сообщения: 114

Сообщение ksakir » Чт июл 25, 2013 4:18 pm

Лиля, наверно, потому, что и из вас редко, кто остаётся такой же как и до брака! Потому как начинаються рутинные будни, в которых, как обычно, все хлопоты ложатся на женские плечи ! :o

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Чт июл 25, 2013 4:35 pm

bazuka писал(а):Само понятие " институт брака" давно потеряно. Есть два варианта: гражданский брак, где никто ни чем друг другу не обязан ,и брак по залету.

Есть еще и гостевой брак)) Но на самом деле люди все чаще не хотят брать на себя никаких обязательность, и, как говорит мировая статистика, все больше девушек не стремятся выходить замуж... так как экономически они состоятельны, или государство ведет политику поддержки семьи (даже если в семье только мама и ребенок, или папа и ребенок)...ни к чему связывать себя узами и брать на себя обязательства за еще одного человека...

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение irinay1964 » Чт июл 25, 2013 5:09 pm

wassilisska писал(а): мы нашли сына моего мужа (грехи молодости так сказать)
у парня не осталось никого из родственников, только бабушка в доме инвалидов.... в общем у меня теперь есть 24-летний пасынок и мы ещё и бабулю к себе забрали

И после всего этого он посмел сказать Вам НЕТ ????? :shock: :shock: :shock: Вы просто святая... :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Чт июл 25, 2013 5:10 pm

bazuka
:good: :good: :good: :good: :good:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей