Сообщение radyqa1 » Чт апр 25, 2013 6:26 pm

Прежде чем так сгруппироваться, нам нужна усиленная программа реобилитации: ренажорка, бассеин, массаж, лфк, а на последок изучение камасутры,чтоб научиться так складываться.А вообще ролик супер. :good:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Чт апр 25, 2013 6:38 pm

Вчера зашла на Чебоксарский сайт, в рубрику вопрос ответ.Кому то не повезло с госпитализацией просто жуть .Спрашивает, если вызов на 30.04. когда операция? Ему ответили, что в праздники не оперируют и операция будет только 06.05.Вот подфартило, просто так лежать и ждать операции.От напряжения мозги сплавятся и психоз начнется.Кто такое придумал? :%)

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пт апр 26, 2013 7:45 am

Меня на операцию увезли в 17 часов, одурела от ожидания. :o

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oceola » Пт апр 26, 2013 8:20 am

radyqa1 писал(а):Спрашивает, если вызов на 30.04. когда операция? Ему ответили, что в праздники не оперируют и операция будет только 06.05.Вот подфартило, просто так лежать и ждать операции


Ну это только в центрах все быстро, у нас можно 2 недели проваляться до операции.

lylek писал(а):Меня на операцию увезли в 17 часов


Как такое может быть? А до скольки они оперируют, или в две смены работают?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lylek » Пт апр 26, 2013 8:36 am

Объяснили, что сегодня много пациентов, но мне от этого не легче было и всё равно непонятно. Но Слава Богу, всё прошло хорошо. Профи!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oceola » Пт апр 26, 2013 10:17 am

lylek писал(а):Объяснили, что сегодня много пациентов, но мне от этого не легче было и всё равно непонятно

до 17 часов можно спятить, мне всегда везло, шла первая или максимум вторая, надеюсь и в этот раз повезет. Ожидание хуже всего, да еще и пить нельзя, а я без воды не как :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение bazuka » Пт апр 26, 2013 1:06 pm

oceola писал(а):до 17 часов можно спятить

Действительно!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sgun » Пт апр 26, 2013 1:35 pm

Еще и есть нельзя :%)
а потом на всю ночь в реанимацию

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение oceola » Пт апр 26, 2013 2:07 pm

sgun писал(а):Еще и есть нельзя :%)
а потом на всю ночь в реанимацию


на счет еды я спокойна, реанимация тоже, НО ВОТ ВОДА, ЭТО ЖЕСТЬ :beer:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Пт апр 26, 2013 2:34 pm

oceola
на сколько помню вызов получили? на какое число назначена госпитализация, если не секрет .

radyqa1
 
Сообщения: 103

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей