Сообщение danata » Пн дек 23, 2013 5:00 pm

lylek писал(а):aviya,спасибо. У меня ситуация по Центру занятости. Подозреваю,что там может быть не так.

lylek, пообщалась сегодня с зам. директора ЦЗ. Она сказала, что ЦЗ больничный вообще не оплачивает, он служит оправдательным документом, если во время больничного человек не может приходить отмечаться. Он дает право не прерывать рабочий стаж. А выплачивается обычное пособие по безработице. Как только Вам исполнится 55, с этого дня все выплаты прекратятся.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lylek » Пн дек 23, 2013 5:32 pm

danata, спасибо за информацию. Предполагала, что так и есть, но думала может есть исключение для незакрытых больничных , и на это количество дней может быть продлён срок регистрации в ЦЗ. Завтра закрываю больничный и свободна от поликлиники,что можно считать своеобразным плюсом :roll:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение danata » Пн дек 23, 2013 5:45 pm

lylek писал(а):думала может есть исключение для незакрытых больничных , и на это количество дней может быть продлён срок регистрации в ЦЗ. Завтра закрываю больничный и свободна от поликлиники,что можно считать своеобразным плюсом :roll:

Срок регистрации можно продлить, но пособия начислять не будут, а Вы будете числиться как пенсионер, ищущий работу. Вам это надо сейчас?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lylek » Пн дек 23, 2013 6:45 pm

Нет,не надо. Дай Бог здоровья, а работа найдётся. :beer:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение lyubov42 » Пн дек 23, 2013 8:42 pm

Люди!!!!!!!!!!!! Когда же наконец зима-то придёт?! Всё тает.......... :evil: Как Новый год встречать будем? Кто-то испортил погоду...... :evil: ......Может, наладим?! :oops: :beer:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение larisa_kuznetsova » Ср дек 25, 2013 9:24 pm

А у нас сегодня днём +7 было и меня этот факт радует. Тёпленько, а с нашим правительством только такая зима и должна быть, а то в квартирах холодно, на улицах посыпают плохо. А когда скользко я жутко не люблю. :evil: Так что меня всё устраивает. К рождеству обещают морозы. Посмотрим.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ.

Народ где-то пропал, наверное на новогодних корпоративах.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Чт дек 26, 2013 2:39 pm

Да уж снега по прежнему нет. Погода больше напоминает весну чем новый год. Думаю очень в скором времени лыжи, санки, коньки будут неким напоминанием о том что в России когда то была зима со снегом. :D Пошла борща наварила. Вкусно! Но все таки это не сравнится с борщом и пампушками на Украине. И еще варениками с вишней.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт дек 27, 2013 12:54 pm

Что там у нас с Ольгой? Кто-нибудь в курсе как у неё дела обстоят?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт дек 27, 2013 2:31 pm

В январе зимы тоже не будет. Средняя температура 0 +2. :(

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение alina15 » Сб дек 28, 2013 5:55 pm

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Давно уже хотела поблагодарить ksakirа, belaraluxe, bazukу, spikerа,danatу, но как-то перед Новым годом сочла это сделать наиболее уместным. Как бы на некоторых из них не обижались вновь прибывающие, но, без перечисленных выше, форум действительно бы опустел. Восхищаюсь умом, эрудицией, отзывчивостью belaraluxe, ценными советами и «искрометным юмором» ksakirа, bazukи, spikerа! Спасибо вам!
Если наш сайт просматривают хирурги, то и их поздравляю с Новым годом, в первую очередь, конечно, моего хирурга - Фроленкова А.В.!!!
Желаю всем, без исключения, здоровья, счастья, исполнения самых заветных желаний! Будем надеяться, что цифра 2014 принесет нам удачу!

alina15
 
Сообщения: 19

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей