Сообщение larisa_kuznetsova » Пт ноя 16, 2012 10:11 pm

Не совсем так. Там такая штуковина в виде треугольника. Вы на неё операетесь и как бы висите и наклоняетесь, при этом руки за головой. Получается что нижняя часть операется, а верхняя "болтается". Чем ниже вы наклонитесь, а потом опять выпрямитесь, тем больше задействуете ягодичные мышцы.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение galinaa » Пт ноя 16, 2012 10:56 pm

[quote="ksakir"]Радость моя, займись лучше гиперэкстензией, через месяц, а то и раньше, твоя попа будет как пушинка, быстрее мысли задираться! :)


http://www.youtube.com/watch?v=jms_u0BByW0

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 6:29 am

не надо руки за голову, это для более подготовленных, руки перед собой, скрещены на груди и надо как раз в нижней точке прогибаться, но ни в коем случае НЕ выгибаться! Ягодичные мышщы здесь не главные, это упражнение для мышц спины! Поясница и должна болеть, если вы делаете не постоянно, это упражнение не любит пропусков в занятиях!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Сб ноя 17, 2012 10:03 am

ksakir
Кстати,хотела уточнить,а это упражнение через какое время от операции можно делать?Одно из моих любимых :)

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 12:52 pm

Все упражнения связанные с использзованием тренажёров не ранее трёх месяцев, если нет дополнительных ограничений, до трёх, только ЛФК!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб ноя 17, 2012 3:04 pm

У меня нет тренажеров,и все что я нашла это упражнения на полу лежа на животе. Поэтому я в конец запуталась.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб ноя 17, 2012 3:09 pm

Купи эту скамью через интернет, стоит не так дорого, а по моему мнению это скамья для гиперэкстензии, должна быть в каждом доме, чрезвычайно полезное упражнение, позволяющее избежать многих проблем связанных с позвоночником!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб ноя 17, 2012 3:25 pm

ksakir писал(а):Купи эту скамью через интернет, стоит не так дорого, а по моему мнению это скамья для гиперэкстензии, должна быть в каждом доме, чрезвычайно полезное упражнение, позволяющее избежать многих проблем связанных с позвоночником

Уважаемый добрый Дед Мороз, подари мне пожалуйста на новый год эту скамью. Я хорошо себя вела весь год. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 89081039393kashtan » Сб ноя 17, 2012 3:32 pm

bazuka писал(а):Уважаемый добрый Дед Мороз, подари мне пожалуйста на новый год эту скамью. Я хорошо себя вела весь год.

:Bravo: :good:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Ср ноя 21, 2012 2:21 pm

Хочу предупредить что пришел грипп. Не ОРВИ как любят ставить в поликлиниках! Все сопровождается высокой температурой и сильным кашлем того и гляди легкие выплюнишь. Эта зараза склонна к реинфекции когда вроде бы чувствуешь что дело пошло на поправку в ночь или под утро опять начинается сначала. И еще дает осложнение на уши (отит). У меня оба ребенка переболели. Я как то внимания не обратила когда начался насморк, но когда все перешло в отит вчера стало совсем не сладко. Ухо заложено, болит пол лица,голова хожу как кантуженая. :o Вообщем я на антибиотиках,в ухо капли капаю и на обезболивающих. Отитом болела, но это было очень очень давно правда дело кончилось больницей :twisted:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей