Сообщение danata » Пт апр 27, 2012 6:59 pm

rechka, мы с мужем тоже много на байдарках ходили по Карелии и Белому морю, так что я представляю, что это такое. Но не представляю, как бы я со своим почти пятимесячным суставом просидела в байдарке, да еще на веслах. Поверьте, это в такой срок невозможно. Нельзя долго сидеть в одной позе, тем более, что в байдарке низкие сидения, да и такую нагрузку давать тоже опасно. Я бы не решилась.
В палатку заползать, думаю, не сложно будет. Да и спать тоже.
Последний раз редактировалось danata Пт апр 27, 2012 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Пт апр 27, 2012 7:09 pm

Да уж, как то очень рискованно на байдарке отправляться.
Мы каждое лето ездим на Селигер, и в этом году тоже собираемся. У меня сейчас уже три месяца после операции. К моменту поездки будет уже полгода.
Думаю и с палаткой справлюсь, и с походными условиями тоже :D . Не смогу присесть на корточки, буду за березку держаться :ROFL:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spav78 » Сб апр 28, 2012 5:46 pm

А у нас в городе ЧП, на водозаборе авария и весь город без воды и наверно до завтра не будет, офигеть.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Сб апр 28, 2012 7:25 pm

spav78
очень сочувствую. Еще и на выходные.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Сб апр 28, 2012 11:04 pm

Да, байдарки это очень зря. Я вон два раза до Москвы и обратно, на Вольво с пневмоподвеской проехался и то измучался от тряски, а на бурной воде и на байде( стих вырисовываеться) :) Потом ни то что на корточки, на попец не сядешь.
aviya- прикинь ... И в самый ответственный момент, ствол берёзки ломаеться :D
Нет уж, разрабатывайте ножки и садитесь на корточки, если размер головки эндопротеза позволяет такие положения!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Вс апр 29, 2012 9:58 am

ksakir писал(а):, если размер головки эндопротеза позволяет такие положения!

А какой размер позволяет?

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вс апр 29, 2012 10:28 am

Анатомический, тот , что ближе к естественному размеру головки.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пн апр 30, 2012 6:40 pm

Блин, второй день в саду. Посадили 80 кустов помидор, да еще по десятку перца, баклажанов. Устала :%) Но боли, слава богу, нет!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение okcbug » Пн апр 30, 2012 7:33 pm

marsianka, а вы когда садите приседаете или наклоняетесь на ровных ногах?

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение okcbug » Вт май 01, 2012 4:48 pm

Когда-то дружно мы справляли,Весёлый праздник-ПЕРВОМАЙ...И на парадах радостно шагали,Упрямо веря,что шагаем в рай.И хоть теперь у нас страна другая,Я верю, что осталась навсегдаВ душе у многих заповедь простая:"Нет смысла в нашей жизни без труда".Пускай дымок мангала в небо вьётся...Накрой на стол и рюмку наливай!И пусть, как прежде, всюду раздаётсяЗабытый тост:"За мир! За труд! За май!"

okcbug
 
Сообщения: 112

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей