Сообщение spiker » Чт мар 28, 2013 4:28 pm

oceola писал(а):Ну соком можно запивать

Да березовым как то стремно...тогда уже водой проще запивать...а еще лучше закусывать икрой....кабачковой естественно... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sgun » Чт мар 28, 2013 6:59 pm

Да все бы хорошо, но вот сейчас только от терапевта приехал - засада получается.. Во вторник сдал все анализы (чтобы посвежее были), сегодня пошел заключение терапевта брать - а тут балалайка - говорит, лейкоциты 21 вместо максимум 9... у вас, наверное, супервоспалительный процесс... Надо пересдавать - а завтра пятница, а паровоз в воскресенье... Или в лаборатории что накосячили, или сам помираю :%)
В ноябре в больничке 5.2 было...
Главное, все остальное в норме, СОЭ и т.д. и т.п.

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение ksakir » Чт мар 28, 2013 8:25 pm

sgun- забей, ложись езжай, там всё проверят по новой,анализе все перепроверяются в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке!
Причина лейкоцетоза:
Лейкоцитоз (лейкоциты в крови повышены) может быть следствие физиологических причин: после интенсивной физической работы, психоэмоционального перенапряжения, приема холодных и горяч ванн, через 2-3 часа после приема пищи, во второй половине беременности, а также перед менструациями.
Выбирай, что у тебя :D ?
Или вот:
Повышение лейкоцитов может быть связано с аллергическими реакциями, глистной инвазией, перегреванием организма, стрессом и тяжелыми физическими нагрузками. Для уточнения диагноза необходимо смотреть лейкоцитарную формулу.
Пониженное колличество лейкоцитов, гораздо хуже чем повышенное, так то не волнуйся, ведь у иебя и есть в организме воспалительный процесс, не зря же на эндопротезирование едешь!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sgun » Чт мар 28, 2013 8:59 pm

ksakir писал(а):после интенсивной физической работы, психоэмоционального перенапряжения, приема холодных и горяч ванн, через 2-3 часа после приема пищи, во второй половине беременности, а также перед менструациями.

Ну последнее с предпоследним ... маловероятно :crazy: как и со справкой гинеколога :Yahoo!:
Снег кидали в воскресенье, нервы, баня в воскресенье,
сдавал натощак стопроцентно

трабла в том, что терапевт не хочет писАть заключение..
завтра поеду в областную

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение spiker » Чт мар 28, 2013 9:08 pm

sgun писал(а):трабла в том, что терапевт не хочет писАть заключение..
завтра поеду в областную

Денег дай--напишет.....херня это все..как Серага выше написал......я с эрозией оперировался не умер.....только вот если проверят и вернут...
Ты где оперироваться будешь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт мар 28, 2013 9:13 pm

Что значит не хочет? Я тоже много чего не хочу! Зачем в областную? К заведующему прямиком и требуй, пусть пишет как есть- повышенный лейкоцитоз, а там без него разберутся, оперировать тебя или пролечить или домой отправить! Он не может отказатся выполнять свою работу!!! :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Чт мар 28, 2013 9:22 pm

ksakir писал(а): Я тоже много чего не хочу!

Ты конкретно чего не хочешь Серый? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение oceola » Пт мар 29, 2013 2:42 am

spiker писал(а):а еще лучше закусывать икрой....кабачковой естественно... :D


А у нас красная, что делать??? :lol:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Пт мар 29, 2013 2:47 am

Вот читаю я это все, и решила, сдам ка я анализы пораньше, что бы в последний момент не было сюрпризов. Вот машину с ремонта заберу, и со следующей недели начну :D А ближе к выезду пересдам. Хотя год назад все было хорошо. Блин хорошо есть подруга, которая работает в пол-ке, и проблем с врачами нет, че надо все напишут, даже можно туда не идти :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Пт мар 29, 2013 2:51 pm

oceola писал(а):А у нас красная, что делать???

Да красная и у нас есть....но кабачковой прикольней...

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей