Сообщение ksakir » Вт май 01, 2012 5:44 pm

И пусть, как прежде, всюду раздаётся забытый тост:"За мир! За труд! За май!"
Ходи бухой и не хромай.
Суставчик " смажем" коньячком
И всё неделю, бодрячком! :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт май 01, 2012 6:42 pm

ksakir писал(а):Суставчик " смажем" коньячкомИ всё неделю, бодрячком!

Затем согнувшися крючком,
Поковыляем за врачем!
Нога болит,башке не легче,
О! Милый доктор кеторольчиком утеште?
"За мир! За труд! За май! За эндопротез!"
Вся ...опа - решето. ЗанавЕс! :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт май 01, 2012 6:51 pm

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Вт май 01, 2012 9:45 pm

ksakir
там такие березки... не ухватишь :D

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Чт май 03, 2012 1:36 pm

:Bravo: :Bravo: Ау! Ну что как коньячек пошел? :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение okcbug » Чт май 03, 2012 2:23 pm

И всё-таки каблуки- вещь необыкновенная! Надела- шикарная женщина, сняла- счастливый человек.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Чт май 03, 2012 2:25 pm

bazuka писал(а): Ну что как коньячек пошел?

Уже вышел :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:31 am

Я прибываю в состояние бешенства. Наша система образования просто делает из детей дебилов. То что это ребенок, человек помоему неучитывается никак. По физкультуре во втором классе мальчик должен прыгнуть в скакалку 58 раз по нормативу. В норматив не укладывается тройка. А ниче что он скакалки первый раз у вас в зале увидел. Дома у нас нет таких игрушек. В зале с разбегу на маты прыгают и учительница измеряет длину прыжка. По нормативу 1.80. Сука они бы нырять еще учили в спущеный бассейн. Не судьба песок на площадку привезти. Бежать на четверку надо 5 кругов по школьной площадке и пох.. что ребенок плачет ему дышать больно и захлебывается кашлем. :fool: Зимой перед новогодними праздниками написали что обязательно принести лыжи. В итоге лыжи купили ботинки купили. А катались всего 1 раз. :fool: Май только начался уже две контрольные по математике прошли и по контрольной по русскому английскому и окружающему миру. Вот только слышешь должны, обязаны, по нормативу. А учить вообще должны чему то в этих школах? :evil: Ну ничего 15 мая собрание я с удовольствием пообщаюсь с физкультурницей. За одно спрашу она жрать готовит тоже по нормативу. :twisted: :evil: И пусть прыгнет на два метра я посмотрю кузнечик она? :evil:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 11:39 am

Она перепутала, второй класс со вторым курсом :lol:
Не писИхуй, школа это отдельная песня. У меня сын уже и стал почти дебилом с этой системой образования, несмотря что на домашнем обучении из-за инвалидности по зрению. Мой "любимый" учитель у него историк :evil:
Лыжи видел только на картинке, скакалка, даже не знает что это!!! :shock: А пятый класс " заканчивае". Физкультуры у него вообще нет, так что не пойму про какие нормативы речь????

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 11:48 am

Сын простыл :cry: шашлыки накрылись млять :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей