Сообщение ksakir » Вт июн 09, 2015 12:26 pm

Кстати я вам не хамил ещё, странные у вас инсинуации :D
Последний раз редактировалось ksakir Вт июн 09, 2015 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт июн 09, 2015 12:39 pm

[quote="Mult50"]. А форум медицинский.
Форум создали люди перенесшие операцию по эндопротезированию. Это было в 11 году. Врачи к этому не имеют ни какого отношения они здесь и не появляются. Это только личный опыт. Здесь можно почерпнуть много информации. Да много всякой болтовни не в тему,но это ж не медицинский журнал или книга где все синхронизировано. Это обычные люди со своими эмоциями. :wink:

Я вообще не понимаю что вы делите каждому свое! Я например не верю ни в бабок ведуней, ни в знахарак,ни в Чумаков и Кашпировских, а так же Дикулей и Бубновских. Еще была такая Джуна, которая кремлевских деятелей лечила, я кстати у нее была. Мать в детстве водила, тоже верила. А воз и ныне там! Но есть люди которые до сих пор ходят по бабкам воду им там заговаривают, порчу снимают. Да пусть ходят. Они в это верят. Чудесная сила плацебо! И это имеет место быть. Не ссорьтесь.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт июн 09, 2015 12:54 pm

Тонкий намек, про Джуну...не поверишь, хотел эту параллель провести, вроде как "сапожник без сапог", но как-то...вобщем не стал!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение Mult50 » Вт июн 09, 2015 12:58 pm

ksakir Ну это как сказать не хамил. У меня убрали два сообщения без комментариев. А вашу галиматью так и оставили. Предмета критики вы не знаете, а туда же. Поскольку модератор считает нужным вас поддерживать, оставляю это на его совести. В таких условиях не вижу смысла продолжать.
bazuka Кстати о вере в Бубновского речь не идет. Он и не говорит, что лечит нашу болячку. Меня кстати, его метода не вылечила. Просто огульно критиковать можно либо по незнанию, либо за деньги. Слышал, что в этой сфере медицины большие деньги крутятся. Ну и тогда альтернатива операции это вред, конечно.

Mult50
 
Сообщения: 19

Сообщение ksakir » Вт июн 09, 2015 1:08 pm

Пока, что я вижу, что предмета критики не знаете вы))) Галиматью :ROFL: и мою убрали тоже, как и вашу, так, что жаловаться и ябедничать не стоит! По делу есть, что сказать?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт июн 09, 2015 1:12 pm


http://www.bubnovsky.org/treatments/ Вот ссылка на центр Бубна, где большими буквами написано " МЫ ЛЕЧИМ" Ваше упрямство испортило зрение? Да и комментарии вам дали модераторы, как их можно не увидеть :shock: Действительно, при таком очевидном не внимание, продолжать смысла нет.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nas » Вт июн 09, 2015 1:50 pm

Позвольте вмешаться в ваш активный спор со своим скромным комментарием. Услышала про центр Бубновского, когда хромала и не понимала, что у меня с суставом. Нашла его книгу, прочла (про его опыт протезирования), заинтересовалась, пришла в его центр на Ходынке. И даже раз 8 сходила на тренировки. Полезно - организует - и тренажеры хорошие, и сотрудники немедленно помогают отстегнуться - пристегнуться. Однако есть жесткая схема тренировок, и если у тебя отклонения от среднего, это некому заметить. Врач, который тебя смотрел на первом приеме, не продолжает за тобой следить (если ты не будешь этого добиваться), система не поддерживает индивидуальный подход. Да и тренажеры, как я быстро заметила, практически все можно найти в ближнем фитнесс - центре. Правду сказать, мне никто не обещал излечения артроза, сразу сказали что можно довольно долго поддерживать мышцы и отдалять операцию. Опять же, как было мне сказано, трехмесячные тренировки (по их методике) непременно сильно облегчат восстановление после операции.
Ну, три месяца я к ним не ходила, про тренировку мышц поняла, прооперировала правый сустав и сейчас об этом забываю.
Система, когда она организует франшизу и наращивает количество центров, неизбежно теряет индивидуальный подход. Что у Дикуля, что у Бубновского...

nas
 
Сообщения: 72

Сообщение bazuka » Вт июн 09, 2015 2:31 pm

Сереж,да я собственно ни на что не намекала. Я говорила прямо. Я и у бабок была и у ведуней и у Чумака и Кашпировского и у Джуны. Конткретно. Чумак руками помахал и сказал что помочь ни чем не может, Кашпир. вел сеансы только в залах на большие аудитории. Музыка, бред сивой кабылы в микрофон и началось махание руками, вой баб на креслах. Вообще 9-10 летниму ребенку страшно было созерцать сие безумство. К Джуне на арбат ездили,благо в Москве метром не далеко с больной ногой то. Что сказать зассаный грязный двор ,стандарт для центра Москвы. Много народу, помещение арендуемое недалеко от подьезда. Плохоотапливаемое. Тот же махач руками. Растирки от бабок....все это хня полная! Говорю лично из своего опыта :wink: .
А по факту надо было матери хорошего ортопеда искать! Россия страна большая. Кстати по поводу нашей медицины любимой. ЦИТО горяче мною любимое. стояла ведь на учете карту с заключениями нашла. Ничего по поводу дисплазии в ней нет и по поводу подвывиха. Ревматоидный артрит и указания к лечению все! :Search: А советский союз еще не распался. А там и тогда работали бездари. Ныне наверно профессора, академики наук. :fool:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт июн 09, 2015 4:40 pm

nas- вот вы абсолютно правильно все поняли, именно этот вывод , я пытался донести до своего визави. Нужен индивидуальный подход, а его у Бубна НЕТ.Это из-за того, что Бубновский потерял контроль, а врачи не работают лично с больным... все идет на откуп молодым инструкторам, которые тупо крепят к тренажеру, а сами не понимают ничего в медицине... должна быть личная работа на каждом этапе тренировки. Да и сам он похоже ничем кроме денег уже не интересуется.У человека более 600 мышц, следовательно можно придумать более 600 упражнений. Чем занимаются все кому не лень, от истопников, до кинозвезд.
Спора-то как такового и нет :D человек занимается сам, держа в уме рекомендации Бубновского- не помогает, спросил( с его слов) у людей опытных( конкретно у меня) что делаю я и как справляюсь с болью в спине, получил подробный ответ и совет перестать делать гиперэкстензию в период воспаления ХОТЯ БЫ ( вторая проблемная нога- это воспаление!!! ему и сведения с разведением делать нельзя)...а так попробовать прогреваться или поморозить :sorry: , либо пластырем либо грелкой... и что получил в ответ?! :D Что великий Бубновский делать это не разрешает, а делать надо так как делает он. Спрашивается зачем вопросы задавать, если независимо от ответа, все равно делать будешь по своему и пусть болит и не помогает, но будет... Мне такое поведение напоминает отношение брошенной женщины к бывшему- хоть и обманул, но люблю, потому что хороший. Ну да Бубен с ним! :)
Лиля у тебя мамка все равно молодец, где она только тебя не таскала, жалко не к тем, но время тогда такое было, все верили в чудо. Врачи все хорошие разбежались от безденежья :cry: Меня в это время тоже к бабке одной возили( с другой проблемой) но она такая занятная была, дала мне один совет с которым я так по жизни и иду :wink: Кстати именно в это время и Бубен появился на сцене я читал описание этого ЧУДА:...Доцент Куликовский рассказывал о съезде вертеброневрологов, на котором впервые возник этот Бубновский. Это было в начале 90-х. Представь картинку: В президиуме 2 академика, в зале 3 десятка профессоров, народ высочайшей квалификации. После 2-х десятков докладов, где с научных позиций рассматривались проблемы остеохондроза, выходит молодой человек и начинает нести малограмотную, совершенно бездоказательную чушь. При этом, попытки как-то аппонировать ему с научных позиций получали яростный, истеричный отпор. В результате он чуть ли не обозвал всех дураками и был таков.
Все эти врачи и целители работают по одной схеме совершенно аналогичной - метод, работающий на мощности личности автора. Уберите автора - не станет метода. Итог- хороший врач на дороге не валятся и центры по все стране не открывает, некогда ему ...людей лечит... найти бы его ещё :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт июн 11, 2015 3:29 pm

flowersЯ пью метипред 4 мг-утром, плаквенил 200 мг×2 раза в день, фольку, кетонал дуо (нпвп)-на ночь, ну ещё и тромбо асс 100 (из-за вторичного афс).
СОЭ-5-7, рвмапробы положит, срб++.
Но ревматолог в марте сказала "кровь спокойная", поэтому менять ничего не будем . Попробовала убрать 1 приём плаквенила-сразу почувствовала что низя, палец воспалился, он у меня как барометр самочувствия. Тоже было и отмене нпвп, пока не могу отказаться


А я пью лефлюнамид 20мг в день, артрофоон 2 таб 2р.д. пила траумель не помогает пришлось вернуться к нпвс (не гомеопатия). Диклофенак стараюсь пить 2-3 р. в неделю. СОЭ-16.ниже не опускалась никогда.И ревматолог говорит тоже норма.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей